Сила желания / A Forca do Querer

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 01 Окт 2018, 13:00

Вообще серии были интересные)))  Как красиво Кайо обьяснился в любви Биби. Какие красивые поступки он совершает ради нее. Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3609530821 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2798997393  И какая же она дура Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 614887057 . Такой бред ему сказала. Я тебя люблю, но с мужем у нас адреналин и страсть. А с тобой этого нет Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281  
Какая страсть с мужем? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038 ржач  Она с ума что ли сошла? ржач  Или у нее страсть рождается от безденежья, нищеты и от того, что муж неудачник? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
С другой стороны, никак не могу понять самого РубиньоСила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281  Ведь жена никогда не требовала кучи денег, она всегда ему помогала, не жаловалась, терпела. А он? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281  Вечно у него ничего не получалось. Странно. Ведь и талантлив, разбирается во всем, на все руки мастер. Ничего не понимаю. Зачем было так опускаться, до наркоты?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Окт 2018, 13:19

Марианна пишет:Ничего не понимаю. Зачем было так опускаться, до наркоты?
Проблема в том,что он ее действительно очень любил.И готов был на все,чтобы обеспечить безбедную,красивую жизнь.Она не просила,но он сам этог хотел-радовать ее.Это потом он уже так скажем в азарт войдет,а сначала его цели более чем благородные.
Марианна пишет:Я тебя люблю, но с мужем у нас адреналин и страсть. А с тобой этого нет
Этой только адреналин и важен.Что она потом вытворять будет Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 01 Окт 2018, 19:36

Да ладно? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Адреналинить будет? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2551575427
Интрига Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2551575427 Может, она озабоченная? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 01 Окт 2018, 19:37

Я надеюсь, что она не плохо кончит то? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Окт 2018, 20:31

Марианна пишет:Я надеюсь, что она не плохо кончит то?
Нет,конечно)Счастливица)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пн 01 Окт 2018, 20:34

Laughing Laughing Laughing . Ну, тогда ладно Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 02 Окт 2018, 10:09

Ну и дрянь же эта Ирени. Даже психичка. Бедная Жойси. Для нее испорченное аллергией лицо, это почти конец света Very Happy
Биби превратила свою жизнь в ад. Работает только для того, чтобы обеспечивать Рубиньо в тюрьме. И к тому же, я вот не понимаю. Почему она не может совмещать работу с учебой? Весь мир так учится, а она не может Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281  И еще! Может,в Бразилии другие расценки? Но у нас подобного рода мастер в деньгах купается Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038 .  Она и маникюр делает и волосы умеет наращивать и прически. Прямо три мастера в одном. Да еще и клиентов полно. Да у нее должно быть полно денег на нормальную жизнь. Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Элининья просто ужасна. Как бы там ни было, зачем же превращаться в люмпина? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 614887057 А была такая хорошая, а сейчас ведет себя, как дешевка по отношению к этой ситуации с Биби. Даже готова Кайо отправить куда дальше, лишь бы не запачкаться. Фууу Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3208326108
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 02 Окт 2018, 10:10

Короче, меня все раздражают, кроме Жейзы и Зеки Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2551575427 Только они адекватные Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вт 02 Окт 2018, 11:26

Марианна пишет:Бедная Жойси. Для нее испорченное аллергией лицо, это почти конец света
Да аллергия и так вещь не из приятных.Дело не столько в лице,сколько в неудобствах,которые она доставляет.
Марианна пишет:Может,в Бразилии другие расценки? Но у нас подобного рода мастер в деньгах купается
Ну,во-первых,купаются те,кто работают на себя и целый день.А если на дядю в салоне,то не особо и купаются.Биби в салоне,кажется,работает.И еще дело в районе,где они живут.Она же эти самые локоны крутит не знаменитостям.Район у них,насколько помню,нищинский(ну до того момента,пока Кайо ей свой дом не сдал),но работу,насколько я помню,она не меняла. Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 863831518
Марианна пишет:Может,в Бразилии другие расценки? Но у нас подобного рода мастер в деньгах купается
Тут да,согласна!Зека меня,правда,тоже порой раздражал-так и хотелось ему лопатой по голове съездить пару раз,но по сравнению с остальными персами-очень даже адекватный Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Вт 02 Окт 2018, 18:02

Да, Зека бывает подбешивает тоже Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
А вот насчет парикмахерской, думаю, дело в том, что в Бразилии все иначе. Район тот, район другой. Shocked
Да, у нас тоже не все зарабатывают, но кто хорошо делает и ходит к клиентам на дом, как Биби, тот всегда с деньнами. У меня много таких знакомых Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Ср 28 Ноя 2018, 09:38

Как и подобает любому сериалу, самое иетересная его часть находится почти в конце. Ураа! Я почти до нее дошла)
А именно, Ирени узнала, что беременна от женатого до мозга костей Эоженио. В ту же очередь наглая Ирени достает Жойси. Следит за ее мужем у дверей офиса, тратя по 2 часа личного времени, чтобы узнать какого цвета сегодня его рубашка, чтобы потом успешно об этом сообщить его жене, тем самым показав ей мнимое общение бывших любовников. Я задаю себе вопрос: она нормальная Very Happy ? А вообще, в сериале идет повтороение персонажей. Уж очень эта Ирени в лице Деборы Фалабеллы напоминает сумасшедшую Ливию из. Георгия. Она также теряет контроль над ситуацией из-за любви.
С огромным любопытством слежу за персонажем Жулианы Паес, Би-би. Very Happy  Она, конечно, сумасшедшая, но считаю,актриса играет гениально ревнивую тигрицу, готовую положить жизнь за любовь, лишить себя всего, упасть в пропасть за любимым. Я вот думаю, она наверное, будет готова убить его, когда узнает, что он ,из-за которого она чуть ли не загремела в тюрьму, чтобы прикрыть его падение. Он, из-за которого она не может свободно ходить по улицам, так как теперь и за ней гонится полиция. Он, из-за которого, не сбылась ее заветная мечта, - получить диплом адвоката. Он, из-за которого страдает их сын. Он, из-за которого она отвергнет, действительно любящего ее богатого принца. И наконец, он, который в конечном итоге, променяет ее на глупую, молодую пустоголовую блондинку. Ааааа. Я просто смеюсь. И мне жалко становится героиню. Какой кошмар.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 06 Дек 2018, 23:24

Отличный пост
Досмотрела сериал. Он классный)) Особо расписывать не хочу, так как сама с собой разговариввть не хочу Very Happy  Скажу лишь одно. С героиней Жулианы Паес, Би- би, я плакала. Особенно, когда она обличала своего мужа и осознавала свою разбитую жизнь. Это были великолепные сцены. Актриса гениальная. Так драматично сыграть и передать настоящие эмоции не каждый сумеет.
С Ритиньей мне вообще ничего не ясно. Ее оставили без пары? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281
Пара Эоженио и Жойси, ну ооочень пресная. Не смогли ничего передать. Ничего. Вообще я даже не рассчувствовалась,хотя в их семье развернулась настоящая любовная драма. Здорово сыграла транс-гендера, Ивана. Теперь я знаю, кто это такие
Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038  Только не ясно, неужели она, будучи с женскими половыми органами, но без женской груди, которую отрезала, позиционируя себя мужчиной, оставит при себе желание спать с мужчиной, как женщина? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 3666198281 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 4101297863 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 4101297863
Химичная пара получилась у Жейзы и Зеки. Мои любимчики. Также, у Кайо и Би-би. А вот когда Кайо был с Жейзой, казалось, что актеры противны друг другу. Это передавалось через экран Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Немного меня шокировала повзрослевшая дочь Жади из Клона. Здесь же она сыграла разлучницу-шлюшку))) Ой, уморила сцена с  танцем живота с ее участием в главной роли. Глория Перес сама же у себя украла идею из Клона? Ахах. А "дочка Жади"(не помню имя актрисы) решила скопировать свою сериальную маму из Клона? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 2551575427  И кому только была нужна эта дешевая эпизодическая сцена с этим неуместным для сериала танцем? ржач
И даже костюмчик для танца ей подобрали зеленый, как у Жади в Клоне ржач
А в остальном всем советую этот сериал.Сериалу ставлю твердую четверку с большим плюсом Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 06 Дек 2018, 23:34

Что-то все равно много вышло текста Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Влада Пт 07 Дек 2018, 08:39

Марианна пишет:С Ритиньей мне вообще ничего не ясно. Ее оставили без пары?

для меня Ритинья как то перекати поле. вертихвостка. приспособленка. ей пара не нужна )))
Марианна пишет:Пара Эоженио и Жойси, ну ооочень пресная. Не смогли ничего передать. Ничего. Вообще я даже не рассчувствовалась,хотя в их семье развернулась настоящая любовная драма.
аналогично. Эуженио для меня тюфяк -никакушка )))
Марианна пишет:Немного меня шокировала повзрослевшая дочь Жади из Клона.
и тут соглашусь. девочка мне нравилась, а выросла - посредственная актриса. серая мышь.

без восторгов от пары Зека-Жейза как и Кайо-Жейза или Кайо - Биби. мне нравилась его\ Кайо\ пара с темненькой )))
а Биби  - это первый персонаж , который раздражал аж настолько. считаю, что героиня переигрывала с эмоциями и мимикой.
по прошествии времени, считаю , что сериал средний. для меня - проходной. ожидала большего.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 10 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пт 07 Дек 2018, 10:38

Меня персонаж Биби тоже раздражал, но в конце я плакала вместе с ней))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения