Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Чт 16 Ноя 2017, 19:34

Anna пишет:.вот мне нравится, когда мужчина помогает женщине, а то есть такие которые никогда не в чём не помогут
Да, конечно, это отлично, но было бы лучше, если он помогал и своою женю тоже.
Anna пишет:.вот только не пойму, зачем ему это всё....
Кому мешает лишнее денгьи, а потом таким образом он хочет  держать Наталию рядом.
Anna пишет:наверняка найдёт любовника ...может кто то появится...какой то герой...
Даже если так, думаешь Франко такой дурак, чтобы поверил ее.
Anna пишет: приехала Наталья...поддержать его...молодец!!!
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 3611391107 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 3611391107 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 3611391107
Anna пишет:Роберта стала унижать её...и конечно она услышала...мне её жалко...надеюсь, что Франко сделает что нибудь...
Да, это в ее стиле, я на месте Альбы даже не стала бы слушать. А Франко ничего не сделал, потому что у него слабый характер.
Anna пишет:Мне понравилось как Паоло с Хулианом...
Вот у него не слабый характер, он настоящий мужчина, хотя актер мне не нравится.
Anna пишет:Франко решил отвезти Альбу на работу
Парочка  друг друга стоят. Обе не искреные, даже обманывают сами себя.
Anna пишет:стала её обвинять в том чего нет....но если и будет то Роберта сама виновата....
Как в том чего нет? Если имеещь виду, что они не переспали, да этого пока не было, но в чувствах и в любви не это главное. То что произходит между ними, это больше чем физический близость. В этом Роберта вовсе не виновата, она любила и любит Франко, это из за его неприязненности к жене. Не была бы Албы, была бы другая, просто не понимаю зачем столько лет живет с женщиной, которого не любит и дает лживые надежды.
Anna пишет:Франко решил расстаться с Робертой и уйти из дома..
Наконец он понял чего хочет и чувствует Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 2527305162 Он расстается не потому что Роберта ее доводила, а потому что он не любит ее, а любит Альбу.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 16 Ноя 2017, 19:46

margarita пишет:Даже если так, думаешь Франко такой дурак, чтобы поверил ее.
нет конечно....в 18 серии появится ещё один герой, сам актёр друг Хуана...я выкладывала их вместе, но здесь у этого актёра будет отрицательная роль....он будет тоже адвокат, будет ненавидеть Франко, восхищаться Робертой...
margarita пишет:Парочка  друг друга стоят. Обе не искреные, даже обманывают сами себя.
я думаю, что в ближайшие серии Франко первый скажет....что любит....он вроде когда пришёл к Альбе, (она убежала от него)...я не совсем поняла но он ей вроде сказал, что не хочет её потерять...так что уже  наверно скоро увидим их отношения...
margarita пишет:Наконец он понял чего хочет и чувствует
ага... правильно сделал, только думаю, что Роберта будет шантажировать ...чем нибудь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 17 Ноя 2017, 09:24

Anna пишет:в 18 серии появится ещё один герой, сам актёр друг Хуана...я выкладывала их вместе, но здесь у этого актёра будет отрицательная роль....он будет тоже адвокат, будет ненавидеть Франко, восхищаться Робертой...
Вот будет интрига, наверно сериал станет интересным, а то уже потерял свой блеск первой серии. Сначала понравился, а сейчас не очень.
Anna пишет:в ближайшие серии Франко первый скажет....что любит.
Оставалось что первым признался Альба, это окончательно во мне убил бы желание смотреть сериал. Образ Франко не то, мне не нравится, жаль что играет Хуан, пока только Роберта меня "заставляет" смотреть сериал. Вот песня чудесная, очень нравится
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 17 Ноя 2017, 16:10

margarita пишет:Образ Франко не то, мне не нравится, жаль что играет Хуан,
тебе не нравится как он играет????

а песню я выкладывала...на первых страницах...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 17 Ноя 2017, 16:31

Anna пишет:тебе не нравится как он играет????
Мне не нравится Франко, а Хуан еще не показал то, чему он способень.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 17 Ноя 2017, 16:45

margarita пишет:Мне не нравится Франко, а Хуан еще не показал то, чему он способень.
мне конечно тяжеловато без перевода....поэтому как то не всё понимаю о чём говорят....но думаю, по игре всё будет...что то ты так торопишься....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 17 Ноя 2017, 19:07

Отличный пост
Посмотрела 9 серию!!! как то тяжело без описания!!! но буду писать то что поняла...

ну, конечно Роберта пыталась чтобы Франко не ушёл...но всё таки ушёл....правильно сделал....только странно, почему он приехал в офис??? я думала, что он поедет к Гаэлю (Авила)...раз он его брат....но да ладно....мне очень нравится как Франко разговаривает с Натальей...
не поняла о чём говорили Альба и Бьянка...вроде Бьянка поняла, что Альбе нравится Франко и признаться самой себе, что он ей нравится...
Роберта конечно больна...ей лечится надо....
Хулиан просто сволочь...надеюсь, Наталья скоро поймёт, что он за ней следит...
Франко и Альба ...когда же они признаются в чувствах?? мне так этого хочется....
хотя мне нравится как они смотрят друг на друга...
Габриэль позвонил Альбе , сказал что его ударил его друг...а где его тётя??? у неё вообще крыша поехала...мне она не нравится... Франко решил поехать к нему с Альбой....Роберта хотела поговорить с Франко, но он сказал что должен помочь Альбе.....вот это я думаю, что он правильно сделал...ей же нельзя подходить к сыну.....ааа, Ингрид с Хулианом...хоть бы кто то их увидел....
Милые сцены были: Паоло с Натальей пели, Майрин пела ...а Франко понравилось...
Вот эта конец ....Хулиан позвонил Франко и сказал, что его дочь Наталья сбила Паоло...(но позвонил анонимно)...конечно Наталья может и будет пытаться сказать, что это она, но мне кажется что Роберта придумает, что мол мало ли кто тебе звонил...хотел навредить Франко...поэтому и позвонил и сказал это...а так конечно увидим что там будет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Сб 18 Ноя 2017, 08:19

Anna пишет:но всё таки ушёл....правильно сделал
Давно пора.
Anna пишет:только странно, почему он приехал в офис???
Потомучто Альба тоже там живет Very Happy
Anna пишет:мне нравится как они смотрят друг на друга...
Да, пустыми, нечего не говаривающими глазами, как мне не нравится эта пара.
Anna пишет:вот это я думаю, что он правильно сделал...ей же нельзя подходить к сыну.
Он пошел с Альбой, потому что он хотел сделать больно Роберте, не думаю, что он как адвакат так ведет себя с всеми своими подзащитными, спешить помочь всем, все это время из его клиентов всегда звонит только Альба, вед у самого лучшего адвакада в Мехико были тысячи клиентов. С женой он поступал очень плохо, он мог ее говорить,  извини, что то срочное, но мы поговорим потом, но нет он дал ее явно понят, что не станет слушать ее, он в данном ситуации предпочел Альбу. И вы хотите, что больная жена на все это смотрела спокойно.
Anna пишет:.Хулиан позвонил Франко и сказал, что его дочь Наталья сбила Паоло...
Видела какая реакция была у Хуана, играли его глаза, взглядом убивал, хотя это было мгновение, но сыгранно отлично, вот это мне нравится.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 18 Ноя 2017, 14:05

margarita пишет:Потомучто Альба тоже там живет
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 769080884 Very Happy
margarita пишет:как мне не нравится эта пара.
а мне нравится!!! Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 3447905664
margarita пишет:Видела какая реакция была у Хуана, играли его глаза, взглядом убивал, хотя это было мгновение, но сыгранно отлично, вот это мне нравится.
конечно видела, и мне понравилось...ну наконец то что тебе хоть это понравилось....ты же сама писала в теме сериала НЛ, по поводу как раз этого...что у него мимика работает классно....поэтому он мне и нравится...а эмоциональные сцены я уверена будут...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Сб 18 Ноя 2017, 15:04

Anna пишет:что у него мимика работает классно....
Да, это так, надо чтобы глаза тоже работали классно, как у Роберты. Она не дала до сих пор промоха, я об игре Кастро, умница. Для нее не сушествует эмоциональные или не эмоциональные моменты, она всегда на высоте. Вот это игра. А вот его папочка тормуз, боже какой он бездарный и не превлекательный человек и роль идиотский. Не давно начала пересматрывать Страсть, она и там играет блестящий, нет слов. Я жду от Хуана такую же игру, он должен играть так в любом сцене, в любом кадре, он может.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 18 Ноя 2017, 17:27

Марине посмотри видео!!! я от души посмеялась!!!

https://www.instagram.com/p/BbmvkRLFdbk/

я посмотрела 10 серию, попозже напишу!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Сб 18 Ноя 2017, 17:42

Аня смотрела, забавний ролик, чья мысль.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 18 Ноя 2017, 19:02

margarita пишет:Аня смотрела, забавний ролик, чья мысль.
мне тоже понравился....а что ты написала "чья мысль"??? не поняла....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Ноя 2017, 19:44

Отличный пост
Читая ваши отзывы и рассуждения еще больше заинтересовалась сериалом и решила-таки посмотреть!Правда,девочки,смотреть смогу исключительно на выходных,т.к. в будние дни практически каждый день смотрю что-то из турецкого давно начатого+ближайшие 2 недели днем буду опять у мамы.Смотрю пока с субтитрами.К выходным серии как раз поднакопятся)Пока правда посмотрела только 1 серию,поэтому писать особо и нечего,да и рано)Но завтра посмотрю еще 3,которые на данный момент переведены,и поделюсь впечатлениями))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4537
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 12 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 18 Ноя 2017, 20:21

10 серия!!!

какой гад Хулиан....я так понимаю, что он это сделал чтобы навредить Наталье....но похоже Франко не поверил, но всё таки позвонил Наталье сказал, что надо срочно поговорить...
Франко рассказал про звонок...Роберта как всегда начала говорить(как я поняла) что как он может верить анониму....Наталье стало плохо....я всё таки считаю, что Наталья должна была рассказать Франко...он бы помог....
Наталья вроде хочет рассказать, но видно боится...что Франко её не простит или что то в этом роде...и говорит что она не идеальна...(я пишу как поняла)...
Роберта поняла, что этот звонок был от Хулиана...сам разговор я не поняла...но они в своём репертуаре...
Ингрид и отец Роберты похоже будут любовниками...(кстати актёр который играет отца Роберты. играл в оригинале "страсть и власть" -1988-Эладио...то есть отрицат. героя..)
Наталья тоже догадалась, что звонок был от Хулиана...и он ей рассказал правду,  что тот человек с которым она говорила , это выдумка...на самом деле она сбила Паоло...мне жалко её....это ж надо столько времени страдать и переживать из-за всего...надеюсь что всё таки расскажет она Франко...
Наталья решила позвонить отцу, но он не ответил, и она оставила ему сообщение..о том что она виновна в случае с Паоло...Роберта услышала это и напала на Наталью...какая же Роберта жестокая, хотя нет - больная...так нельзя обращаться с дочерью...
Роберта приехала в офис к Франко....стёрла сообщение дочери....и провела ночь с Франко....
Франко вроде нанял психиатра для Ингрид...я так поняла...Альба обняла Франко, и это увидел отец Роберты...вот он наверно расскажет дочери..
Мне нравится, что Альба и Наталья ладят...Наталья сказала Альбе, что Хулиан всегда знает где она, и Альба поняла в чём дело..и отключила ей GPS ....а сама Наталья не могла догадаться об этом???
Роберта приносит документы, якобы Паоло сбил на другой улице....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения