Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 15 Дек 2017, 22:25

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 25018210
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 16 Дек 2017, 20:41

30 СЕРИЯ!!

УЖАС...Роберта стреляет в себя...оказалось это был страшный сон Франко...Альба спросила у него что случилось, но он не ответил...ну и хорошо..зачем её расстраивать....она рассматривала фото с матерью, Франко ей говорит, что она очень красивая, но не такая как ты!!  мне очень нравятся они....надеюсь ничего плохого не будет...хотя мне кажется Роберта  может и даст им быть вместе, но не надолго...
Франко достаёт номера телефона с которого звонили насчёт Хульетты, и Альба узнаёт, что звонила Ингрид...она в бешенстве...вот гадина эта Ингрид....когда она закончит гадости делать...???? убила брата, теперь пытается убить и Габриэля...
Хулиан опять манипулирует Натальей...нет, всё таки она трусиха....я считаю, что точно она сядет....если бы рассказала Франко , то было намного лучше....а так....
Франко рассказывает Габриэлю правду про звонок Ингрид....что не мама  звонила ....вообще я его не понимаю, как он может сомневаться в матери....как будто он не думает, что это может его тётя...
Наталья рассказывает Альбе правду о том что она сбила Паоло...Альба в шоке...кстати я почему то думала, что она может ей рассказать...но вот думаю, что если и Альба будет скрывать....то точно всё плохо будет....Франко может обидеться на Альбу и на время расстанутся, хотя и не уверена..
Габриэль просит прощения у  Альбы...
Наталья и Паоло сообщают, что скоро поженятся...Франко говорит, что поддержит их....Паоло принёс розы, хотел отдать Роберте, но она сказала как я поняла, что она их не любит...и стала что то плохое говорить...не поняла что...Наталья убежала в свою комнату..Франко за ней...стал её успокаивать....да...Роберта в своём репертуаре....когда она перестанет портить жизнь своим родным....я надеюсь что Франко, когда узнает правду о Роберте точно не будет жалости...
Хулиан и Ингрид решили переспать ...а они не думают, что может кто то придти....нет у них совести .....
Габриэль застал в постели свою тётю и Хулиана....чтобы сказать что пришёл Мауро...надеюсь теперь Альба вернёт Габриэля....вроде всё таки он рассказал Мауро про это....
Наталья решается рассказать Паоло о том что это она его сбила....записав на видео...а почему она не хочет рассказать сама, без всяких видео...конечно боится...это понятно...но всё же так было бы лучше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вс 17 Дек 2017, 15:29

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Hmcnw410
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 19 Дек 2017, 17:02

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Ha9uqs10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 19 Дек 2017, 17:10

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 19 Дек 2017, 21:20

31 серия!!!

Блин...когда Наталья записывала видео для Паоло, как раз он заехал на коляске...я думала, что он услышит...но нет...он был в наушниках....(этот момент вроде был и в оригинале-я читала коммент)...Наталья конечно же не правильно поступает....она думает, что он её простит после того когда узнает об этом...я думаю, что нет....
Франко говорит Роберте что она уже не та на которой он женился...это точно, не та...как его угораздило на такой женится?? ему точно надо с ней развестись...и продолжать отношения с Альбой...хотя мне кажется, что Роберта не даст им покоя...и наверняка что нибудь придумает, чтобы их разлучить....
и в конце Франко сказал, что не хочет быть с ней.... Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 769080884
Паоло решил послушать видео, но Наталья хотела уйти, но он сказал что вместе послушаем....ага он прослушав половину выключил....
Роберта принесла документы на развод с Франко...аааа, я поняла в чём дело....она с ним разведётся, даст время чтобы он с Альбой насладились жизнью, а потом сделает чтобы Альба опять оказалась в тюрьме....только ей надо будет, что то сделать самой чтобы подставить Альбу...
Короче Паоло не успел всё прослушать...Наталья удалила видео....сколько же она будет скрывать всё....
Мауро предложил Ингрид выйти за него замуж....вот не вижу я их вместе...но я и не думаю, что у них что то может быть что то серьёзное...
Франко сказал Альбе что его сердце хочет быть с ней всегда!!! Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 769080884 give rose
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 3447905664 и когда они начали целоваться зашёл Мауро...вот это был прикол...правильно Франко ему сказал это его личная жизнь...и что он разведётся с Робертой...и что он влюблён в Альбу....вот это он отлично сказал!!! и показал бумагу на развод...остальное не поняла...
у Ингрид опять галлюцинации ...её надо в психушку вместе с Робертой...
Наталья села в машину и к ней Катя подсела и стала е говорить, про случай с Паоло...и сказала, что знает про то что это она его сбила...Наталья стала отпираться...
Катя говорит, что найдёт доказательства и её посадят...Доиграется всё таки Наталья....чем она думает....
Наталья говорит Роберте, что Катя знает, то что Наталья сбила Паоло ...
наверняка Роберта может и убить Катю...ещё одно убийство на совести Роберты будет...Наталья стала кричать....и Франко видно услышав зашёл ...Роберта конечно сказала, что это из-за их развода...вот что значит манипулировать дочерью...короче незнаю...чем дальше конечно тем интересней....
Франко с Натальей разговаривают....и Наталья сказала что ей грустно, что они разводятся, но и потому что она кое что сделала....Наталья ну рассказала бы ...как раз подходящий момент... может всё таки кто нибудь расскажет...хорошо бы Альба...она я думаю, сможет ему рассказать помягче...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 20 Дек 2017, 12:09

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 25353610
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 20 Дек 2017, 19:41

32 серия!!!

Альба говорит Наталье, чтобы она рассказала правда Паоло...но она говорит, что она трусиха...и не сможет...вот и правильно она считает....только хуже делает...как она будет смотреть в глаза Франко и Паоло? не понимаю....
Хулиан и Катя решают отомстить Наталье...может они выдадут тайну Натальи???
Роберта пришла к Кате (она в джакузи)...и решает её убить бросив фен в воду, Хулиан просто негодяй...это он её впустил туда...но слава богу Хулиан помешал...а то бы ещё одно убийство...
Мауро пришёл к Альбе и просит его бросить Франко, но она как я поняла сказала, что не может этого сделать, так как её сердце принадлежит Франко...молодец!! и тут Мауро увидел фото где Альба с мамой...получается Альба дочь Мауро...и сестра Роберты ...ничего себе...(это было и в оригинале)...да уж...что будет когда Роберта об этом узнает??? будет пытаться её убить??? она не может без этого...
Наталья решает уехать и позвонила Франко сказать это...ага...хочет скрыться??? с одной стороны я её понимаю, ей страшно...но с другой-неужели она хочет причинять всем боль...??? надеюсь всё таки она расскажет или они сами узнают....уже пора бы...
и говорит, что потом всё объяснит...
Ингрид уступает угрозам Габриэля и решает снять запретительный приказ против Альбы, который она уведомляет в присутствии Мауро.....ну наконец то...хоть он будет видеть Альбу....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 21 Дек 2017, 15:26

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 3447905664 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 3447905664 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 3447905664
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 F5c06010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 21 Дек 2017, 20:42

33 серия!!!

Роберта сообщает Франко где их дочь... Роберта напоминает Франко, что он был никем, когда он встретил её, и благодаря их браку он достиг своего профессионального успеха. Франко сказал ей, что она его достала....ну и правильно сказал....давно надо было так сказать....Франко звонит Паоло и говорит ему где Наталья...
Мауро сообщает Альбе, что она может видеть сына когда и сколько хочет....вот будет для неё сюрприз, когда она узнает что она его дочь и сестра Роберты....но мне кажется ей не понравится это....
к Роберте пришёл Тициано...ага они хотели переспать, а оказалось что Мауро поставил видеокамеры в доме и он понял что его дочь и Тициано любовники...вот мне почему то кажется, что Мауро будет на стороне Альбы потом....за то что он бросил её мать должен так поступить....
Альба рассказывает Франко о том что сказал ей Мауро...он счастлив...она опять его называет адвокат,меня зовут Франко, а он ей говорит, тебе что не нравится моё имя??? она: нравится....и он ей признаётся в любви и она тоже наконец то сказала,что тоже любит его!!! Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2426641941
С Робертой опять кризис....Мауро ей говорит, что Альба ничего не делает, того что делает она...она ждёт пока Франко будет свободным...наверно понял что она его дочь...хоть бы он ей потом помог, если будут проблемы....
Франко и Альба садятся в машину....ему звонит Тициано и изменив голос каким то прибором говорит, что в его машине бомба....ничего себе...но думаю взрыва не будет...может напугать решил...Франко предлагает Альбе быстро открыть дверь и быстро убежать, что он хочет чтобы она была жива...но она говорит, что без него не хочет уходить....потом звонит ещё раз Тициано и говорит что осталось несколько секунд.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 22 Дек 2017, 15:07

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 W4icgs10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 22 Дек 2017, 15:31

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 2647270009
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 06c76310
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 22 Дек 2017, 20:08

34 серия!!!

Оказалось, что это была ложная тревога...это было чтобы скомпрометировать Франко...ну и хорошо, что ничего не было...я так и думала...
Тициано пришёл к Альбе в бар и попросил принести что нибудь поесть, но она говорит, что они уже закрылись...но он настоял...ага...это чтобы потом рассказать об этом Франко и вызвать ревность ?? вот гад...и что он выиграет?? это ему ничего не даст...Франко и Альба доверяют друг другу...
Франко по-прежнему встревожен угрозой смерти, которую он получил, и сообщает в офисе, что происходит, Мауро просит укрепить безопасность во благо всех. На встрече Тициано упоминает, что Альба приготовила для него вкусный обед накануне, что провоцирует ревность Франко...да на такого как он Альба точно не обратит внимание, да и любит она Франко...так что...что он хочет, разлучить их?? я думаю, что не выйдет у него...
Франко всё таки приревновал Альбу...она это ему и сказала, а он - конечно...Альба и Франко планируют отправиться в путешествие, чтобы жить своей любовью...ооо, значит скоро увидим их в романтических отношениях....ждёмс.... я думаю, что может в этот период и выяснится вся правда о Натальи...и когда он вернётся с Альбой Наталья может быть будет уже в тюрьме...
У Ингрид опять мерещится Хавьер...наверно она и не выйдет замуж за Мауро...
После того, как Наталья не может молчать и принимает решение признаться в своем преступлении Франко, но, видя, что Паоло тоже там, решает поговорить с ними обоими, но перед тем как Наталья уже хотела сказать что это она сбила Паоло, Хулиан приводит подставное лицо...якобы сбившего Паоло......опять не получилось Наталье рассказать правду....уже почти все знают, кроме Паоло и Франко...я не понимаю Наталью....короче мне не нравится её героиня....надеюсь что не будет слишком поздно сказать...а Роберта чего то меня стала бесить...заприте её в психушку...и всем будет лучше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 23 Дек 2017, 19:59

35 серия!!!

Паоло говорит Франко, что человек который его "сбил" не вышел из тюрьмы...он клянётся, что не выйдет....да уж...и что??? этот невиновный будет сидеть вместо Натальи!??? конечно может потом когда всё выяснится тогда и выпустят....
Франко с Альбой собираются уехать отдохнуть ото всех в путешествие(в следующей серии увидим)...а когда он собирал чемодан Роберта спросив у него куда он, он как я поняла сказал что он едет с Гаэлем...вот только куда я не поняла...а она его раскусила, сразу ты с этой .....как Роберта называет Альбу шлюхой...надеюсь что они отдохнут и проведут вместе эти дни...
Катя хотела напугать Наталью наехав на неё ...но хорошо что этого не случилось...а то бы ещё одна убийца была бы...мне почему то кажется, что может Роберта убьёт Катю....
ого...Роберта решила обвинить Франко, что он её якобы избил, а сама руку прижала дверью...неужели ей кто то поверит....его дома то не было...надеюсь Наталью не станет просить чтобы она это подтвердила, она любит Франко и не будет ему вредить...надеюсь что всё хорошо будет...
Мауро устраивает Хулиану ловушку, у него сработала сигнализация и когда он вышел и сел в машину Мауро его ремнём стал душить...но я думаю, что не убьёт...так просто напугает....
Паоло просит Наталью отвезти его в тюрьму к обвиняемому...и когда Паоло ему показывает свои фото, когда он ещё мог ходить и бегать, Наталья представляет что он говорит ей....и она теряет сознание...она сама себя мучает и других...как она так может....надеюсь скоро узнают и Франко и Паоло...наверно посадят но потом Франко ей поможет выйти....на свободу...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 16 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 26 Дек 2017, 20:29

36 СЕРИЯ!!!

Франко и Альба проводят дни любви в Акапулько!!! такие классные!!
Мауро чуть не удушил Хулиана, ему на помощь пришла Ингрид...ну теперь Мауро не женится на ней...что и правильно....она с ним ради денег....так что так ей и поделом...
Франко и Альба на гуляют по пляжу...придя в номер там Франко устроил романтический день...из цветов сделал сердце.., Тициано узнав где находятся Франко и Альба...сделал так чтобы они уехали...(точно не поняла, но вроде он кому то позвонил и сказал, чтобы отказать Ф. и А. в жилье...) и им пришлось уехать обратно...но перед этим они провели время около моря...и насладились своей любовью, но мне кажется что Роберта  и Тициано ещё испортят им жизнь...
Человек который якобы сбил Паоло когда узнал, что это футболист то пытается сказать что это не он его сбил...но тот не хочет его слушать...может всё таки ему удастся рассказать  что это действительно не он...
Мауро подозревает, что Альба его дочь и он говорит что если это правда, то он даст ей свою фамилию и сделает все, что он не дал ей отцовской любви....чтобы узнать правда ли это, решает сделать ДНК ...(когда разговаривал с Альбой у неё видно волос был на плече...и Мауро его и взял для днк)...мне кажется что Мауро всё таки будет помогать Альбе быть с Франко...похоже он не любит Роберту....интересно когда узнают что Альба и Роберта сёстры что будет????
Франко говорит с Натальей...Наталья спрашивает у Франко не бил ли он её мать??? но до этого Наталья не поверила Роберте, что это сделал Франко...Франко конечно говорит что и пальцем её не трогал....какая же Роберта подлая....бедный  Франко...теперь Роберта будет его обвинять в том что он и не делал...точно она больная на голову...надеюсь его она не посадит в тюрьму....она всё равно не сможет доказать что это был Франко....если только кого то не подкупит....и когда Франко видимо не выдержал взял Роберту  за руки и в этот момент появилась Наталья...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения