Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пн 11 Мар 2019, 08:43

Обалдеть.....что еще придумают??? Без Ведата, будут воевать с отцом Назар?Или Сание заставлять полюбить всех девиц?или отец Ведата начнет войну...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 09:03

Танюш,да там и с Ведатом уже по третьему кругу пошли."Наша песня хороша,начинай сначала".А без Ведата снимать совершенно нечего.
С отцом Назар не должно быть проблем.Вроде как турки пишут,что были съемки 45 серии,и проходили как раз в семье Назар,мол,Мурат просил руки Назар у отца,и вроде как тот благославил.
С Сание возможно все,но во фраге к 44 серии показали,что только Нефес ее и поддержала после того,как все узнали ее тайну.Сыновья отвернулись,а Нефес поддержала Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 769080884
Фикрет тоже воевать не должен,учитывая,что Ведата убьет именно он.
Что там еще снимать 10 серий ума не дам.Финалили бы раньше,тем более,что рейтинг уже свалился.Ниже и некуда! Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пн 11 Мар 2019, 11:11

а как все начиналось интересно... испортили сериал, погнались за количеством серий
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 13:08

Танюшка пишет:а как все начиналось интересно..
Ой,не говори.Этот сериал-моя боль.Как я сначала ждала выхода каждой серии,такие эмоции непередаваемые испытывала,о которых забыла,наверное,со времен просмотра Фатмагюль.Но постепенно интерес стал угасать,а уж второй сезон и вовсе смотреть стало невозможно-события повторяются с пугающей периодичностью:то в больнице кто-то очутился,то Ведат никак не умрет(уж его и топили,и стрелчли в упор,и живьем закапытвали...),а уж сколько раз Нефес собирала чемоданы и уходила я и вовсем со счета сбилась.Каждую второую серию,наверно,это происходило. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 4101297863
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Апр 2019, 07:31

А у меня прескорбные новости Very Happy
Осман Сынав подтвердил, что сериал "Ты расскажи, Чёрное море" планируют продолжить в следующем сезоне. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 614887057
В общем,гюле-гюле Карадениз!Счастливого провала Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 614887057 Ибо это уже даже не смешно.В третьем сезоне,небось,нашествие инопланетят планируется,раз уже  винерические заболевания в ход пошли?
Куда снимать,если уже актеры бегут?Чагла и Йлайда(Назар и Беррак) покинули сериал по собственному желанию.Собственно поэтому придумали этот бредовый ход с побегом Назар и выжившей мамой Беррак.Хотя последнее прям бред бредовый.Ибо Ведат еще в 1 сезоне маму Беррак убил.Но сценаристы,кажется,и сами уже не понят,что было в 1 сезоне.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 12 Апр 2019, 15:44

ужасная новость Женечка Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 2527305162 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 4101297863
Lady Jane пишет:нашествие инопланетят планируется
точно Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 1866184038 травмы и ранения все прошли) добрались до болезни, в 3 сезоне только НЛО Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 12 Апр 2019, 17:07

Танюшка пишет:ужасная новость Женечка
Сейчас будут смотреть на рейтинки.Писали,что если канал удовлетворят рейтинги последних 5 серий,то,возможно,даст добро.Изо всех силмолюсь,чтобы упали Very Happy
Кстати,к касту присоединилось сразу 5 актеров:
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 6G986QSBVOs

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 9FMNe__rR4o

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 R0uwzi_RNz0

Девушки,наверное,для янгазов Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 12 Апр 2019, 17:18

Ну я 3 не буду смотреть, все смешали, пропадает интерес)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 12 Апр 2019, 17:32

Танюшка пишет:Ну я 3 не буду смотреть, все смешали, пропадает интерес)
У меня уже давно пропал,смотрела ради отдельных персонажей и из любви к шикарному 1 сезону.Последние серии мотаю нещадно. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 02 Май 2019, 10:23

Я тоже мотаю)в последней новый псих появился Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 1866184038 надеюсь за 2 сезон братья с ним справятся (а кто еще то))всех спасут)дочек в невесты младшим ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 05 Май 2019, 06:08

Ура!Третьего сезона не будет Very Happy Такой бред,если честно,ввести целую горстку новых персонажей ради 5-7 серий!Хотя бабулька,которая подстрелила Тахира прикольная Very Happy Да и Хазан!А то смотреть на беременную Нефес тошно!Почему в сериалах все так утрируют?Почему из беременных делают таких кромешных капризных дур?Ладно,была ба комедия,я,может,еще и поняла это,но тут-то вроде серьезный сериал доджен быть!Супермаркетов,конечно,в Турции нет,грейпфрукты обязательно нужно было воровать да еще таким откровенно глупым способом и непременно всей оравой! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 614887057 В общем,то,что задумывалось быть смешным,совсем не смешно,зато очень глупо выглядело Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 863831518 И,конечно,нужно было убить самого адекватного за весь сериал мужского персонажа.В общем,мне уже и счастливого конца не хочется как-то.Досмотреть и все!Если умрут все-вообще идеально Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 05 Май 2019, 06:25

Ура! Может еще и 2 сократят Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 1866184038 6 серий осталось потерпеть вроде))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Май 2019, 06:58

Та-да-да-дам Very Happy Танюш,ты,наверное,уже знаешь?Финал отменяется!Идут на 3й сезон все-таки официально! Слив Честно говоря,я уже серий 5 не смотрю,только фраги.Но интересно посмотреть,какой у них рейтинг за вчерашнюю серию.Предыдущие-то падали.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 23 Май 2019, 07:56

Женечка, я перемоткой серию минут за 15 смотрю)52 еще не начинала) новость ужасная...зачем 3 сезон? Нефес родила бы и закончили.Еще ребенка украдут обязательно, 33 несчастья уже было..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 12 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Май 2019, 11:12

Танюшка пишет:Нефес родила бы и закончили
А что там с ее болезнью?Ведат ведь видео оставлял,что она умрет,если родит?Или нет никакой болезни?
Судя по фрагам,что я видела,несчастья теперь будут сыпаться на новеньких сестричек,а Нефес будет им помогать,по крайней мере той,кудрявенькой,она типа тоже жертва насилия.Сценарист к 50й серии вспомнил о чем сериал был изначально)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения