Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Апр 2023, 16:06

Девочки, досмотрела я сегодня серии с прошлой недели. Честно говоря, меня сериал утомил. Бесконечные разборки с пистолетами, крики, жестокость, грубость... Мустафа тоже грубиян, как и Тахир. Пока просвета не видно, героиню точно будут угнетать и угнетать. Не муж-тиран, так потенциальная свекровь, не она, так Тахир...
Короче, еще сегодня -завтра посмотрю и определюсь. Вроде и есть юморные минутки, но бесконечного беззакония больше. Такое ощущение, что турецкие сериалы показывают абсолютно диких людей. Но это же не так! Вот в Неверном мне все понравилось. Там очень правдоподобно показана жизнь. Спокойный, но такой клевый сериал по итогу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Nata Сб 22 Апр 2023, 18:30

Я лично определилась и этот сериал смотреть точно не буду.Если хотя бы кто-то из актёров меня зацепил,то я могла ради этого смотреть,но тут меня никто не цепляет,поэтому смотреть и терпеть этот треш я не собираюсь. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 1523385808
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Сб 22 Апр 2023, 19:16

Я тоже ещё не могу понять буда смотреть или нет....пока меня не цепляет!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Вс 23 Апр 2023, 10:46

Марина,если смотришь,пиши свои впечатления....я на домашнем не могу смотреть,включаю от авэтурк,но не могу себя заставить досмотреть вторую серию(те,что по 2 часа).Смотреть на погоню с элементами жестокости как-то меня не притягивает...может дальше начнутся интересные события?!
Вот думаю,что смотреть параллельно с Фазилет?!Если этот не пойдёт,может Богатые посмотреть?!Пыталась сегодня ещё Империю возобновить....по Бразилии тоже уже соскучилась.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Апр 2023, 11:50

Аня,я ещё попытаюсь посмотреть,но не тянет совершенно. Поэтому, скорее всего, тоже соскочу. В группе Домашнего читаю,что там будет, и меня это не вдохновляет. Я во всех сериалах не люблю моменты "кошки- мышки", а тут вообще сюжет целиком на этом построен Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 1085929928
Я вот тоже думаю,что лучше Богатых продолжу. Пока 14 серий видела. Времени не хватает много смотреть, так что Фазя и Богатые- это предел в будние дни. Давай их глядеть тогда, там вроде много наших собралось, будет с кем обсудить. А потом решим,что дальше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Апр 2023, 11:51

Богатые есть в приложении Триколора, так что тебе удобно будет,чтоб не искать по сайтам
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Nata Вс 23 Апр 2023, 16:54

А я наверно пока кроме Фази ничего не буду смотреть,да и летом мне не до сериалов,свободного времени будет мало,а надо ещё и отдохнуть.Осенью начну что-то новое,надеюсь что опять вместе что-то будем смотреть
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 14 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Apolonia Пн 24 Апр 2023, 15:49

Марина,на неделе попробую Богатых глянуть!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения