Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 08:23

margarita пишет:А я думаю, что это больше предрассудки, чем гордость.
Мне кажется, в таких случаях родительское чувство выше всяких предрассудков.
Насчёт лишних героев, пожалуй, соглашусь. Таковых нет. За исключением, разве что, этой Мари. Мне так и хочется промотать сцены с её участием.
Кстати, а почему я ни разу не видела Ренато в обществе женщин?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 08:27

Болезнь Умберто проявлялась  только с Хосефиной, хотя после свадьбы он не был с другой женщиной, помню как сам Умберто сказал об этом Ренато и Мануэлю. Татьяна, если имеешь ввиду пару Адольфо_ Мати после смерти Каталины, он не был бедным и его карьерный рост тогда не зависел от крестной Каталины (да, она ему помог  в начале, потом это от неё вовсе не зависел), он был палковником, сам этому добивался. И самое главное в нищете любовь не убивается, не умирает. Это не возможно, если эта на самом деле любовь. А если речь идёт до познокомство с Мануэлем, кто знает, возможно они были бы счастливы, ведь они любили друг друга, они  не умерли с голода точно, жили бы не широкую ногу, это понятно, для Мати это было бы не беда, сколько времени семья Тенелвер жил скромно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 08:31

Отличный пост
Колунга играет отлично! К Норьеге есть некоторые вопросы Very Happy Мне, в частности, очень не нравится её привычка держать руку у подбородка. Что-то в этом роде:
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Screen10
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Screen13
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 08:33

Мари не лишный персонаж, хотя она не приятная особа, но с ней важное связанно, не хочу писать, сама увидешь. Ой Ренато тоже очень яркий образ. Умный, интеллигентный дормоед, сволочь. Про него потом тоже узнаешь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 08:41

Да Фернандо молодец, сто раз писала, что не один актер не смог бы играть этот роль так естественно, убедительно, искренно как он. Возможно, но не так как Фернандо, Факундо Арана. Не знаю Катя видела ты Падре Корахе с ним, он играет чудесно. Именно в этом сериале я узнала Фернандо и он для меня стал самым лучшим.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 08:45

Да, в Падре Корахе он сыграл бесподобно!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 10:11

Gracia пишет:Кстати, а почему я ни разу не видела Ренато в обществе женщин?
Еще увидишь! Very Happy

margarita пишет:И самое главное в нищете любовь не убивается, не умирает. Это не возможно, если эта на самом деле любовь.
Ох, Маринэ, сколько угодно! Сначала идет эйфория - " наконец-то мы вместе", но потом приходят жестокие нищенские будни, еще , может, и унижение, потом - усталость ,  а потом и разочарование! Поэтому я бы не стала так уверенно говорить, что любовь не умирает! К сожалению , реальность такова, что именно бывает всё!
Кстати, ты не забыла название сериала? Вот именно, истинной у Мати была любовь к Мануэлю, а не к Адольфо! Так что, очень даже увяла бы ее любовь , если бы она все-таки вышла за нищего лейтенанта!Увы! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 11:26

Нет, нет и ещё раз нет. Никто и ничего не может меня убедить, что настоящая любовь умерает или изчезает со временем или из за нищеты. Возможно с возрастом страсть не та бывает, связанно с физическими данными, но любовь остаётся прежним или становится ещё сильнее. Можете смеяться над моими словами, если для многих это сказка, то я живу в этом сказке и верю в эту сказку.
Если Мати и Адольфо с самого начало поженились, то возможно и это было истенная любовь. Она не знала бы Мануэля, поскольку это было бы до него.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 12:01

margarita пишет:Если Мати и Адольфо с самого начало поженились, то возможно и это было истенная любовь. Она не знала бы Мануэля, поскольку это было бы до него
А вот и нет! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 1145643302  Нет Мануэля - нет сравнения! Нет сравнения - нет истины! Это была бы просто любовь, а не "истинная"! А просто любовь, да еще и с трудностями,  вполне может и закончиться! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 12:23

Может да, может нет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 29 Июл 2018, 14:30

Девочки! До меня только дошло, что Йоланда Мерида ( крестная Каталины) играла в Богатых!)))) вот это пердимонокль
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 14:32

О! Ее имя - Иоланда Мерида? Да, знакомо очень. Наверное, действительно, в одном из старых сериалов играла.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 29 Июл 2018, 14:34

Женщины Ренато, вероятно, были только куртизанками! Вот на них и не заостряли внимание!)))) зато потом создатели ему такую нестандартную даму выдадут!
Рука - лицо у Мати .... это же очень эротично! Акцент на пухлый ротик Норьеги, её постоянные мысли о поцелуйчиках Ману
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 29 Июл 2018, 14:37

Тати пишет:
Рука - лицо у Мати .... это же очень эротично!
Да? Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 29 Июл 2018, 14:40

Актриса делает то, что ей задано режиссёром. Так меня учила моя тётя, окончившая театральный в Питере. Все вопросы туда!))) Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 25 2551575427
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения