Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Тати Вс 29 Июл 2018, 14:42

Мари меня ужасно раздражала! Постоянное жеманство актрисы и противная роль. Потом станет ещё противнее, когда.... скоро увидишь
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 14:58

Тати пишет:Мари меня ужасно раздражала! Постоянное жеманство актрисы и противная роль.
Майя Мишальска обычно играет отрицательные роли! Впервые я ее видела в сериале Ураган! На редкость мерзкая штучка была! И здесь ей досталась аналогичная роль! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 15:05

Крёстную Кати по моему видела в Куандо, она варила там, если не ошибаюсь. Тати, есть такое, я про руку Мати. Я ее не так хорошо знаю, смотрела с ней 2 сериалы, а вот Колунга на этом плане знаю дальше некуда Very Happy Есть жести которые он делает во всех сериалах.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 15:06

Мари ещё и в Страсте играет, там тоже не конфетка.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 15:07

margarita пишет:Крёстную Кати по моему видела в Куандо,
Да и не по-твоему, а играла! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 30 Июл 2018, 08:53

Тати пишет:Мари меня ужасно раздражала! Постоянное жеманство актрисы...
Ага, и походка какая-то чопорная)
А я посмотрела 67-ю серию. Мари стибрила завещание, передала его Иву, а сама смылась из поместья. Боюсь, Мануэлю грозит разорение.
Умберто с Хосефиной признались друг другу в любви. Ловлю себя на мысли, что смотрю сериал во многом благодаря этой парочке. Вообще, конечно, сложно представить, что такими проблемами, как у Умберто, легко делятся с друзьями, женой. Думаю, Умберто это стоило немалых усилий.
Немного жаль жену Рамона. Фактически заточена в собственном доме.
Кстати, а сколько серий в фильме?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 30 Июл 2018, 08:56

Отличный пост
Gracia пишет:Кстати, а сколько серий в фильме?
96!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 30 Июл 2018, 09:28

Gracia пишет:Ага, и походка какая-то чопорная)
У нее точно такая походка в Страсте, она там более наглая.
Gracia пишет:Умберто это стоило немалых усилий.
Согласна.
Gracia пишет:Кстати, а сколько серий в фильме?
Серии очень интересные и самое главное у сериала достойная концовка.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Ср 01 Авг 2018, 13:35

70 серий позади. Наконец-то вернулся из поездки Умберто, а то без него было скучно Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 98840665 .
Жаль Адольфо. Каталина скончалась. Крестная уехала. Только я не поняла, зачем уезжать из собственного дома, а, главное, куда? Сам же Адольфо собирается выдвигаться с полком на север.
Ренато, оказывается, не только балагур и весельчак, но еще и смыслит кое-что в политике. Активно помогает Мануэлю избежать следственных мероприятий. А тот успел уже смотаться в поместье и вернуться обратно, оставив там Мати с ребенком. Мари, Ив и Рамон распускают по городу слухи о том, что Мануэль – не родной сын Розарио.
Кстати, какая  эпоха описывается в сериале? Я так понимаю, это вторая половина 19 века, поскольку пару раз упоминался Хуан Альварес. Видимо, это тот самый, который потом будет президентом Мексики. А события в стране – это, надо полагать, «Мексиканская революция».
Красивый актер играет роль Ива. Жаль, что козлик и трус. Я так понимаю, что скоро персонаж выведут из сериала, т. к. герой собирается куда-то уезжать.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Ср 01 Авг 2018, 14:05

Gracia пишет:А события в стране – это, надо полагать, «Мексиканская революция».
Кать, думаю, это 1855-1861 года! Я поискала в истории Мексики, и у меня получились эти года! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Ср 01 Авг 2018, 14:18

То есть, это уже после того, как Альварес стал президентом? Собственно, он и побыл-то им... То ли год, то ли два)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Ср 01 Авг 2018, 14:38

Gracia пишет:То есть, это уже после того, как Альварес стал президентом? Собственно, он и побыл-то им... То ли год, то ли два)
Угу, они же там и боролись с законно избранным президентом Альваресом!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пт 03 Авг 2018, 14:03

Я посмотрела 74 серии. Мари поселилась в доме Мануэля на правах хозяйки. Мануэль с матерью в бегах. Матильда в отчаянии, она думает, что супруга уже нет в живых. Ее и ее сына хотят лишить фамилии. "Благородный" Адольфо предлагает им свою фамилию Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 1446225395 Все--таки, он иногда перегибает палку. Не успел исчезнуть Мануэль, как Солис тут же нарисовался в доме Мати, чтобы ее утешить. Опять признается в любви, плачет, ищет встреч. Evil or Very Mad
Антония, похоже, станет распорядительницей в доме Мари. И, я так думаю, она будет работать не в пользу последней. А, скорее всего, будет добывать информацию для Мануэля. 
Все ищут падре. Беднягу убили по заказу Рамона, я так понимаю. Жаль Пилар, которой приходится жить с таким муженьком. Красивая молодая женщина вынуждена сидеть в заточении в собственном доме.
Удивительно, что власти как-то не очень-то и старались, чтобы найти бежавших. Даже Матильда, пришедшая на берег реки и просто пытавшаяся позвать мужа, смогла докричаться. (Мне показалось, что Мануэль ее услышал). А стая солдат, прочесывавшая местность, даже и близко не подобралась к цели. 
В конце серии Мануэля находят повстанцы и приводят в свой лагерь.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 03 Авг 2018, 14:25

Gracia пишет:Красивая молодая женщина вынуждена сидеть в заточении в собственном доме.
Но эта "красивая молодая женщина" - типичная представительница женской участи того времени! А, отнюдь, не Матильда, о которой тут истово пекутся сердобольные зрители! И как же  с ней могла поступить так рОдная мамочка, и как это Мануэль посмел взять ее силой, и как же это ей жить без любви? Ха, у них тогда НИКТО и не спрашивал никакого согласия! Пальцем покажут - и шла замуж, как миленькая! Если, конечно, не хотела быть старой девой или идти в монастырь! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 1866184038 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пт 03 Авг 2018, 15:06

Да, это понятно. Скажем так, с замужеством не повезло девушке. 
А я тем временем 75-ю глянула. Мануэль послал жене весточку о том, что жив, но маманя опять всё сделала по-своему   Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 26 2182450112 Сожгла письмо, сделав соучастницей и тётку Пруденсию. 
Тем временем, на лагерь повстанцев совершен набег. Мануэля серьезно ранили. 
Я надеюсь, события на этом не застопорятся, а и дальше будут развиваться с такой же интенсивностью)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения