Сладкий секрет / Dame chocolate

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Чт 13 Авг 2015, 21:59

Martha Jones пишет:Актриса с носом- этоХенесис Родригес. Наиболее ее яркая роль -в Донье Барбаре. В Пленнице еще видела ее. Ну и тут оценим талант,так сказать Very Happy
и здесь у нее главная роль так что стоит смотреть)))
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Чт 13 Авг 2015, 22:09

Танюшка пишет:ну кролик и попугай это полбеды)) ну коза!!!это перебор! они бы еще корову прихватили))
я уже представляю корова в самолете с загран паспортом Very Happy Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 2551575427 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 98840665 ржач
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Чт 13 Авг 2015, 22:22

Martha Jones пишет:А я смотрю 8 серию и, чтобы не забыть, комментирую тут же. че-то я не пОняла! Дядя Роситы после сна справлял нужду на цветочки? Shocked А две горничные за ним подглядывали! ржач
этот момент я не помню Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Авг 2015, 13:32

Отличный пост
Гриша, он уже 2 раза был за 15 серий! Вроде здоровый мужик, а дела свои справляет строго на улице, в красиво подстриженных кусточках, около бассейна! Слив Как после этого относиться к персонажу? Те две горничные млеют от одного вида пИсающего мужика Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 2095250831 , а меня воротит от такого!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 14 Авг 2015, 16:25

Нормальненько так!!! Shocked  Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 3648107640
 Меня усадили смотреть сериал, а сами, значит, рифмами балуются!!!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 2182450112 Evil or Very Mad Crying or Very sad
Где справедливость, я спрашиваю!!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 2732332931
Я требую сатисфакциии!!!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 3836185239 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 1464100196
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Танюшка Пт 14 Авг 2015, 18:43

девчата, а мне как персонаж Анхель не нравится, но и актер тоже не очень. .даже промелькнула мысль вот бы Риоса на эту роль)))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 14 Авг 2015, 19:09

Танюшка пишет: а мне как персонаж Анхель не нравится,

Тань, а что есть те, кому он может нравиться????? И чем же это? Shocked Он ужасен, как персонаж и даже, как актер! Есть в нем что-то ооочень неприятное! Хотя, как человек,  возможно он и замечательный! Просто так хорошо вжился в роль! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 4088728105 Wink
Смотрю 25-ю серию и жду Гришину 45-ю!!! Very Happy Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 14 Авг 2015, 19:19

Тань, кто меня удивляет, так это Росита! Неужели можно быть такой дурой?  И дело даже не в наивности, а именно в глупости! Ну неужели можно выставлять свои чувства вот так, на всеобщее обозрение? А кричать на всю фабрику, что Брюс ее любит! Ты себя в зеркало видела? Mad  Видать плохо разглядела! Sad Почему ей в голову не приходит сделать пластику! Вот кому она нужна, так это ей! Тогда и любви жди от пресыщенного мужика!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Пт 14 Авг 2015, 20:54

Martha Jones пишет:Те две горничные млеют от одного вида пИсающего мужика , а меня воротит от такого!
А что? Нормальный деревенный мужЫк Very Happy
симона пишет:Есть в нем что-то ооочень неприятное! Хотя, как человек, возможно он и замечательный! Просто так хорошо вжился в роль! Wink
Смотрю 25-ю серию и жду Гришину 45-ю!!! Very Happy Cool
Ты права, что есть что-то неприятное
симона пишет:Тань, кто меня удивляет, так это Росита! Неужели можно быть такой дурой? И дело даже не в наивности, а именно в глупости! Ну неужели можно выставлять свои чувства вот так, на всеобщее обозрение? А кричать на всю фабрику, что Брюс ее любит! Ты себя в зеркало видела? Mad
Она просто девственница и глупышка в одном лице! Что тут скажешь???
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор morelia Пт 14 Авг 2015, 21:20

Отличный пост
Martha Jones пишет:Вроде здоровый мужик, а дела свои справляет строго на улице, в красиво подстриженных кусточках, около бассейна! Слив Как после этого относиться к персонажу? Те две горничные млеют от одного вида пИсающего мужика , а меня воротит от такого!
Ну вы и сериал смотрите.Я посмотрела очень много сериалов, и не в одном не видела такого, там просто, если надо, говорят пошел в туалет, да и то нечасто, а здесь. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 14 Авг 2015, 21:20

Отличный пост
Film пишет:Она просто девственница и глупышка в одном лице! Что тут скажешь??

Гриш, так ты думаешь, что девственницы ведут себя вот так, как полные дуры?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор morelia Пт 14 Авг 2015, 21:33

симона пишет:Вообще-то в латине я больше видела полную противоположность , когда из старой делают молодую! Вот это, действительно, - сплошь и рядом
Вот еще хотела заметить.На Телевисе это так, а вот в других странах бывает с точностью да наоборот.Я часто встречала, когда 30 летние актрисы играли матерей взрослых детей, так было например в сериале Почоло, Тихие воды, Парадоксы любви, ну вообщем в колумбийских сериалах, а на Телевисе да, старые актеры играют молодых.Это там несколько не редкость, а традиция.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 14 Авг 2015, 21:39

Из всех латинских сериалов, которые я посмотрела, только в этом сериале увидела молодую актрису, которая играла старую! А вот наоборот очень много! Very Happy Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Авг 2015, 21:48

Отличный пост
morelia пишет:Ну вы и сериал смотрите
Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 2370578184 Ну это же Телемундо! Оно любит шокировать. Смотрю 19 серию, просто со скрипом... Тяжело идет... Болтовни много лишней, наивноту эту я терпеть не могу. Поэтому и отставила в свое время Шоколад с перцем, т.к. там была такая же идиотка вечно улыбающаяся.. И я не могу понять этот посыл- мачо, герои-любовники влюбляются прямо в дурнушек с первого взгляда! Ну не бывает такого! Я понимаю, когда внутренний мир раскрыт, тогда на внешность не обращаешь внимания, а тут Брюс прямо занимается любовью, а видит перед собой носатую уродину. Извращение какое-то! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 8 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор morelia Пт 14 Авг 2015, 22:00

Martha Jones пишет:Ну это же Телемундо! Оно любит шокировать.
Ну не до такой же степени, хотя да, там бывали кое какие сцены, но они больше секса касались, а вот чтобы ходил прям в туалет, не припомню такого.
Martha Jones пишет: Болтовни много лишней, наивноту эту я терпеть не могу. Поэтому и отставила в свое время Шоколад с перцем, т.к. там была такая же идиотка вечно улыбающаяся.
Так говорят этот сериал чем-то схож с Шоколадом с перцем, конечно история другая, но схожесть видно всетаки есть.
симона пишет:Из всех латинских сериалов, которые я посмотрела, только в этом сериале увидела молодую актрису, которая играла старую!
Ну я такое видела, когда героиню специально старили, в начале она молодая, а потом уже не молодая.Чаще же мне всетаки встречалось, когда 30 летние молодые еще женщины играют родителей взрослых детей, и чуть ли не внуков имеют.Тоже как-то неестественно смотритса.А так конечно да, часто актрисы постарше играют молодых, та же Вероника Кастро в Дикой Розе в 35 лет сыграла двадцатилетнию, хотя некоторые пишут, что ей там 40, но на самом деле ей там было лишь 35 лет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения