Сладкий секрет / Dame chocolate

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 12:53

Отличный пост
симона пишет:Как же меня бесит эта дура, Гортензия! ну ведь полная идиотка и чучело!!!
Наташ, ты вспомнила, что эта актриса играла женушку Сальвадора из ВЖ? Very Happy Как была чучмечкой, так и осталась! А если серьезно, то этот персонаж сразу понятен был-этакая глупая курица, которая ведется на все шикарное и которую легко облапошить! Конечно, она будет верить Грейс, потому что та надавала ей платьев, дала иллюзию дружбы с важной дамой... А бедный адвокат, конечно, опозорился! Very Happy Ну да ладно, дярёвне простительно!
Ты говоришь, что после Вдовы тебе трудно привыкнуть. А мне после ИЛ еще труднее! Хочу снова Фера видеть! Тут мне вообще никто не нравится из мужчин. Sad Я еле заставляю себя смотреть, и то потому, что надо (смотреть больше нечего, а время убить охота), а еще чтобы с вами посмеяться над этим несмешным цирком - обсуждать-то надо что-то! Короче, одну серию я раз 5 останавливаю, что-то поделаю, снова запускаю Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038 Иной раз дремлю, перевод еще такой- режет уши, громкий. Надеюсь, после предательства Брюса и преображения Роситы действие поживее пойдет!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Чт 13 Авг 2015, 13:26

Martha Jones пишет:Наташ, ты вспомнила, что эта актриса играла женушку Сальвадора из ВЖ?

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 2370578184 А ты спроси сначала, смотрела я эту самую ВЖ ??? Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 2551575427 Very Happy

Марин, я вот тут подумала, как бы этот Анхель не убил садовника! Уж больно тот  не доверяет ему! А он, как известно, если что - запросто и убить может! Мне очень нравится Лоренцо и я боюсь, что этот убийца уберет его со своей дороги, как только почувствует  для себя опасность! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Gracia Чт 13 Авг 2015, 13:28

Наташ, а почему не хочешь ВЖ посмотреть? Классный сериал. Один из лучших, что я смотрела!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 13:35

Отличный пост
симона пишет:я вот тут подумала, как бы этот Анхель не убил садовника!
я тоже подумала об этом сразу! Еще когда он козу траванул, я решила, что он хочет садовника того... Чем сериал нравится- что зло тут такое, настоящее. И девушка уже не воскреснет, и коза... А то бы сто раз покушение было без результата-уже не то..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Танюшка Чт 13 Авг 2015, 13:39

девчата я немного выпадаю из графика)) начинаю переезд ) стараюсь постепенно сменить пмж , но буду вечерами как время и силы позволят быть в теме Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038  пока только 11 начала, кстати я немного подсмотрела в 42 вроде Росита изменить свою внешность)) осталось чуток потерпеть, может потом сюжет зажгет Wink Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Чт 13 Авг 2015, 13:40

Martha Jones пишет:А то бы сто раз покушение было без результата-уже не то..

Ну с самолетом-то прокатило! Ничего не случилось! Wink
А насчет Лулу, вот не поняла, зачем нужно было ее убивать? Чтобы она не рассказала, что Анхель ее изнасиловал? А зачем нужно было это насилие? Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Чт 13 Авг 2015, 13:43

Gracia пишет:а почему не хочешь ВЖ посмотреть? Классный сериал. Один из лучших, что я смотрела!

Кать, это тот сериал, где молодая девушка- модель  влюбляется в старика, из которого песок сыпется? И у которого трое детей? Нет, спасибо, чего-то не хочется!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 13:43

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 3648107640 Shocked Кто тебе такое сказал? Ни разу в точку! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 13:49

Тот самый "старик с тремя детьми" Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 2551575427
Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Mario_cimarro_03
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Чт 13 Авг 2015, 13:51

да Росита не только внешность сменит но и имя Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038 Брюс ее даж неузнает Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 14:02

симона пишет:А насчет Лулу, вот не поняла, зачем нужно было ее убивать?
Наташ, так там понятно! Она начала визжать, когда нужно было, чтоб их не заметили погранцы. Вот он ей и резанул по горлу. Заткнуть. Sad Жестокий жуть!
Танюшка, мы тоже не особо спешим, так что как сможешь- смотри и отписывайся! Я вот 14 посмотрела только.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Чт 13 Авг 2015, 14:09

симона пишет:А насчет Лулу, вот не поняла, зачем нужно было ее убивать? Чтобы она не рассказала, что Анхель ее изнасиловал? А зачем нужно было это насилие? Shocked

наверно удовлетворил мужские потребности тип Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038 ибо он одержим Роситой(или ее телом точнее)
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Чт 13 Авг 2015, 14:24

Martha Jones пишет: Ни разу в точку!

Значит перепутала! Very Happy С Прожить жизнь! ВЖ, ПЖ - один хрен! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 1866184038
А по фотке вспомнила! Мне Марио здесь жутко не нравится! Терпеть не могу эту его бороденку!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 2182450112 Красивый мужик, а так себя испортил!!! Sad Ну , может , режиссер так решил! Но все равно, мне НЕ  нравится!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Film Чт 13 Авг 2015, 21:56

milagros пишет:вроде гдет до середины героиня страшной будет...
не до середины а где-то между 40-45 сериями... получается 1/3 сериала она так будет ходить
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 7 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор asya Чт 13 Авг 2015, 21:58

симона пишет:Кать, это тот сериал, где молодая девушка- модель  влюбляется в старика, из которого песок сыпется? И у которого трое детей? Нет, спасибо, чего-то не хочется!!!  
Наташа,это ты про сериал Прожить жизнь говоришь))Кстати,почему не хочешь посмотреть,сериал хороший)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения