Таинственный сад / Secret Garden

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 19:30

А что ты смотришь с Чжан Бинем?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Пн 13 Авг 2018, 20:30

Дорамщица? Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 98840665 Ну да. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 1408584481 А как же Сальвадор? Wink Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 98840665
Вот я даже не знаю, какое себе определение подобрать... Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 867725545 Скорее, "ветреница" Very Happy . От латины, вроде, отошла, к США-Европе так и не прибилась, в Азию дверку едва приоткрыла, но не только к дорамам. После Рыцаря-вампира, с Юлиной легкой руки, прониклась пиететом к аниме и манге... Проще сказать, пребывала в полном обалдемоне... Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 1270850110 А сейчас кочую из Кореи в Китай и обратно. Но чувствую, и до Тая доберусь. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 98840665
Sofya пишет:А что ты смотришь с Чжан Бинем?
Взялась за "Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь".
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Пн 13 Авг 2018, 22:57

Сальвадор дорамам не помеха)))) У меня папа работал на конфетной фабрике в молодости, так вот они брали немного соли на язык, чтоб не переставать чувствовать сладость! Если дорамы  это сладость, то Сальвадор это соль. Или наоборот! Гармония - наше всё! Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 98840665
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Вт 14 Авг 2018, 02:30

Насчет соли, мудро! Моя бабушка всегда в сладкую выпечку добавояла соль по тому же принципу. Просто иногда  сама удивляюсь зигзагами своих увлечений. Very Happy "Ужасно интересно все то, что неизвестно", однако. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Вт 14 Авг 2018, 08:08

Отличный пост
Зигзаги расширяют кругозор! 
Начинаю смотреть снова) Хочу разобраться с непонятками, да и вообще ГГ-й меня очаровал. Зачем упускать шанс поочаровываться!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Вт 14 Авг 2018, 13:09

Отличный пост
Sofya пишет:Зачем упускать шанс поочаровываться!
Приятного просмотра. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 2251063497 Я, наверное, тоже присоединюсь, чуть позже. Все-таки Ли Хуэй Чжэй хочу досмотреть.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Вт 14 Авг 2018, 14:08

Лена, спасибо) У меня просьба, загляни, пожалуйста в тему АС.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Вт 14 Авг 2018, 14:27

Отличный пост
Уже заглянула. Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 16 Авг 2018, 10:37

Посмотрела снова последние серии. С папой понятней не стало, зато вдруг стало ясно, что это не важно каким образом, умерев, он вел физическую жизнь! Это же мистика, что уж так досконально копаться ( это я о себе Very Happy)


Меня пробирает до слез момент, когда Джу Вон пишет письмо, собираясь навсегда поменяться душами с Ра Им.
И есть несколько любимых сцен, которые я пересмотрела 100+ раз. В начале, когда Джу Вон делает упражнения, а Ра Им держит ему ноги. В момент, когда они оказываются лицом к лицу, столько чувств! Любовь, которая уже берет своё, перечь-не перечь, испуг ГГ-и, которая пытается противиться этой зарождающейся любви...

Ещё серия 14, первые минут 20. Когда ГГ-и танцуют, когда он её целует, когда вокруг все овеяно аурой Любви, это непередаваемо. И Оска, играющий для Сыль, и Сыль, растопившая свой лёд многолетней обиды, когда становится понятно, что все можно вернуть! И волшебная музыка...

Об остальном потом...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Чт 16 Авг 2018, 12:19

Отличный пост
я вообще все моменты с Джу Воном и Ра Им обожаю. Он настолько бесподобен и очарователен невозможно не влюбиться.

Кстати в начале съемок гг-я играть должен был другой актер. Лена его уже видела в дораме "Обречен любить тебя" если бы он не отказался от съемок, не вышло бы настолько все хорошо.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 16 Авг 2018, 12:53

О, как хорошо, что он отказался!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 16 Авг 2018, 13:04

Несколько приземленный финал. Наверное, это сделали неспроста. Волшебство волшебством, но вот этот вот не совсем хэппи-энд заставляет (по крайней мере) меня поверить в эту историю! Если б мама смирилась и приняла Ра Им, наверное, так бы не щемило на душе, наверное, я бы облегчённо вздохнула: "Сказка!" ... А вот эти несложившиеся отношения как раз и превращают в быль рассказанную историю! Все очень реально, так часто бывает, поэтому и болит душа за ГГ-ев, достанется им ещё от этой мамы. Лишь бы у неё хватило ума не впутывать в это мальчиков и не пытаться манипулировать сыном, пользуясь этой ситуацией
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Чт 16 Авг 2018, 13:26

Sofya пишет:Все очень реально, так часто бывает, поэтому и болит душа за ГГ-ев, достанется им ещё от этой мамы.
да но у нас есть Джу Вон который что бы ни случилось сумеет не только защитить, а и отдать все до последнего ради Жены и детей
Вот никогда бы не подумала что буду его ставить в пример всем остальным героям. Божественный.

Sofya пишет:С папой понятней не стало, зато вдруг стало ясно, что это не важно каким образом, умерев, он вел физическую жизнь!
у меня есть пара  мыслей, но к реальности они не относятся.
Папа сыграл роль феи-крестной. Скажем после смерти его душа  чувствовала что с дочкой случится какая то неприятность, как было сказано ранее он хочет спасти жизнь своей дочки, потому и дал нашим героям эликсир. Всегда когда Ра Им подстерегала опасность, они менялись телами, этот загадочный дождь появлялся по возможной опасности и менял их. Все скорее шло до того момента когда Ра Им попала в кому. Если бы не обмен который затеял Джу Вон, нас бы не ждал хороший финал.
И опять же восхищение просто найогромнейшее, стольким жертвовать ради той желанной, эх не мужчина, а мечта. В итоге мы получили сказку с реальной историей, немного разбавленной мистикой и вполне реальным человеческим концом
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Чт 16 Авг 2018, 13:57

Божественный... Очень правильно, согласна на все 100%
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Чт 16 Авг 2018, 18:26

Sofya пишет:В начале, когда Джу Вон делает упражнения, а Ра Им держит ему ноги. В момент, когда они оказываются лицом к лицу, столько чувств! Любовь, которая уже берет своё, перечь-не перечь, испуг ГГ-и, которая пытается противиться этой зарождающейся любви...

мне нравится эти моменты окольцовывать что бы вечно наблюдать))

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 CE6LI

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 CE68E

Таинственный сад / Secret Garden - Страница 3 CE8JY
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения