Я жив / Estoy vivo

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 17:07

симона пишет:А чего тут не понятно? Они все стали парами!
Это меня меньше всего интересует Very Happy Я писала про бессмертие Маркеса и "очеловечивание" Яго...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Вс 06 Янв 2019, 17:51

Lady Jane пишет: "очеловечивание" Яго...
А в чем оно заключается? Он ведь и раньше был таким! Скорее его папаня "очеловечился" и всем помог! В принципе, это Яго спас всех, а никакой не Маркес! Маркес вообще попался, как сельский...!  Я жив / Estoy vivo - Страница 17 2095250831
Да и ребенка спас Яго, а не Маркес! Только лавры достались именно Маркесу!  Laughing  
А Маркес  мне кажется  бессмертным и останется! Он ведь чуть не умер,  потому что сам этого хотел! А вернулся, потому что передумал и стал выпрашивать себе жизнь у Директора! А там ведь время идет не так , как на земле, вот 2 меаяца и намотало! Я жив / Estoy vivo - Страница 17 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 18:18

симона пишет:Он ведь и раньше был таким!
раньше-это в прошлой жизни!А потом его сделали Проводником-практически без чувств и эмоций.Он и сам это говорил в 1 сезоне,что он-не человек!
симона пишет: В принципе, это Яго спас всех, а никакой не Маркес! Маркес вообще попался, как сельский...!  
Когда на кону жизнь твоих близких,которых ты и так уже однажды почти потерял,разум отступает,вот он и помчался,не думая ни о чем!И угодил в ловушку.
Ребенка да,спас Яго,из-за своего,так сказать,пропуска к Мендиете)Но не сказали бы они в новостях,что инспектор Мануэль Маркес под предводительством своего гражданского племянника(как звучит-то Very Happy ) спас похищенного ребенка.Вполне логично в принципе,что в первую очередь назвали его как сотрудника полиции.Наградили же всех!)
симона пишет:А Маркес  мне кажется  бессмертным и останется! Он ведь чуть не умер,  потому что сам этого хотел! А вернулся, потому что передумал и стал выпрашивать себе жизнь у Директора! А там ведь время идет не так , как на земле, вот 2 меаяца и намотало
Со временем там вообще беда-когда Андрес погиб,нам сразу же показали Переправу,Директора и их недолгий в принципе-то разговор,но вернулся на Землю он только спустя 5 лет.Потом,когда они вынуждены были "забежать на огнек",казалось бы на 5 минут,то,оказалось,что не было их 1.5 года.
Не знаю,вполне возможно,что он останется уязвим Я жив / Estoy vivo - Страница 17 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Вс 06 Янв 2019, 18:41

Lady Jane пишет:Он и сам это говорил в 1 сезоне,что он-не человек!
Но он еще в первой части уже имел человеческие чувства! Вон как резво он с Сусанной кувыркался!  Аж приговаривал : ого,  как хорошо быть человеком! Laughing Да и весь второй сезон он за ней бегал!

Lady Jane пишет:Вполне логично в принципе,что в первую очередь назвали его как сотрудника полиции.Наградили же всех!)
В этом никаких сомнений нет! Разумеется хвалить должны были официальное лицо, но мы-то знаем, как все было на самом деле!
А Сусанна-то  как ревниво реагировала! Без нас они бы не выбрались, говорит! Cool Конечно бы выбрались , но им-то об этом не скажешь!
Lady Jane пишет: Не знаю,вполне возможно,что он останется уязвим
А как же тогда он будет бороться с новыми бедами человечества? Директриса же сказала, что у него будет еще миссия! Вот как их женщины будут теперь на это реагировать? Они ведь уже почти в курсе всего! И Марию украл Мендиета, и к Лауре приходил убитый Паласиос! Я жив / Estoy vivo - Страница 17 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 19:09

симона пишет:Но он еще в первой части уже имел человеческие чувства!
Ну так я об этом и говорю,что человеком он стал во многом благодаря Маркесу и своей любви к Сусанне.
симона пишет:А Сусанна-то  как ревниво реагировала! Без нас они бы не выбрались, говорит!
В ней на тот момент еще злость говорила!
симона пишет:Вот как их женщины будут теперь на это реагировать? Они ведь уже почти в курсе всего! И Марию украл Мендиета, и к Лауре приходил убитый Паласиос!
Я тоже так поняла,что женщины теперь в курсе всего,и миссий в том числе.Хотя отец Маркеса сказал,мол,не важно,что они не знают,кто ты на самом деле,главное,что они любили тебя и как Андреса,и как Маркеса...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Вс 06 Янв 2019, 19:35

Lady Jane пишет:В ней на тот момент еще злость говорила!
А злость-то откуда? От зависти, что ль? Что их наградили? Вот не думала, что она такая завистливая! Но мне понравилось, как она наблюдала за Яго! Хоть бы побольше увидела! Но он двери закрыл! А когда он в полотенце стоял, она чуть не облизывалась! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Янв 2019, 19:43

симона пишет:Вот не думала, что она такая завистливая!
Да не завистливая она!А злость из-за письма Яго,из-за того,что они с Маркесом уезжают!
симона пишет: Но мне понравилось, как она наблюдала за Яго! Хоть бы побольше увидела! Но он двери закрыл! А когда он в полотенце стоял, она чуть не облизывалась!
Я жив / Estoy vivo - Страница 17 2551575427 Еще и камеру так приблизила,чтобы получше разглядеть Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Вс 06 Янв 2019, 19:52

Lady Jane пишет:Еще и камеру так приблизила,чтобы получше разглядеть
И тут же примчалась с упреками! Даже камеру свою показала! Недолго же она скрывала , что наблюдает за ним! Не вынесла того, что увидела! И тут же потащила его в постель! Very Happy Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пн 07 Янв 2019, 20:21

Еще мне непонятно было - зачем украденная Мария прокричала Себасу , что она беременная? Чтобы он ее спас? А НЕбеременную он не помчался бы спасать, что ли??? Я жив / Estoy vivo - Страница 17 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Янв 2019, 20:31

симона пишет:Еще мне непонятно было - зачем украденная Мария прокричала Себасу , что она беременная? Чтобы он ее спас? А НЕбеременную он не помчался бы спасать, что ли???
Это же указ Мендиеты.Думаю,для того,чтобы они наверняка разъединились Я жив / Estoy vivo - Страница 17 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пн 07 Янв 2019, 20:32

Как разъединились? В чем?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Янв 2019, 20:36

Ну,как в чем?Чтобы они были поразнь.Вот не скажи Мария,что беременна,вероятно,Себас бы помчался спасать Марию,а Яго отправился бы с Маркесом спасать его семью! Я жив / Estoy vivo - Страница 17 863831518
Я подозреваю,что в Мендиете они не сомневались,но,думаю,что бессмертие и мнгновенная исцеляемость Маркеса им бы могла мешать,поэтому,возможно,было принципиально,чтобы Маркес был один и Паладиос мог его обезвредить Я жив / Estoy vivo - Страница 17 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пн 07 Янв 2019, 20:52

Lady Jane пишет:Вот не скажи Мария,что беременна,вероятно,Себас бы помчался спасать Марию,а Яго отправился бы с Маркесом спасать его семью!
Я жив / Estoy vivo - Страница 17 475615395 Я жив / Estoy vivo - Страница 17 475615395 Переведи! Very Happy

Жень, в том, что они разделились на 2 группы "беременность" не играла абсолютно никакой роли! Они бы все равно разделились, ведь ехать нужно было в 2 места!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Янв 2019, 21:00

симона пишет:Жень, в том, что они разделились на 2 группы "беременность" не играла абсолютно никакой роли! Они бы все равно разделились, ведь ехать нужно было в 2 места!
Ну,не скажи!Разделиться бы-разделились!Но,вероятно,спасать Марию Себас поехал бы один!А Яго-с Маркесом!Я же выше пояснила! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 17 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пн 07 Янв 2019, 21:13

Lady Jane пишет:А Яго-с Маркесом!Я же выше пояснила!
Яго в любом случае поехал бы туда, где был его отец! А он был рядом с Марией!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения