Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 57 из 64 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 60 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 19 Июн - 14:18

симона пишет:А он и так всегда говорил ей, что не верит!
И всегда нарывался на грубость,слезы или обиду с ее стороны Very Happy Согласна,что надо было сказать про письмо,но раз он не верит,то,возможно,и не воспринимет всерьез все это.Он просто вполне мог не посчитать это важным...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 19 Июн - 14:44

-Мой режиссер,ты хуже святого Фомы Laughing Laughing Laughing Боло сделал эту серию!
Может,Алана Марго вразумит?Он впервые хотя бы ее выслушал.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 19 Июн - 14:46

Lady Jane пишет:Он просто вполне мог не посчитать это важным...
Что ты , Жень, наоборот, он подспудно не хочет, чтобы она негатив от Густаво, который она бы получила после прочтения письма, перенесла на него, Алана! В том-то и дело, что он не верит и верит одновременно!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 19 Июн - 15:39

Я почему-то думала, что Маристелла в настоящем будет матерью Жатсона, которая бросила Америку и сына! А она , оказывается, здесь прихотерапевт в Португалии! Very Happy

- И это будет первый раз! - "Данилу"-актер
-  ЕЁ первый раз? - Мауру Сезар
-  Нет, мой! - "Данилу"-актер
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2551575427 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 1866184038

Теперь впереди - юбилейная серия! СОТАЯ! Very Happy Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 19 Июн - 23:54

симона пишет: он подспудно не хочет, чтобы она негатив от Густаво, который она бы получила после прочтения письма, перенесла на него, Алана!
Вот не могу сказать,что его боязнь безосновательна,ведь именно так все и будет.Здесь даже не важно,рассказал ей Алан о письме или нет,Крис все равно перенесет свое отношение к Густаво на Алана,ибо пока она не видит подлости Густаво,а когда он раскроется во всей красе,ее ненависть и негодование будут в 100 раз сильнее((
симона пишет:Я почему-то думала, что Маристелла в настоящем будет матерью Жатсона, которая бросила Америку и сына!
Я тоже так думала,но мать Жатсона,похоже,тайна,покрытая мраком)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 20 Июн - 3:17

Lady Jane пишет:не могу сказать,что его боязнь безосновательна,ведь именно так все и будет.
Да! Но! Не особо что-то она перенесла подлости Бел на Дору!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 863831518 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 4088728105
А Алан больше не верит, чем верит в то, что он в прошлом был Густаво!
Скорее перестраховывается! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 21 Июн - 15:04

Ну вот, наконец и сотая! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2327399467 Very Happy

Алан официально объявил о замене Крис на Мариани! И мне почему-то кажется, что это правильно! Ведь Мари будет спокойно следовать сценарию, в то время как Крис знала, что все в этой истории было совсем по-другому!

А Даниэла сегодня не показывали! Наверное у него в Лиссабоне еще дела остались! Very Happy

Сестренка Доры оказывается немая! Интересно - почему?    Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 867725545

Странное чувство от помолвки Жулии и Густаво! Как в настоящем их помолвка расстроилась, так думаю и в прошлом она тоже расстроится! Хотя Густаво думает о настоящей свадьбе!

Какая же Дора дура! Надо же какая фигура речи!! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 1866184038 Она еще пытается угрожать Густаво! Знала бы она , кому угрожает! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2095250831

Вот уж не думала, что в такой уютненькой деревеньке есть ночной клуб с шестами! А там оказывается эта скромница Марина зажигает!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 3666198281 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 4088728105

Интересно, кто же это написал письмо полковнику и выдал место, где прячут Данилу? Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 26 Июн - 2:07

Да уж,Крис оказалась очень недальновидной!Казалось бы,до финала не так далеко,когда-то пора уже будет поумнеть,но нет.
А матушка удивила!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 26 Июн - 3:42

Lady Jane пишет:А матушка удивила!
Тем , что не впустила полковника? Да, я тоже удивилась! Но долг оказался сильнее! Меня вот монахиня удивила! Все-таки как-то не очень вяжется с предательством и жаждой монет! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 29 Июн - 15:41

А где же беременность Жулии? Ведь еще , как минимум,  должно пройти 9 месяцев! А до этого надо бы и Данилу поправиться! И что, Крис так и будет торчать в прошлом всё это время? Shocked Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 1866184038

А не слишком ли эта Бел обнаглела, пытаясь сблизиться с Аланом? Вообще-то у него есть дела поважнее, чем собирать велосипеды и ужинать в компании Бел и Прис! Сходил на собрание - так будь благодарна уже за это! У него с фильмом беда, а она придумывает все новые и новые заманухи для него! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Сен - 13:03

Отличный пост
Мало-помалу я продвигаюсь в просмотре. Бросаю, не смотрю месяцами, потом догоняю и снова приходится ждать)) Уже устала от такого графика. Скорей бы досмотреть, и теперь уж точно буду смотреть только по телеку сериалы или то, что есть в записи до конца.
В общем, по 126 сериям. Очень часто серии пустые, жаль, что много времени уделяют ненужным персонажам. Второстепенка меня вообще не волнует. Я даже забываю о ней, и вдруг она всплывает в одной из серий! Very Happy Жулия с Данилу, конечно, дали маху- заложить драгоценности, не подумав, что в таком маленьком городишке все на виду. Неужели Данилу арестуют? Хотя должен же он быть потом в центре трагедии с Жулией, так что, надеюсь, выпустят или сбежит. Так мало событий, как мне кажется, поэтому писать и не о чем.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 12 Сен - 14:29

Martha Jones пишет:Неужели Данилу арестуют?
Марин, а ты 126-ю не смотрела? Потому что в ней его как раз и арестовали! Sad
Да, насчет того, что они заложили драгоценности, это совсем уж наивность полная! Тем более, что полковник не последний человек в городке и пользуется известной репутацией сильного человека! Недаром же он много чего там финансировал, даже монастырю деньги давал! Сразу было понятно, что этот дядька принесет драгоценности прямо в руки полковнику! Не пойму, почему они так плохо продумали свое бегство! Слишком много времени прошло, пока они, наконец-то оказались на вокзале! Еще странно, почему  отец Данилу оказался таким простачком и не помог им скрыться, вплоть до тайного их вывоза из города!
Вот теперь понятно, что в их беде здорово виновата мать Данилу! Если бы она не препятствовала получению денег Данилу, то не нужно было бы и драгоценности закладывать!
Но, как я поняла, Жулия не видела арест Данилу, а значит, она  узнает об этом только , когда приедет туда, куда они там ехали! И где она будет находиться?
В 126 серии совсем не было настоящего, только прошлое, не считая коротенькой информации о Даниэле! Он все сны с картинками смотрит! Very Happy
Кстати, кольца находятся у Жулии! Это я к тому, что из них же кто-то выльет пулю! Они уже сыграли свою роль при венчании! теперь пора и в  орудие убийства превращаться! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 2095250831
Сколько же там у них времени должно пройти, ведь Жулии(Крис) еще и полгода до родов нужно доходить!
Думаю, что Илде, мать Данилу,  сейчас начнет ходатайствовать за него! Хоть она и отреклась от него перед отцом Данилу(забыла, как его зовут) , но арест Данилу изменит все ее придирки и недовольства им!
Ничего себе, сколько я тут накатала на автомате! Shocked На радостях, наверное, что кто-то еще смотрит! Кроме меня! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 12 Сен - 14:47

Отличный пост
Марин, я, когда прочитала твой последний пост, сразу даже не врубилась, что это за тема! Первое , что подумала,  откуда взялся мой пост из Зеркала Жизни? Я же подумала, что это Женщина в зеркале, ведь только сегодня в ней отписывалась! Потом присмотрелась... мать честная, это же Зеркало, но не то , а ЭТО!
Короче, слишком долго никто здесь не появлялся. чтобы  я  смогла ничего не перепутать! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Сен - 8:01

А ведь и правда- одни зеркала вокруг! Very Happy Я не специально выбирала второй сериал про это же! Laughing
симона пишет:а ты 126-ю не смотрела? Потому что в ней его как раз и арестовали!
Я-то смотрела, и к нему только подошли, поэтому я и сказала- вдруг уйдет? Или отпустят. Ведь им с Жулией надо еще встретиться, чтобы сбылась трагедия.
симона пишет:Вот теперь понятно, что в их беде здорово виновата мать Данилу
Ну, знаешь ли, не до такой же степени, чтоб в новой жизни у нее отбирать так жестоко сына! Сколько лет она мучилась! А гадины наподобие Изабел живут припеваючи! Вот ей не мешало бы горя хлебнуть, чтоб мозги на место встали!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 14 Сен - 9:01

Martha Jones пишет:А ведь и правда- одни зеркала вокруг!  Я не специально выбирала второй сериал про это же!
И не просто зеркала, а и вторые слова тоже на одну букву : Ж! Женщина и жизнь! Так и мелькают рядом - З и Ж! Very Happy
Martha Jones пишет:А гадины наподобие Изабел живут припеваючи!
Мариш, она, конечно же, гадина и кажется что-то еще должна сделать плохое, но , положа руку на сердце, ПОКА к их несчастьям не имеет никакого отношения! Возможно просто потому, что Крис не дает ей абсолютно никакой информации о них с Данилу! Она ведь даже не знала об их встречах и побеге! А может, даже и помогла бы! Ей ведь до жути хочется, чтобы они исчезли и побыстрее!
Martha Jones пишет:Ну, знаешь ли, не до такой же степени, чтоб в новой жизни у нее отбирать так жестоко сына!
 После  полковника и Густаво   следующая очередь именно её! К сожалению! Sad
Martha Jones пишет:и к нему только подошли, поэтому я и сказала- вдруг уйдет?
Уверена, что арестуют! К нему слишком много вопросов, еще нужна очная ставка с ювелиром, однозначно не отпустят! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 1145643302
Martha Jones пишет:Ведь им с Жулией надо еще встретиться, чтобы сбылась трагедия.
Им с Жулией встретиться нужно еще не скоро! Как минимум , через полгода! У нее же еще ребенка должны забрать, а ей сказать, что умер или мертвый родился! Помнишь, в письме, которое Алан дал Крис было написано, что она узнала, что ее ребенок жив и просила мать позаботиться о нем! Почему-то просила, значит что-то еще должно случиться! Ведь почему-то она на себя не рассчитывала, а просила мать!Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 57 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 64 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 60 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения