Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Пт 20 Фев 2015, 04:25

я 4 сериала смотрю) мне пока хватает) буду ждать Вавилон!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Фев 2015, 05:54

Танюш,а что за 4 сериала? БР и Бродчерч закончатся на неделе. Остается 2. Но дело твое,я же не заставляю.
Асенька,если хочешь,присоединяйся попозже к Я твоя хозяйка. Пророка досмотрю,может,через неделю-две и займусь им. Сериал достойный. 6 серий глянула-классически интересные герои.
А то и правда обсуждений стало мало...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Пт 20 Фев 2015, 08:27

Отличный пост
у меня остается Падре,Аббатство,лкж) еще хочу всё охотника и песнь русалки посмотреть) и гранд отель меня ждет)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Фев 2015, 09:04

Ну,это мини. Я тоже параллельно мини смотреть намеревалась. Еще классического Доктора посматриваю, Идентичность в планах. Его быстро доделают. А Гранд отель я еще год с лишним назад хотела посмотреть,да все никак. Описание мне понравилось.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Ekaterina Вс 05 Июл 2015, 19:13

Это пожалуй единственный сериал Телемундо, который я с огромным удовольствием смотрела дважды-и с сабами, и на Много тв. Оригинал тоже обожаю, но и этот римейк что называется "запал в душу". Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 2426641941
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор morelia Вс 05 Июл 2015, 19:24

У меня этот сериал тоже есть в планах, потому что это Телемундо с Мексикой,а я этого производства сериалы смотрю. Хотя я вот и не думаю, что он мне сильно понравитса, от его оригинала Черной жемчужины я плююсь до сих пор, но тут вроде во второй половине многое поменяли, так что может сюжет и получше будет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Июл 2015, 19:30

Меня отвратил от просмотра главный герой. Ну не смогла я на него смотреть! Ужасно кривлялся,еще и характер ужасный,а я люблю очень положительных персонажей... так что я бросила просмотр,лучше оригинал когда-нибудь пересмотрю. Он мне нравился.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Ekaterina Вс 05 Июл 2015, 19:33

morelia пишет: но тут вроде во второй половине многое поменяли, так что может сюжет и получше будет.
Поменяли, но мне, так лучше бы все происходило как с Перлой, а то эти нововведения уж  слишком "современные". Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 4101297863 Но на мою любовь к сериалу они особо не повлияли, актеры играют классно, все очень привлекательные внешне, жестокости почти нет, атмосфера приятная, серий не так много. В общем, плюсов очень много.

Martha Jones пишет:Меня отвратил от просмотра главный герой. Ну не смогла я на него смотреть! Ужасно кривлялся,еще и характер ужасный,а я люблю очень положительных персонажей... так что я бросила просмотр,лучше оригинал когда-нибудь пересмотрю. Он мне нравился.
Хосе Игнасио конечно не Томас из ЧЖ. Very Happy Но он и не самый плохой, и почти всегда больше чем Роза чувства проявлял, прям с ума по ней сходил. Очень положительных персонажей я люблю только в старых сериалах Телевисы, а сейчас обожаю неоднозначных, способных признать ошибки, многое отдать ради близких, не злых по факту, а потому что была объективная причина.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор morelia Вс 05 Июл 2015, 19:38

Martha Jones пишет:Меня отвратил от просмотра главный герой. Ну не смогла я на него смотреть! Ужасно кривлялся,еще и характер ужасный,а я люблю очень положительных персонажей... так что я бросила просмотр,лучше
И я Очмана тоже очень нелюблю, помню смотрела с ним Клон, и тоже плевалась, и за что только ему главные роли дают, и ростом не вышел, коротышка, и внешне до красавца ему оx как далеко.

Martha Jones пишет:лучше оригинал когда-нибудь пересмотрю. Он мне нравился.
Нет, оригинал и под пушечным выстрелом не собираюсь смотреть, для меня он один из худших сериалов, что я смотрела, да и вообще все сериалы с Дель Бокой для меня просто кошмар, смотреть 200 серий скукоты, нет уж извольте, я лучше по второму разу пересмотрю свои самые любимые сериалы, чем заниматса садомазахизмом, смотря сериалы с "несравненной Дель Бокой".
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Nata Вс 05 Июл 2015, 20:07

Для меня оригинал-лучший,а в БР мне не понравились главные и второстепенные герои- много жеманства в игре, и все изменения -не в лучшую сторону.А игра Дель Боки и сама она, мне гораздо симпатичней!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Sanday Пт 30 Окт 2015, 13:33

Отличный пост
Всем привет !!! начала просмотр "Бриллиантовой Розочки"-КЛАСС-КЛАСС-КЛАСС!! море положительных  позитива и впечатлений!очень красивая героиня Роза!много юмора ! фильм поднимает настроение!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Пт 30 Окт 2015, 13:42

Sanday пишет:Всем привет !!! начала просмотр "Бриллиантовой Розочки"-КЛАСС-КЛАСС-КЛАСС!! море положительных  позитива и впечатлений!очень красивая героиня Роза!много юмора ! фильм поднимает настроение!!
мне понравился сериал) :good2:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Пт 30 Окт 2015, 13:45

Привет, Саша! Smile Я так и не смогла досмотреть Розу. А ты Черную жемчужину видела? Там тоже был юмор и героиня храбрая. Хотя этот сериал в плохом качестве, но я помню его еще по тем временам, когда его по телеку показывали.
Еще что-то смотришь или смотрела? Делись мнениями Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Sanday Ср 04 Ноя 2015, 07:26

Мариночка,привет !! я с огромным удовольствием смотрю БР -у меня даже настроение поднимается после просмотра.Перед БР ,я долго смотрела нового Ганнибала - все три сезона- довольно тяжелый фильм,но мне понравился.
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Ср 04 Ноя 2015, 07:32

Сашенька, рада, что ты откликнулась! Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 4047730744 Смотрю на твою аватарку и такое теплое чувство приходит- вспоминаю, как мы обсуждали Истинную любовь. Я уже 2 полноценных раза ее посмотрела! Знаешь, ничуть не надоело! Это моя любовь на века Smile Столько материала, столько размышлений и эмоций!! Почти такое же чувство у меня было со вторым сериалом с Колунгой- Я твоя хозяйка. Тоже обалденный сериал! Любовная линия прописана отменно, ну а игра Фернандо-это игра Фернандо! Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 8 1526769325
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения