Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Вт 25 Сен 2018, 17:57

Кать, с 26-й серии-то  хоть сдвинулась? Я понимаю, что она у тебя любимая, но все-таки дальше будет как ба  интереснее! Уж поверь!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вт 25 Сен 2018, 21:03

Ага, на 27-й  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 2609274302
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Вт 25 Сен 2018, 21:23

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 2551575427  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 2551575427  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 06 Дек 2018, 18:53

Отличный пост
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Ср 16 Янв 2019, 23:25

Отличный пост
Случайно попалось на глаза интервью с Дианой Осорио той далекой поры! give rose

ДИАНА ОСОРИО - ИНТЕРВЬЮ

Сильный испуг пришлось пережить несколько недель назад милой Валерии из сериала "Вторая жизнь" (‘El Cuerpo del Deseo’). Проблемы со здоровьем вынудили ее на несколько дней покинуть съемочную площадку, потому что положение ее было тяжелым. К счастью, сейчас Диана Осорио полностью поправлась, так что она расскажет нам о своей болезни, а также о своем персонаже и своих мечтах.

- Диана, сейчас, когда все плохое позади, ты можешь рассказать, что с тобой произошло?

- Я чуть было не умерла! Со мной случилось то же самое, что и с певцом Кристианом Кастро несколько месяцев назад.Из-за того напряжения, которое я испытывала в течении многих месяцев работы над теленовеллой, в мой организм - в легкие - попала бактерия, а так как иммунитет был резко подорван, то она спровоцировала прединфарктное состояние, - нечто среднее между грудной ангиной и инфарктом.

- И как все произошло?


Я только что приехала в Мехико. чтобы провести несколько дней с семьей и отдохнуть от работы. Последние несколько неделя я неважно себя чувствовала и иногда ощущала удушье. Но я не придала этому особого значения, пока однажды мой организм не сказал мне "Хватит!". У меня резко поднялось давление, я потеряла сознание и меня срочно отправили в больницу. Врачи стабилизировали мое состояние, но нескольк часов положение было очень серьезным. Мои близкие и друзья просто поверить не могли в такое тяжелое положение, и не отходили от меня ни на минуту.

- Но сейчас с тобой все в порядке, верно?

- Слава Богу, сейчас все значительно лучше. Я продолжаю лечение и должна проходить контроль в определенное время, но к счастью все плохое позади. Сейчас я смотрю в будущее.

- И каким оно видится?

- Сейчас, когдя я закончила работать над сериалом ‘El Cuerpo del Deseo’, я посвящу себя благотворительности. Я являюсь членом фонда ‘Fundaciуn Mayte Prida’, помогающего женщинам, страдающим раком груди. В июне мы планируем поехать в Испанию, в Марбелле мы представим книгу под названием "Сложный этап: моя жизнь против рака", написанную основательницей фонда.

- Что привнес в твою жизнь сериал ‘El Cuerpo del Deseo’?

- Это был замечательный опыт. Когда мне предложили принять участие в этом сериале, я согласилась, потому что мне понравился персонаж и возможность поработать в США, и сейчас я в этом не раскаиваюсь.

- Как ты перенесла смену своего родного Мехико на Майами?

- Хорошо. Моя семья несколько раз приезжала навестить меня, а в свободное время я училась, ездила верхом и занималась управжнениями.

- Между Валерией и тобой много общего?

- Мы очень похожи. Мы обе добрые, но не позволяем никому пользоваться этим. У нас обеих есть характер, и мы умеем ставить точки над "i". К тому же, она очень честная и всегда старается помочь другим, так же как и я. Мы обе не умеем копить злобу, и нам не трудно простить тех, кто причинил нам зло.

- Если бы сейчас тебе предложили сняться в новом телесериале, ты предпочла бы добрую роль или роль злодейки?

- Добрую, но роль должна быть главной. Пока я молода, надо этим пользоваться. У меня еще будет время играть сеньор и старушек.

- Я знаю, что ты уверена в своей профессии...

- Я всегда хотела быть качественной актрисой и получать удовольствие от профессии. Прежде чем приехать в Майами, я три года не появлялась на телевидении, потому что все, что мне предлагали, меня не интересовало. Я не хочу работать абы в каких проектах, терять возможность карьеры и принимать любые предложения, лишь бы быть на экранах. Если интересных предложений нет, я предпочитаю сделать перерыв.

- Ты считаешь себя удачливой?

- Да, наверное. Я отдаю себя тому, что делаю, а дальше уж жизнь покажет

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 89bec29cbc5f4aae50a9fff003840631

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 8c0c0127f88716eef526be9aa944e3e8
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Янв 2019, 08:25

Да.интересно почитать было. Но она своими переборами так и не вырвалась даже на второстепенные роли. По-моему,она еще в одном или двух сериалах у нас засветилась,и все. Не знаю про карьеру на родине. Но тоже,видать,заглохла.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор morelia Чт 17 Янв 2019, 09:42

Марина, а тебе было не интересно прочитать про сьемки Второй жизни в Майями.Наконец, я очень надеюсь, после этой статьи на этом форуме навсегда отпал вопрос, где же на самом деле снималась Вторая жизнь, в США или Колумбии.В статье об этом понятно говоритса, где же снимался на самом деле этот сериал.О чем я и говорила ранее.Надеюсь, после этой статьи вы все поймете, что я была права на счет того, что Вторая жизнь снималась в США в Майями, а не в Колумбии.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Янв 2019, 10:08

Ну, у меня не было сомнений в твоих словах, поэтому в США, так в США. Какая разница, если актеры все латинские? Very Happy Атмосфера тоже типичного ЛА мыла, поэтому совершенно неважно, где именно снимали сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 17 Янв 2019, 10:25

Martha Jones пишет: Но она своими переборами
Я так же подумала! Слишком много о себе думать начала! Very Happy
Хотя роль у нее была достаточно проходная, заметная, и даже странно, что так и не получилось у нее вырваться в звезды! Материала о ней , практически,  никакого нет!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор morelia Чт 17 Янв 2019, 10:43

Martha Jones пишет:у, у меня не было сомнений в твоих словах, поэтому в США, так в США. Какая разница, если актеры все латинские? Very Happy Атмосфера тоже типичного ЛА мыла, поэтому совершенно неважно, где именно снимали сериал.
Ну так не кто и не спорит, что Вторая жизнь латиноамериканский сериал.Сериалы снятые в Майями на испанском языке для меня тоже латинские, только уже производства США, а не стран латинской америки.Кстати, эту статью про Диану Осорио я когда-то читала, и хорошо помню про ее сьемки в Майями во Втрой жизни.Но я о том, что Вторая жизнь снимался в США, знала еще раньше, когда случайно наткнулась на этот сериал на одном иностранном канале.Я тогда помню сразу поняла по одним актерам, что сериал этот снимался в США.Ну вообщем, я все сказала, и немножко всетаки рада, что наконец все поняли, где же снимался этот сериал, и вопрос об этом отпал сам сабой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 17 Янв 2019, 15:27

morelia пишет:Ну вообщем, я все сказала, и немножко всетаки рада, что наконец все поняли, где же снимался этот сериал, и вопрос об этом отпал сам сабой.
О чем тут спорить, если даже все Скорые , которые вызывались героями, были с надписью AMERICAN MEDICAL RESPONSE AMBULANSE !
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 17 Янв 2019, 22:44

Отличный пост
Ой, девочки, я тут кое-что вспомнила! Помните мультимиллионера Крогермана? Так вот, он ПОЧЕМУ-ТО был посетителем бара Гаэтаны! Он, богач с охраной, ходил в бар, который посещали  одни бедняки! Shocked  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 1866184038
 Думаю, что это  просчет режиссера! Наверное он сначала    посадил  этого актера в бар Гаэтаны в виде массовки, а потом взял его на роль этого богача! Я  аж не поверила своим глазам, когда  вспомнила это лицо из бара! Хотела сказать еще тогда, но потом отвлеклась и забыла, а сейчас вот вспомнила! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Ср 03 Апр 2019, 19:26

Девочки, может вспомните, кто такой был   Nevelio Arturo Ramírez? Что-то жутко знакомое, но вспомнить не могу!   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 614887057Кем он тут был?  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 06 Июн 2019, 18:41

Клип обычный, просто песня очень понравилась! Необычно смотреть эти кадры под арабскую музыку! Но уж больно красивая песня! Не смогла удержаться! Very Happy   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 1526769325  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 3443150798

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 17 Июн 2019, 19:24

Отличный пост
Ах, какой взгляд!   Shocked   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 1526769325 Very Happy

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 8 Zw9QSqbXVho
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения