Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Чт 30 Авг 2018, 15:28

Мне в свое время тоже было немного грустно. Но в принципе, разница в возрасте в 23 года, думается, с  самого начала ставила эти отношения под большое сомнение. Плюс, характер у Марика совсем не сахарный, а девочка, видимо, оказалась не склонна к самоотвержению ради любимого мужчины...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 30 Авг 2018, 16:18

Так я ,Наташа, расчувствовалась после таких красивых Лениных эссе! Как то сразу захотелось, чтоб все было хорошо)
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 30 Авг 2018, 16:45

Sofya пишет:Как то сразу захотелось, чтоб все было хорошо)
Так у них и так все хорошо! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Чт 30 Авг 2018, 16:52

Кстати, девица эта литовская мне как-то никогда и не нравилась совсем! Выглядела она, конечно , старше своих лет, и лицом грубовата! Другое дело, что она должна была бы ему нравиться, а не мне! Wink Laughing Ну, а то, что на фотках они мило смотрелись, так на то он и зашибенный актер, чтобы правдоподобно все выглядело! Wink А там... никто со свечкой не стоял, и  принимать решение о своем будущем тоже только им нужно было! Правда это была или игра, знают  лишь они! Rolling Eyes Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 30 Авг 2018, 17:12

Отличный пост
Пойду тему почитаю про Марио
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 31 Авг 2018, 20:51

Соня, а ты почему-то ничего не пишешь про любовь Сальвадора к Валерии! Как ты к этому относишься? Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 01 Сен 2018, 02:45

Наташа, я там одну фразу где то написала, что Сальвадор любит до умопомрачения Исабель, хотя и ненавидит порой. И никуда ему не деться от этой любви. И никакая Валерия не поможет.

Это первое. А второе, это то, что я за два дня не продвинулась в просмотре ни на шаг  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 614887057  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 2182450112
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 01 Сен 2018, 15:12

Что то мне не даёт покоя, Наташа, твой вопрос про Валерию. Пойду как я пересмотрю ещё раз последние серии, начиная с 89-ой. А то мне уже кажется, что я что-то упустила.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пн 03 Сен 2018, 00:30

Соня, ну что? Пересмотрела про Валерию? Ты уже на какой серии?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 03 Сен 2018, 07:23

Отличный пост
Лена, да посмотрела. Мнение не изменилось, ничего эта милая девочка не могла сделать с его страстью - ненавистью к Исабель! Не поможет ведро воды, если лес горит! Да это вообще хорошо, что ничего не получилось! Ну какая там жизнь была бы у Валерии, только играть в 4 руки на рояле. Хотя... Может быть, одному в 70 лет и другой - флегматичной барышне -это бы и подошло?? 
Леночка, номера серии я не помню, дома я закладки на просмотр ставлю) Но Бэлка его уже отвоевала и о помолвке с ним объявила! 
Ну и рожи были у Домингесов и прочих. Сразу забыли, сколько хорошего каждому из них он сделал! В их куцых головенках даже не мелькнула мысль, что у человека могут быть разные цели и планы. Ну и чем они лучше, если сразу подумали только о деньгах и власти! Значит, по себе и судят! Злая я...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вт 04 Сен 2018, 18:54

Кинотеатр наш опустел совсем Mad Ну и я ухожу  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 259024001
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Сен 2018, 20:13

Отличный пост
Соня, я предупреждала, что, как только выйду из отпуска, не смогу обсуждать. Я вообще ничего не успеваю, навалилось много дел. А Катя и Наташа, как на грех, обе, лишились интернета и компьютера  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 3648107640 Ты же можешь писать свои впечатления все равно. Потом обсудят, а, может, и Лена присоединится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Вт 04 Сен 2018, 23:31

Да-да, я ж завсегда!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 2370611674 Смотреть не смотрю, но перипетии сюжета наизусть знаю.  Wink И кстати, Сонечка, я хотела тебе предложить глянуть мои "размышлялки" на первой страничке.  Wink Вот насчет Валерии, мне почему-то показалось, что у Сальвадора были к ней более глубокие чувства, чем к "спасательному кругу" на волнах бушующего океана страсти к Исабель... (Простите за избитое сравнение   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 98840665).
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Ср 05 Сен 2018, 01:55

О, а на первой страничке не все... Сейчас поищу еще.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 3 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 05 Сен 2018, 12:23

Отличный пост
asya пишет:Сальвадор использовал и то и другое.Лерка ему нужна была:1)чтобы обрести душевный покой,2)отплатить Исабель той же картой.Он конечно искренне симпатизировал Валерии и хотел начать с ней новую жизнь,но любовью здесь не пахло.
Gracia пишет:Я не думаю, что с Валерией он был бы счастлив. Они бы вместе, наверное, прекрасно проводили время: играли на рояле, слушали пение птиц, обсуждали книги. Но это были бы «братские» отношения. Его судьба – Исабель.

Леночка, я прочитала. Как всегда восхищена твоим слогом, неужели ты не пишешь книги? У тебя читателей бы было полстраны! Остальные полстраны были бы, наверное, у Кати)))) Здорово у вас получается, анализ, красота изложения, сочувствие к героям!

Но про Валерию и Сальвадора мнение не поменялось, Я чем дальше смотрю, тем сильнее бешусь от Домингесов и от Валерии, плохо они с ним обращались, Симон хамил, Антонто воспитывал, их маман и Вики - даже Вики - не желали с ним разговаривать!  Человек имеет право быть выслушанным? Имеет, а они его этого права лишили. И Лерка туда же. С такими друзьями враги не нужны, ей богу!

Больше всех мне понятна позиция Анхелы, но о ней потом...

Скоро я закончу смотреть, настроение все хуже и хуже, за Сальвадора все больнее и больнее.
Я уже в курсе, что хэппи энда не будет...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения