Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 24 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 21:22

Saida пишет:Женя, тоже не хочется чтоб Хосе пострадал, из-за этой неадекватной троицы(
Ой, да ничего Пипе, и не кому не сделает.Помашет своей пушкой, да и все, и в конце не выстрелит.Он же у нас типо главный герой.Не будут сценаристы его делать убийцей.Да и не думаю, что он убьет Хосе.Повидемому с Лео останетса.Хотя, она уже и упала в моих глазах, переспав с Херардо.Вообще, не люблою такое.Зачем это было делать, если ее с Пипе хотят свести.Как-то все странно получаетса.Ну да ладно, посмотрим дальше, увидем, что там еще эти горе-сцеанаристы нам накуролесили.
Кстати Саида, у меня к тебе вопрос.На твоeй аватарке я смотрю Освальдо Риос с актрисой Рудди Родригес.Но вроде в сериалах они вместе не снимались.Это наверно из какого-то фильма.Поясни мне, а то прям интересно.Или это просто фотомонтаж такой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 21:44

Saida пишет: лишь то что они не умрут как лично мне бы хотелось)
Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 2551575427 ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 21:45

Женя, вот и я говорю. Герои бесячие, а от сериала не отлипнуть Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038 Мистика какая-то Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 21:48

[quote="morelia"]
Saida пишет:Помашет своей пушкой, да и все, и в конце не выстрелит.Он же у нас типо главный герой.
Так вот именно Very Happy К тому же он еще и пьяный Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038
Он только по пьяни и треплется Laughing А сам тюфяк Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 21:54

morelia пишет:Хотя, она уже и упала в моих глазах, переспав с Херардо.Вообще, не люблою такое.Зачем это было делать, если ее с Пипе хотят свести.
Ну, 21 век на дворе Very Happy Она же не хранит девственность)) Тем более она пытается строить свое счастье Very Happy
Сейчас пошучу, зато четко выражу свою мысль. О том, что сценаристы ее хотят оставить с Пипе, она не догадывается Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 1866184038  Я лишь о том, что героиня пытается жить дальше, гасит свою любовь, как может, она способна наступить себе на горло и принять обстоятельства, не лезет в постель к женатому,  не то, что Лина, которая лезет в постель к Кристиану не смотря ни на что)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Вт 26 Ноя 2019, 22:21

Надя, это сериал "ты или ничего" 1999 Пуэрто-Рико. Кроме этого они снимались в фильме вместе "на том пляже" 1990 Венесуэла
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 22:21

Марианна пишет:Ну, 21 век на дворe. Она же не хранит девственность)) Тем более она пытается строить свое счастье
Ну здесь не кто не спорит.На всеравно, как-то это некрасиво получаетса.Ведь с Херардо она переспала не по любви, а из жалости, а это еще хуже.Ну вообщем, не знаю, но я уже давно поняла, что от этого сериала стоит ожидать чего угодно.Они обрушили все каноны нормальных теленовелл, поэтому сериал и выглядит таким непредсказуемым.Так надо было уже идти им до конца, а не делать липовый хепппи-энд в конце.
Марианна пишет:Сейчас пошучу, зато четко выражу свою мысль. О том, что сценаристы ее хотят оставить с Пипе, она не догадывается
Сейчас я уже даже не заю, оставят ли они ее с Пипе, или с Херардо.Как по мне, пусть уже эта Лео остаетса с Херардо, а Пипе найдут кого-то другого.Все же как не странно, Лео не намного лучше чем Лина.Вообщем, обе героини здесь довольно странные, как и оба героя.Да и сам сериал тоже странный.Но наверно этим сценаристы и хотели удивить народ, да не вышло.Сериал с треском провалился, значит было за что.Радует только, что зрители вовсе не дураки, и поняли всю эти несуразицы.Единственный плюс сериала, в том что он зрелишный, и не скучный.Но увы, в сериале нет не одного нормального положительго героя.А это всетаки для меня лично не допустимо.Ну хотябы одну пару то ведь можно было зделать нормальной.
Марианна пишет:Я лишь о том, что героиня пытается жить дальше, гасит свою любовь, как может, она способна наступить себе на горло и принять обстоятельства, не лезет в постель к женатому, не то, что Лина, которая лезет в постель к Кристиану не смотря ни на что)
Для меня, что Лина, что Лео, что Элизабет, одного поля ягодки.Вообще такое чувство создаетса, что в мире теперь нет ни порядочных женщин, ни порядочных мужчин.Ксчастью, это не так, и в других сериалах они есть.Этот же будем считать простым исключением из правил.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 22:26

Saida пишет:Надя, это сериал "ты или ничего" 1999 Пуэрто-Рико. Кроме этого они снимались в фильме вместе "на том пляже" 1990 Венесуэла
Спасибо Саида.Но я что-то про такой сериал в ее биографии не слышала.Наверно просто мало кто про этот сериал знает.А вот про то, что в фильме они вместе снимались, я это где-то уже слышала.А вот о сериале нет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Ср 27 Ноя 2019, 06:26

morelia пишет:.Ведь с Херардо она переспала не по любви, а из жалости
Почему из жалости?Лео давно говорила,что ей нужно строить свою жизнь и забыть о Пипе и что Херардо ей нравится.Просто это совпало с тяжелым периодом в его жизни Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Ср 27 Ноя 2019, 08:32

Так хочется промотать серии, до той что полковник расскажет Фелипе все)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Ср 27 Ноя 2019, 08:40

Lady Jane пишет:Почему из жалости?Лео давно говорила,что ей нужно строить свою жизнь и забыть о Пипе и что Херардо ей нравится.Просто это совпало с тяжелым периодом в его жизни
Ну может и не из жалости.Но ведь она его не любит.А вообще, мне Херардо даже стало жалко.Вон серенаду ей посвятил, а Лео как-то вся в раздумьях.Притом, не смотря на свои отношения с Херардо, про Пипе она всетаки как-то не хочет забывать.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 27 Ноя 2019, 08:42

Lady Jane пишет:
morelia пишет:.Ведь с Херардо она переспала не по любви, а из жалости
Почему из жалости?Лео давно говорила,что ей нужно строить свою жизнь и забыть о Пипе и что Херардо ей нравится.Просто это совпало с тяжелым периодом в его жизни Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 863831518
Женя, Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 2327399467 И я так думаю. Мне кажется, Херардо ей нравится Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 27 Ноя 2019, 08:43

Saida пишет:Так хочется промотать серии, до той что полковник расскажет Фелипе все)
Это произойдет, наверное, в 59 серии Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 2551575427 Так, что расслабься Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Ср 27 Ноя 2019, 08:46

Saida пишет:Так хочется промотать серии, до той что полковник расскажет Фелипе все)
И мне уже хочетса чтобы поскорее наступили эти серии.А то сейчас все идет как-то по кругу.Вроде и интересно, но хочетса уже какой-то развязки.Вот например в новых сериях наконец все узнали, что Эльса ни какая не Эльса, а самозванка.В той аварии, что Кристиан сбил человека, был замешен Карлос.Вообщем, по своему все это конечно интересно, но хочетса уже какой-то развязки в отношении главных героев.А тут пока все стоит на месте.Видно точно раскроетса все в последних сериях, если вообще не в самой последней.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 24 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Ср 27 Ноя 2019, 08:50

Saida пишет:Так хочется промотать серии, до той что полковник расскажет Фелипе все)
Very Happy Интересно,долго придется мотать? Very Happy Думаю,еще серий 5 Пипе будет гоняться за призраком Гранадоса Cool
morelia пишет:Притом, не смотря на свои отношения с Херардо, про Пипе она всетаки как-то не хочет забывать.
Ну если она действительно любит Пипе,то это нормально,что сразу не может переключиться на другого.Но она во всяком случае,старается,не строит козни,не радуется несчастью,произошедшему с Линой.По,мне так ведет себя достойно,просто ища свое счастье.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения