Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 4 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Ноя 2019, 14:58

Марианна пишет:  Главная героиня, это же всегда жертва и символ доброты и порядочности
С одной стороны,это интересно.Нестандартная героиня,действительно.А то как вспомню этот символ доброты и порядочности из Карибского цветка,плакать хочется Laughing
Марианна пишет: а у Лео действительно серьезные проблемы с наркотиками?
Ну,мне показалось,что проблема есть. Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 863831518 Но насколько серьезные...Мне,правда,показалось,что там не только с наркотиками проблемы Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 867725545
Марианна пишет:Считаю, зря они это здесь намутили. Ни одного до конца положительного персонажа в 21 веке видимо не сыскать.
Так это и не мыло,чтобы все были положительными.Вполне реальные люди с реальными проблемами.Герои своего времени,так сказать)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 04 Ноя 2019, 15:15

Марианна, а ты вперед не забежала рассказывать? Мне кажется Женя и Надя еще не смотрели эти серии) так?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Ноя 2019, 15:31


Я пока только 9 посмотрела.Но про Лео уже было)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 04 Ноя 2019, 17:32

Марианна пишет:Да, Надя, ты точно профи. Очень круто разбираешься в сериалах и актерах
Ну кое в чем разбираюсь, но в основном, если смотрю какой-то сериал, то про составы актеров все узнаю.Правда спойлеров стараюсь избегать.
Марианна пишет:Я вот устала смотреть по интернету, так как хочу попытаться успевать по телеку Laughing . Так вот, завтра уже будут 17 -18 серии, поэтому я сразу с 11 серии перескочила на 16 -ую, теперь немного не понимаю.
Я тоже смотрю по телеку.Уже посмотрела 16 серий.Во вторник буду смотреть 17 и 18.
Марианна пишет:Можете кто-нибудь в кратце объяснить, почему вроде бы все знают, что Пипе сотрудничал с полицией, но при этом его из тюрьмы легко не освободят? И куда пропал полковник?
То есть у Пипе накрылась возможность легко разбогатеть?
Марина, ты пропустила самое интересное.В этих пропущенных сериях еще и тайна Сони и Анибаля открылась.Вообщем, зря ты действительно пропустила эти серии.Они были очень важные.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 04 Ноя 2019, 17:37

Марианна пишет:Лина Мария, конечно отжигает Shocked Пипе сделал ей предложение и она согласилась
Как я и говорила, героиня здесь бесячая до ужаса.Сначало я как-то терпимо к ней относилась, но чем дальше, тем она стала только хуже.Да еще и лицо актриса часто делает какое-то злое.Вообще, везет мне сейчас на таких актрис.Что здесь, что в Дочери Марьячи, вечно актрисы делают злые лица.Прям кошмар какой-то.
Saida пишет:И после тоже будет не переживай
Ну кто бы в этом сомневался.Если тут главная героиня без всякой морали.Вот почему мне и не хочетса, чтобы Лина осталась с Пипе, пусть остаетса с Кристианом.А Пипе с Лео.Она его действительно любит.
Saida пишет:Марианна, зря ты так сделала. Лучше смотри все сама, так интереснее будет)
Полностью согласна.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 04 Ноя 2019, 17:47

Lady Jane пишет:С одной стороны,это интересно.Нестандартная героиня,действительно.А то как вспомню этот символ доброты и порядочности из Карибского цветка,плакать хочется
А я вот люблю чисто положительных героинь, пусть и со стержнем, и умеющей за себя постоять.А вот такие изменщицы мне не нравятса.Но ты права, сейчас в моде именно такие героини.Белые и пушистые сейчас редко встречаютса в сериалах.Что есть, то есть.
Lady Jane пишет:Ну,мне показалось,что проблема есть. Но насколько серьезные...Мне,правда,показалось,что там не только с наркотиками проблемы
Да вроде у нее проблемы только с наркотиками.Я 16 серий посмотрела и вроде о других как-то не говорилось.
Lady Jane пишет: это и не мыло,чтобы все были положительными.Вполне реальные люди с реальными проблемами.Герои своего времени,так сказать)
Полностью с этим согласна.Да, сейчас героини именно такие.Но всеравно изменщицы такие как Лина точно не могут быть.Мораль и верность, и сейчас вроде в почете.А тут главная героиня прям какая-то изменщица.Мне честно говоря это не нравитса.Но еще больше бесит то, что она спав с Кристианом, собралась замуж за Пипе.Это вообще атас.Надеюсь Пипе всетаки узнает что за штучка эта Лина.Иначе останетса точно в дураках.
Saida пишет:Марианна, а ты вперед не забежала рассказывать? Мне кажется Женя и Надя еще не смотрели эти серии) так?
Саида, я 16 уже посмотрела.Я смотрю по каналу ОТР.Ну а ты наверно посмотрела уже больше 20 серий, так как на Сиесте этот сериал давно уже идет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 04 Ноя 2019, 20:37

Да я посмотрела 24 серии, что-то сегодня не показали новую серию
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Ноя 2019, 21:22

morelia пишет:героиня здесь бесячая до ужаса.Сначало я как-то терпимо к ней относилась, но чем дальше, тем она стала только хуже.
У меня аналогично.Помню,даже писала здесь,что неоднозначно к героям всем отношусь Very Happy Куда там!Лина стала бесить до зубного скрежета Laughing Знаете,я даже могу понять,ну,полюбила,допустим она действительно Кристиана,ну может такое случиться,допускаю,но тут-то и любви-то нет Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 863831518 Ведет себя просто как*** Mad И вашим,и нашим,что называется.Но больше всего раздражает,что она даже не считает себя виноватой.А как она с Соней разговаривает..!
morelia пишет:Лина осталась с Пипе, пусть остаетса с Кристианом.А Пипе с Лео.Она его действительно любит.
Фелиппе и Лео и мне очень нравятся!Актриса вообще очень приятная.Очень мне Меган Монтанер напоминает внешне)И смотрятся они красиво.Я и не хочу,чтобы Кристиан был с Линой.Здесь "движущая сила" всего происходящего именно Лина.Кристиан вроде не такой плохой человек.О Соне как заботится,и совесть его постоянно мучает...Он у меня такого отторжения не вызывает,как Лина.Я бы хотела,чтобы она одна осталась!Будет заслуженно и справедливо.А Кристиан мог бы с влюбленной в него подружкой Лины остаться. Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 863831518
morelia пишет:А вот такие изменщицы мне не нравятса.Но ты права, сейчас в моде именно такие героини
Мне тоже такие не нравятся.Я имела в виду немного другое:в жизни ведь и таких,как Лина-Мария пруд пруди!И интересно именно то,что здесь пошли не по стандартному пути,сделав главную героиню всепрощающей страдалицей,а показали именно все пороки!
morelia пишет:Надеюсь Пипе всетаки узнает что за штучка эта Лина.Иначе останетса точно в дураках.
Жду-не дождусь уже этого момента,ибо он пока действительно в дураках и ничего не хочет замечать!Его даже не особо смущает холодность в ее письмах.((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 05 Ноя 2019, 12:00

Ой, девочки Very Happy Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 2327399467
Саида, я иду в унисон с телеком Very Happy , так, что лишнего не скажу Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 1866184038
Надя, Саида, я посмотрела вчера 15 серию, отмотала назад, так как по телеку то не было. Выходной же Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 614887057
Теперь знаю историю Сони))
Женя, да, к сожалению ГГ сейчас стали слишком современными. Я еще не отошла от того, что в сериалах замуж ГГ девственницами уже не выходят   и это норм стало Very Happy , но чтобы ГГ изменщицами были, это уже слишком Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 1866184038
Все же хочется сказки, а грязи помойной и в реальной жизни хватает Shocked Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 1866184038
Да и мода на порядочность никогда не пройдет Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 3749138482
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 05 Ноя 2019, 12:02

Мне тоже очень нравится Лео, она такая симпапулька внешне Very Happy Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 05 Ноя 2019, 14:23

Марианна пишет:Мне тоже очень нравится Лео, она такая симпапулька внешне
Да,куколка прям!
Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 C4REQgUCOd8


Сейчас смотрю 10 серию.Ну до чего она мило за Пипо ухаживала! Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 2647270009 Мне прям даже обидно,что он такой верный Very Happy ,тем более,когда Лина во всю развлекается с его лучшим другом Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 05 Ноя 2019, 17:30

Saida пишет:а я посмотрела 24 серии, что-то сегодня не показали новую серию
Значит понемногу Сиеста показывает новые серии.Я посмотрела уже 18 серий по ОТР.
Lady Jane пишет:Лина стала бесить до зубного скрежета Laughing Знаете,я даже могу понять,ну,полюбила,допустим она действительно Кристиана,ну может такое случиться,допускаю,но тут-то и любви-то нет Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones - Страница 4 863831518 Ведет себя просто как*** Mad И вашим,и нашим,что называется.Но больше всего раздражает,что она даже не считает себя виноватой.А как она с Соней разговаривает..!
Ой, дальше там такое будет.Вообщем, действительно эта Лина та еще главная героиня.
Lady Jane пишет:Фелиппе и Лео и мне очень нравятся!Актриса вообще очень приятная.Очень мне Меган Монтанер напоминает внешне)И смотрятся они красиво.Я и не хочу,чтобы Кристиан был с Линой.Здесь "движущая сила" всего происходящего именно Лина.Кристиан вроде не такой плохой человек.О Соне как заботится,и совесть его постоянно мучает...Он у меня такого отторжения не вызывает,как Лина.Я бы хотела,чтобы она одна осталась!Будет заслуженно и справедливо.А Кристиан мог бы с влюбленной в него подружкой Лины остаться.
Ну я не знаю, кто с кем останетса.Но тем интереснее смотреть сериал.Всетаки, тут главная интрига сериала, кто с кем останетса
Lady Jane пишет:Мне тоже такие не нравятся.Я имела в виду немного другое:в жизни ведь и таких,как Лина-Мария пруд пруди!И интересно именно то,что здесь пошли не по стандартному пути,сделав главную героиню всепрощающей страдалицей,а показали именно все пороки!
Просто современные сериалы требуют новых веяний.Сейчас белые и пушистые героини явно уже не в моде.Но всеравно, можно же показать героиню пусть и сильной и со стрежнем, умеющей за себя постоять, но не такой изменщицей как эта Лина.И главное, вот ни на грам не верю, что она изменитса в лучшую сторону.Даже предпосылок к этому не каких нет.
Lady Jane пишет:Мне тоже такие не нравятся.Я имела в виду немного другое:в жизни ведь и таких,как Лина-Мария пруд пруди!И интересно именно то,что здесь пошли не по стандартному пути,сделав главную героиню всепрощающей страдалицей,а показали именно все пороки!
В жизни конечно хватает, но вот в сериалах лично мне хочетса видеть очень положительных и добрых героинь.Но всеравно, сериал мне интересно смотреть.Ведь по сути, тут главная не одна Лина, но и Лео, и вот она мне нравитса.Хорошая героиня, как противовес такой как Лина.Конечно, у Лео тоже куча ошибок, но всеравно она добрая, и хорошая героиня.Вот именно такой наверно и должна быть главная героиня.
Lady Jane пишет:Жду-не дождусь уже этого момента,ибо он пока действительно в дураках и ничего не хочет замечать!Его даже не особо смущает холодность в ее письмах.((
Не буду спойлерить, но пока скажу, что все с этим туманно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 05 Ноя 2019, 17:49

Марианна пишет:Женя, да, к сожалению ГГ сейчас стали слишком современными. Я еще не отошла от того, что в сериалах замуж ГГ девственницами уже не выходят и это норм стало Very Happy , но чтобы ГГ изменщицами были, это уже слишком
Ой, я от этого штампа отошла уже наверно лет 20 назад.Притом, даже уже тогда такие сериалы редко встречались.Но вот с чем мне не хочетса миритса, так c тем, что у главной героини есть другой мужчина, с которым она спит, имея главного героя.Вот тут я категорически против.Ну, а если главные герои спят до свадьбы, то ничего страшного в этом не вижу.Но если главная героиня спит с другим, то тут мне это категорически не нравитса.Но к счасть, такие сериалы мне пока встречались крайне редко.Вот этот как раз из таких.Но тут я надеюсь, что и сам сериал будет другой, и без стандарных ходов.
Марианна пишет:Все же хочется сказки, а грязи помойной и в реальной жизни хватаетДа и мода на порядочность никогда не пройдет
Полностью с этим согласна.Порядочность должна быть в сериалах.Грязи действительно хватает и в реальной жизни.Вот поэтому и хочетса в сериалах видеть красивые истории любви, и верных главных героинь.Правда, в современных сериалах я их не ищу.Таких героинь я ищу в стареньких сериалах 90-х и 2000 годов.Современные, к сожелению, уже не такие.
Lady Jane пишет:Сейчас смотрю 10 серию.Ну до чего она мило за Пипо ухаживала! Мне прям даже обидно,что он такой верный ,тем более,когда Лина во всю развлекается с его лучшим другом
Я помню это.Она действительно искренне влюблена в Пипе, а эта Лина вообще его наверно не когда не любила.Еслиб любила, то так с легкостью не завела бы отношения с Кристианом, имея жениха.
Марианна пишет:Мне тоже очень нравится Лео, она такая симпапулька внешне
Эту актрису зовут Диана Ойос.И притом с этой актрисой у нас показывали аж два сериала, где она играла главные роли.Первый-это сериал Послушай, красотка, там у нее классная пара была.Но это очень музыкальный сериал, в нем было очень даже много песен, плюс он очень длинный, в нем аж 170 серий.Второй, драма Любовь и страх, или Между любовью и страхом, как у нас называют.Там эта актриса, точнее ее героиня, даже долго притворялась парнем, чтобы спрятатса от своего мужа тирана.И кстати, делала это очень даже умело.Мне она в обоих сериалах нравилась.Вообще, очень приятная актриса, и играет хорошо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 05 Ноя 2019, 18:19

А я посмотрела 16 серий,почти догнала показ!Завтра досмотрю сегодняшние и ьуду с вами вровень идти!
Да,Лина,конечно,кадр!Сейчас решила порвать с Кристианом и принять предложение Фелиппе!Конечно,там нет никакой любви,причем ни к одному из них.У меня такое ощущение,что она любит только то,что они оба влюблены в нее.А после ее последней выходки,вообще подумалось,что и Кристиана она использовала,пока Фелиппе был далеко,дабы не быть одной! Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 863831518 Вот я люблю противоречивых героинь,в поведении которых хочется копаться и разбираться,чтобы понимать,но Лина-не тот случай.На нее и смотреть лишний раз не хочется!
morelia пишет:И главное, вот ни на грам не верю, что она изменитса в лучшую сторону.Даже предпосылок к этому не каких нет.
Я буду очень долго смеяться,если сценаристы ей уготовят счастливый конец и если она изменится,ибо предпосылок к этому действительно нет.Я еще могу принять ошибки людей,но ведь она делает все осознанно,не понимая даде в чем ее вина и еще смеет заявлять Соне:"Ты меня не любишь,но почему?" Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 05 Ноя 2019, 21:41

Надя, вот и я ожидаю от сериала нестандартный ход развития событий. Very Happy
Уж если они избавились от главного штампа положительной главной героини, так пусть тогда и главная героиня не будет такой уж главной, хотя бы в вопросе любви Laughing
Надя, а сериал " Послушай, красотка", интересный?
Женя, давай-давай - нагоняй! Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 1866184038  А то так хотелось впечатлением поделитлся от 17 -18 серии. Там такое произошло, капец. Поворотный ход сериала, не иначе как  Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 1707843532
А ничего сказать низя Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 4 2370578184  спойлерить тоже не хочу Laughing
Подождем тебя до завтра Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения