Любовь матери / Amor de Mãe

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Май 2022, 19:02

Ой,какой герой Бришты здесь Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2647270009 Выглядит невзрачно,но как только сказал,что хочет заботиться о ребенке,я растаяла Laughing
Не понимаю Виьорию и вообще,когда женщины так поступают.Если хочешь растить ребенка сама,если не планируешь контактов с отцом,зачем тогда сообщать ему об этом?Одно дело,если бы у них отношения были и они расстались,а тут случайная связь! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Май 2022, 20:37

Догоняй,Женя! За 34 серии произошло столько,что слов не хватит описать Very Happy Насчёт уз,так тут даже служанка- девушка друга Магну. И у неё своя роль Very Happy
Пока сериал радует именно динамикой. Люблю,когда тайны не открывают 100 серий)) а двумя обходятся)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Май 2022, 17:12

Марина,буду стараться!
Как думаете,Катя правду сказала?Или чтобы спасти сына из тюрьмы?Сандро,кстати,не кажется таким уж плохим.По крайней мере,приятнее Данилу. Very Happy Данилу вроде и самостоятельности хочет,но в то же время за маму держится.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Ср 18 Май 2022, 04:29

Сандро-хороший парень!И с ним тоже связана тайна.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 18 Май 2022, 10:46

Мне очень нравится Сандро, он хороший парень.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Май 2022, 18:45

Даже удивительно, что Сандро вырос неплохим парнем, понимающим, сочувствующим. Уж при Кате мог бы быть тем еще разгильдяем и негодяем. И как Лурдес его приняла, даже без тени сомнения, тоже удивительно. С его-то прошлым привести в дом, где есть и маленький ребенок в том числе! Поступок, конечно, не умный. Хорошо, что ничего не случилось очень плохого, а ведь запросто могло бы!
Данилу пока для меня ни то, ни се, но все равно считаю его жертвой материнской любви. Он не хочет обижать мать, хотя потом все равно ведь обидит! Так что не настолько он инфантил.
Насчет вранья Кати- ну, конечно, она наврала, я никогда и не сомневалась. Тоже своего рода любовь матери, пусть не родной. Ей надо было спасти сына из тюрьмы, она перепробовала все, и только потом решила "отдать" ребенка Лурдес, т.к. знала, что та точно его не оставит.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 19 Май 2022, 11:55

Марина, да, каждая из них любит своего ребёнка, и из любви к ним такие поступки. Но Телма конечно такие поступки будет совершать....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Lady Jane Чт 19 Май 2022, 18:15

Martha Jones пишет:Данилу пока для меня ни то, ни се, но все равно считаю его жертвой материнской любви. Он не хочет обижать мать, хотя потом все равно ведь обидит! Так что не настолько он инфантил.
Телма,конечно,очень перегибает со своей опекой.Взрослый парень,дай ты ему на ноги встать,свободу почувствовать,а то бегает по пятам,бывшую подругу просит повлиять на него!Так что отчасти даже уважение вызывает то,что он ушел из дома и устроился мыть полы.Но не знаю,надолго ли его хватит.Телма настырная.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Май 2022, 10:41

Посмотрела 42 серии и теперь понимаю Анины слова о том, что социалка будет напрягать Very Happy Меня даже не экологическая тема напрягает, а дебильная ситуация со школой! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2755264676 Кому как не мне знать, как дети "хотят" учиться в школе и можно ли артачиться, если предлагают лучшие условия как для учителей, так и для детей! Но нет, надо же держаться за задрипанную школу, производить захват (незаконный, вообще-то! Но учитель в итоге вышел героем Laughing ). Я еще понимаю, когда родители беспокоятся и пытаются за что-то там бороться, но не сами ученики! Прямо неимоверная тяга к знаниям! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 1866184038 И ни одного не забрали родители, всем пофиг, что там детки вытворяют. Я понимаю, что в Бразилии остро стоит вопрос образования, и дети маргиналов часто неграмотные, но это как раз и говорит за то, что дети не будут сами так отстаивать школу. Оно им нафиг не надо. Короче, почти 2 серии этой муры- было уже слишком! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2755264676 Плюс оставшиеся полсерии про постельные проблемы сестры Витории и ее мужа. Для чего нам эта информация?? Мне совсем неинтересно смотреть, кто кому изменил и собирается отмстить. Не было, не было- на тебе, вылезли на центральный план! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2095250831 Поэтому немного смазалось первоначальное впечатление. Хотя чего я хотела от прайма? Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 1866184038 Ни за что сама не буду смотреть этот слот за последние лет 5, они начали пихать туда все, что только вздумается. Жанр новеллы исчезает, это какие-то документальные сериалы получаются Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2095250831 или трешачок с чернухой-порнухой Mad
Хорошо, что линия Лурдес и поисков не затягивается, быстро все узнают про неправильное направление.
Телма учудила, конечно, с презиками! Но ей и Данилу, и Камилла ответочку хорошую прислали! Надо же, так быть зацикленной на внуках! Ну сама бы родила! Интересно, кстати, почему она больше не рожала? Про проблемы с репродукцией ничего не говорилось. И за 20 лет я не верю, что она ни с кем не встречалась, а все время сыну посвящала. Ее поведение могу списать все-таки на аневризму- давит на мозг и заставляет выделывать такие странности.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Май 2022, 14:02

Кто -то смотрит? Че молчим? Smile
Я стараюсь не отставать и смотрю по телеку вечером, хотя несколько серий были ужасно скучными и нудными (это я про оккупацию школы Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2755264676 ). Сейчас 52 серия закончилась неплохо, с сюрпризами (правда, неприятными). Не думала, что Камилла потеряет способность к деторождению, да и смерть Винисиуса тоже очень неожиданна. Но сюжет интересен именно такими поворотами, поэтому тут нужно подогревать интерес именно быстродействием. Хорошо, что не затягивают с раскрытием тайн. Магну уже признался и сидит в тюрьме. Интересно, что в оставшеся половине сериала будет? Потому что я уже читала, что Доменику найдут только в последней серии Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 29 Май 2022, 19:03

Отличный пост
Марина, ещё много событий будет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Ср 01 Июн 2022, 02:05

Марина,твои скучные серии по сравнению с нашими с Леной,не такие уж и скучные!Вот у нас в Параизополисе очень скучно всю вторую половину сериала.А этот сериал не смотря на социалку очень даже не плохой!Я скучаю уже по хорошим сериалам!По чуть-чуть ещё Империю иногда пытаюсь смотреть,но как-то меня он не особо интересует!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 997
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Июн 2022, 18:41

Сегодня буду смотреть 69-70 серии. Уже Телма беременна плодом Данилу с Камилой. Честно говоря, как-то отвратительно это смотрится - когда мать (пусть и неродная, но по факту они родные ментально) вынашивает семя сына. Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 3208326108
Как я и подозревала, ее аневризма может и не лопнуть до конца сериала. Зачем тогда ставить такой страшный диагноз?
Лурдес тоже странная такая- кого ни попадя готова в сыновья записать. Уж после конфуза с Сандро могла бы логику включать, но нет! Сначала скажет, что она мамаша ребенка, а потом обламывается! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 1866184038
Бетина как-то быстро взяла в оборот Алвару и захотела стать владычецей морской. Very Happy
Жаба Пенья мне сразу не понравилась, и неспроста! Вот так мстительница! Ждала год и в итоге влюбилась в убийцу! А потом готова еще и дела его делать! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2095250831 Мерзкий персонаж!
Несказанно надоели терки сестер Витории! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2755264676 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2755264676 Кто кому изменял, кто с кем будет дальше жить! Просто достали! Абсолютно пустые перонажи, ничего не несущие для сюжета! Как и ухажеры Лурдес. Но они хотя бы минимально юмор создают, а эти девицы великовозратсные со своими сексуальными проблемами нелепы и смешны!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Июн 2022, 07:35

Марина, о да, эта беременность, вообще себе такое представить не могу. Телма больная, у неё не здоровая любовь к ребёнку. А её желание все за него решать Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Июн 2022, 17:27

Очень странно развивается сюжет: Пенья из тупорылой служанки, сующей нос не в свои дела, превратилась сначала в бандитку-процентщицу, а потом и вовсе пошла на мокруху. как заправский киллер! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 3666198281  Я уже молчу про то, что она напрочь забыла, что хотела отомстить убийце мужа. Но, как вижу, она была с гнильцой, так потом стала гнилью в полном смысле слова.
Витория внезапно из адвоката с многомиллионными контрактами превратилась в бомжиху. Не верю! Не настолько же она обнищала. Да и как не найти ей нормальной работы с ее-то послужным списком? Бред! Швеей стала, ага, ага! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 3 2095250831
Лурдес и ее мать - вообще не впечатлили. Такое ощущение, что актриса играла через силу, настолько все было наигранно. И опять же, глупо. Не могла раньше письмо написать и извиниться? Че за бред? Хорошая мать не может быть настолько бессовестной дочерью.
Телма, конечно, очень перегибает, но вот в чем-то она мне близка, поэтому не могу сказать, что она раздражает или бесит. Тут меня хорошенькие бесят, настолько приторно всех показывают. Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения