Любовь матери / Amor de Mãe

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Июн 2022, 08:47

Марина, в этом сериале бреда такой незначительный по сравнению с бредом в сериале который мы с Аней смотрим Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Чт 16 Июн 2022, 09:07

Лена,я как раз хотела также написать....а ещё я скучаю хотя бы по такому сериалу как Любовь матери!Также и Закон любви для меня вполне нормальный сериалу был,из комедии СЗС....а вот последние два сериала у меня напрочь отбили желание смотреть сериалы,смотрю уже без удовольствия!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Июн 2022, 17:55

Я понимаю, что у вас еще бредовее и безнадежнее, но от этого не легче Very Happy Very Happy Все-таки скучноват сериал. Лишние персонажи, которые вообще не сдались тут, какие-то постоянные обмены телами в кругу своих (больше ж не в кого влюбляться, только в общих знакомых и даже родных Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 ) Это я про Бетину и Сандру, про Сандру и Эрику, про Эрику и Раула, про Раула и Виторию, про Виторию и Дави, про Аманду и Дави, про Аманду и сына Раула Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1085929928 Ни дня без секса -слоган новеллы! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Нет страстей, все одна социалка какая-то...Телма с какого-то перепугу стала меняться в злодейскую сторону. Хотя она ничем не рискует, если расскажет Лурдес, что Данилу-это Доменику. Он все равно останется в своем мире, с ней, Камилой и ребенком. Но надо же было создать напряжение какое-то!
Короче, не я одна недоумеваю, откуда столько хвалебных отзывов данной новелле Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 22 Июн 2022, 20:42

Марина Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 это да, там все переплились. Телма просто больная , к концу сериала и совсем крыша поедет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Чт 23 Июн 2022, 18:21

Марина,мне тоже было скучновато,сейчас уже многое забыто....но в последнее время мне с сериалами не везёт,поэтому я даже по этому сериалу скучаю.Я сейчас даже правила игры готова смотреть)))),хотя тоже еле досмотрела!Для себя сделала вывод,что все сериалы надо сокращать,а не тянуть кота за хвост!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Июн 2022, 14:15

Начались серии с масками Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2755264676 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831  Это трешак полный. Через 5 минут повторяется слово " пандемия", втирают,как нужно дезинфицировать, носить маски,соблюдать дистанцию. Доходит до абсурда. Когда Камилу сбила машина, Лурдес,мать года Бразилии, даже зная,что дочь при смерти, не пришла в больницу из-за опасения заболеть короной Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 614887057  Финиш,приехали.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 29 Июн 2022, 14:45

Марина, серии с масками меня бесили, они дезинфицировали все и себя с ног до головы Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Ср 29 Июн 2022, 17:12

Помню,помню Very Happy сейчас социалка поменяется в основном только на корону,на то,что не хватает врачей,за пользу вакцин и т п
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Июл 2022, 19:19

Наконец-то в понедельник эта мутотень заканчивается! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2226526319  Осталось 3 серии, в которых все будут искать похищенного сына Данилу. Но то, что это самый социальный сериал на моей памяти-это точно! Нужна она или нет, ее пихали в любые разговоры! Я даже не знаю, о чем бы не сказали здесь! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2755264676 Причем так тупо и наивно преподносили, как для умалишенных Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Витория добилась запрета для парня своей бывшей служанки за насилие, но с легкостью пустила его в свою машину (и даже маску сняла! Laughing ) и поперлась в кусты, где он начал ей угрожать этим самым насилием! А она речь толканула и вышла победителем!  ржач  Потом она так же тупо поперлась задерживать Алвару! Зная, что он убийца и что у нее дети без матери могут остаться! Что за бред? Я уж не говорю о совершенно нелогично поехавшей кукушке у Телмы. Смешно смотреть, что пыталась изобразить сценаристка. Вышел большой пук из ее потуг! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2370578184  Из обычной забитой домохохяйки вылепила преступницу, которая давит людей, как мух. И которой с удовольствием помог миллионер Алвару. Вот оно ему надо было возиться и посылать бандитов дл подмены улик? Ну кому эта вошь сдалась из большого бизнеса? Я уже молчу про большие шведские семьи Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038  Мужики обменялись своими бабами и так спокойно к этому относятся! Конечно, все путем! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2370578184
А Пенья- вообще к чему ее криминальную карьеру развили? Это жизненно? Прям лучше Белизарио работать стала и ее просто с распростерыми объятиями приняли в криминальном мире Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038
Героиня Жардини, которую показали 10 минут в эфире к чему?? Не развили тему, почему дочери с ней не общались, зато всунули социалку, что рак излечим в ее случае. И просто огромная куча абсолютно лишних, ненужных и пустых персонажей, из-за которых хотелось спать при просмотре. Только закончат с их историей - начинают по новой то же самое втирать (Наталья и ее муженек Дурвал, кобель-Матиас и вторая сестра Витории: просто кони бегали по кругу).
У меня огромные претензии к сценарию, все интересные линии запороты еще в середине, пошел соц.заказ и это помешало цельному развитию всех персонажей. Все перетрахались в итоге, поменялись парами и счастливы Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 Штамп на штампе- что с похищением Лурдес, что с ее неудавшимся первым побегом, что теперь вот с похищением младенца... Криминалом просто заполонили, по самое горло! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2755264676  Название совсем не соответствует тому, что вышло. Абсолютно не запомнилась никакая материнская любовь.
Единственный момент, который понравился -это встреча Данилу и Лурдес. Шай хорошо отыграл, а у Казе перегиб был небольшой.  В обшем, в понедельник закончу и напишу оценку. А вдруг меня что-то удивит? Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 (не верю!)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 10 Июл 2022, 12:13

Марина Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038
Тогда для сравнения нужно посмотреть Второе солнце Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Июл 2022, 08:09

Elena-Lena пишет:Тогда для сравнения нужно посмотреть Второе солнце
Ну уж нет, спасибо Very Happy После такого нового прайма я все больше убеждаюсь, что их 9 часовки сплошное г.. (простите Very Happy ) Ведь недаром после просмотра Обратной стороны рая я дала себе зарок не смотреть их новый прайм. Мало того, что социалку и гомиков во все щели пихают, так и серьезной работы сценариста не видно. Одни клише и тупость героев.
Вот из ЛМ, если судить в целом, только 30% смотрибельно, остальное-шлак! Даром потерянное время. Хорошо, что у меня по телеку шел, я хоть в телефоне сидела, пока на экранах там пустозвоны типа играли.
Досмотрела я вчера 3 последние серии. Одна из них -полностью пустая, вот вообще ничего не происходило, сплошное бла-бла и воспоминания. В оставшихся быстренько с правились с плохишами,весьма стандартным образом (Алвару умер от выстрела в борьбе с Раулом, а Телма слишком уж предсказуемо-от аневризмы, но в нужный момент! Ждала аневризма, видимо, именно прихода Данилу в больницу! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 )
Больше и сказать, по сути, нечего. Вообще не зацепил меня сериал, а ведь начиналось все отлично! Пара Магну-Бетина, которая мне понравилась, слилась в унитаз, хотя Магну так и так остался с миллионершей Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 Зачем надо было делать акцент на его разногласиях с Бетиной по этому поводу?
Дурвал и его единорог- ????? Мать Витории и ее сестер -?? (в начале говорили, что там все ужасно в отношениях, а в итоге забыли напрочь?) А поцелуй розовых??? Это вообще нормально? Забивать шелухой финальные серии?
Короче, дотянула с горем пополам. После такой Бразилии как не уйти в Турцию? Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Или даже Тунис? Laughing Благо, Турции много переведенной, и там драма-это драма, а не куча дерьма, слепленного из всего, что под руку попадется Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038  
Еще раз прошу прощения за жесткость.Но, если меня что-то возмущает, то я полутонов не признаю Very Happy
В общем, оценка сериалу - 3 с минусом. Не ставлю 2 только за хорошее начало!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 12 Июл 2022, 20:22

Марина Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Ср 13 Июл 2022, 04:08

Марина,поздравляю с просмотром!Не буду возражать твоему мнению,т к почти ничего не помню)))значит сериал мне не запомнился!Но,в любом случае он лучше тех двух,что мы смотрели с Леной!))))
А вот обратная сторона рая мне прям понравился,смотрела с удовольствием, я люблю такого плана сериалы,но в последнее время какие-то все скучные мне попадаются!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2022, 09:19

Apolonia пишет:Обратная сторона рая мне прям понравился,
Да, он неплох, хоть и затянут, но если бы выкинуть всю гомосятину и бордельные темы, был бы идеальным, а после этого мне знатно испортил впечатление! Very Happy Да и полиция была настолько тупа, что просто финиш! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831
Apolonia пишет:он лучше тех двух,что мы смотрели с Леной!
Верю! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Поэтому лучше старое смотреть, наверное.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 Empty Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Apolonia Ср 13 Июл 2022, 09:24

Эх,Марина,мне и старое не очень заходит)))
В обратной стороне рая вот геи меня не раздражали,наоборот были мне интересны, много смешного было,а вот бордель бесил и слишком много его было.А насчёт полиции,знаешь я в сериале особо не придираюсь к таким нюансам, все таки сериал)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения