Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Ср 13 Июл 2022, 10:20

Мне ещё нравится,что если что-то случается,быстро приходит раскрутка,сейчас наконец раскрылось все с Фани.А так мне интересна была её загадка, но нервов Сицилии она хорошо подпортила.
Пара Элизабет и Дарси мне совсем не нравится,поэтому мне все равно их ссоры)Мне больше нравится Сицилия и Ромулу.Интересна история Марианны,после происходящего в её жизни,она найдёт тайное хобби.Нравится Эмма и вся её семья, нравится Эрнесто и интересна их линия с Эммой.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Июл 2022, 12:15

Мне Эмма тоже нравится.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Чт 14 Июл 2022, 18:13

Серии маленькие,у меня утро свободное летом,поэтому я быстро просмотрю этот сериал скорей всего,т к уже на 78 серии. Мне нравится,у меня он хорошо идёт. Сравнивая с зеркалом жизни,т к там тоже были сцены прошлого,могу сказать,что этот мне интереснее!В каждой серии есть интересные события и серия заканчивается на интересном месте,поэтому я и включаю следующую!
Сейчас начала раскрываться Жюльета,несмотря на её строгость,жестокость,она женщина со своими жизненными ранами,мне интересна их линия с отцом Эммы.
Камило оказался не маменьким сынком,я думала,что он слюнтяй,а нет.....правда работа его мне не по душе,зато всеми силами пытается обеспечить семью без помощи матери.
Появился брат Ромуло,в этой семье тоже свои тайны,которые начали раскрываться!
Мариана  и этот Марио-здесь конечно смешно,ведь можно же узнать легко ну или раньше люди были наивнее?(Лена,когда дойдёшь,поймёшь о чем я))))
В общем я могу сказать так-обычно я люблю сериалы другого плана,мне надо много интриг,люблю то,что не бывает в жизни,люблю всякие тайны..  этот сериал лёгкий,но при этом сюжет не стоит не месте,здесь нет пошлости,нет рекламы(в ЯЛП её было слишком много),присутствует лёгкий юмор,хорошая музыкальная заставка,мне нравится,я не жалею,что смотрю этот сериал,ведь практически половину я уже посмотрела!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Июл 2022, 18:26

Аня, здорово! И мне сейчас сериал нравится. Я в понедельник уезжаю в отпуск, поэтому сериал будет на паузе.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пт 15 Июл 2022, 03:54

Хорошего вам отдыха!Куда едете?Мы в этом году никуда особо не едем,кроме Горного Алтая,с морем решили воздержаться этот год((((поэтому этим летом пауз больших в просмотре у меня не будет(((
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пт 15 Июл 2022, 08:01

Аня, спасибо! Мы летим в Египет, надеюсь...А то в прошлом году не улетели Very Happy это лето вроде затишье с короной, зато в аэропортах бардак, особенно в нашем, откуда летим.
Горный Алтай тоже неплохо, но я море все-таки больше люблю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пт 15 Июл 2022, 11:16

Так и я хочу море Very Happy но у нас сейчас билеты в ту же Турцию нереальных денег стоит,турпакеты тоже сильно выросли,т к из-за санкций самолеты наши не летают в том количестве, что раньше,сложно в общем.А на наш юг побоялась в этом году ехать,все-таки Украина рядом!Буду надеяться на следующее лето))))
Ещё и жары у нас нет,так хоть бы на нашем пляже загорала Very Happy даже в бассейне не купаемся,т к прохладно всего 23 градуса Sad
Хорошего вам отдыха!!!!!Будем ждать фото с моря!!!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пт 15 Июл 2022, 12:07

Аня, и у нас цены просто ужас.Возможно это наш последний отпуск Sad заставят нас всех сидеть дома.
У нас погода непонятная, день жарко, несколько дней холодно и как-то вот так.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пт 15 Июл 2022, 17:21

Лена,будем надеяться на лучшее и мыслить позитивно,а то так депрессия быстро приходит(((у меня в начале прошлого лета было унылое настроение и этим летом тоже,но стараюсь сейчас думать о хорошем.То ковид,то непонятно что!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Сб 16 Июл 2022, 04:38

Аня,да,будем надеяться на лучшее!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Сб 16 Июл 2022, 06:46

Лена,в теме не пропадай,пиши хоть что у тебя, сейчас в сериале.Я наверное когда досмотрю этот,посмотрю что-то турецкое,хочу разнообразить. У тебя правила игры впереди думаю его посмотреть надо тебе,т к после того,что мы с тобой смотрели,я стала по другому смотреть на сериалы Very Happy
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пн 18 Июл 2022, 20:53

Аня, вернусь 29 июля и тогда продолжу просмотр.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Вт 19 Июл 2022, 03:46

А у меня следующая неделя на паузе,на этой тоже смотрю до завтра)))
Эх,было бы лето потеплее,то я смотрела бы медленнее, а так эту неделю всего 22 градуса,мы не ездим на берег,вот я и смотрю.Тем более,что мне нравится,а значит есть интерес к просмотру, чего не скажешь про последние наши два сериала))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Чт 04 Авг 2022, 10:08

Аня, привет! Ты уже досмотрела сериал?
Я вернулась к просмотру. Сейчас на том моменте когда Дарси сделал предложение Элизабет, но она ему отказала, странная она девушка. Она мне совсем не нравится.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 4 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Чт 04 Авг 2022, 10:42

Привет,рада,что ты вернулась к просмотру.Я ещё смотрю,но скоро наверное закончу,я на 138 серии и могу смело сказать,что сериал вполне нормальный,мне нравится... в меру комедия,мне нравится как здесь преподносят комедийные моменты,есть любовь,интриги,много интересных для меня персонажей.
Про Элизабет и Дарси писать ничего не буду,они мне не интересны, несмотря на мою любовь к Ласерде))))Всё таки,не люблю я Наталию Дил.Но,если рассматривать её персонаж,то судя по всему,у неё много планов на жизнь,в отличие от единственного плана матери выдать дочерей просто замуж.Вообще,сериал больше походит на сказку,у героев легко все получается,каждый к чему-то стремится и добивается цели и этим мне сериал нравится!Много наивности,но возможно в те времена люди были наивнее чем сейчас?!
Долгое время была интересна Марианна,интересный персонаж.Лена,ты ещё не видела как с ней обошёлся Урупуру?С одной стороны было жалко её,но с другой стороны,этому Урупуру столько женщин верит,а он слизняк!!!!Но,зато,после этого она нашла свое хобби,нашла себя.
Мне нравится старый барон,который вечно ворчит)))
А вот есть и то,что мне не нравится,и я не думала,что здесь это будет,пусть и в деликатной форме....но тем не менее Бразилия опять со своими гей отношениями(((( конечно здесь это все не так пошло как в их 9-часовках и как бы намёками сначала,но решили вставить как социалку эту проблему,мол всегда были такие люди.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения