Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пт 05 Авг 2022, 13:11

Аня, я еще не видела как с Марианной обошёлся Урупуру.
Думаю да, раньше люди были наивнее чем сейчас.
Я на сериал тоже смотрю как на сказку.
И здесь нам это покажут Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 614887057 да, думаю такие люди были всегда, но не в таком количестве как сейчас.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пт 05 Авг 2022, 19:04

Просто намёков вообще не было,что здесь будет эта проблема,но потом сначала шуточки,а потом вот....но здесь все прилично и даже вызывают сочувствие эти персонажи.
Уже много серий новая злодейка и если честно,от неё я устала.А вот Петулия и Сюзанна,от них я балдею,нравятся все сцены с ними.Еще мне нравится Олигарио,у тебя он уже появился?
Вообще,мне кажется, что после событий с Урупуру и Марианной и отъездом части персонажей в Сан Пауло,стало намного интереснее, события быстрее стали развиваться.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Сб 06 Авг 2022, 15:47

Я еще не все имена запомнила Very Happy что-то с памятью, видимо старость Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 1866184038 но мне кажется ещё не появился. Сейчас приехали сестра и отец Дарси.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Сб 06 Авг 2022, 16:03

Олигарио-его в барделе Сюзанна нашла,был волосатый,она его подстригла, одела и хотела использовать его против Элизабет,но он потом станет меняться,и у него общее прошлое с Сюзанной.
Я все думала,что меня никто не бесит,но вот Шавьер меня прям раздражает,хотя в других сериалах мне этот актёр симпатичен,а здесь такого противного мужика играет,постоянно хочет кого-то подставить,сейчас вот подставил Брандао!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вт 09 Авг 2022, 09:11

Аня, я дошла до подлости Урупуру. Какой же он подлец.
Олигарио уже появился.
Мне нравится Эмма, её история.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Вт 09 Авг 2022, 18:20

Как было жалко Марианну,будет ещё один момент,когда её будет жалко,но она сильная,мне,кстати,она как раз после этого случая начала нравиться.И сейчас станет интереснее, мне вот осталось 10 серий и если честно,даже жалко расставаться с героями,я их всех полюбила!
Очень мне нравится Джульетта,её история жизни, её отношения с сыном и то как она поменялась,точнее позволила снять с себя маску черствой и властной женщины,что открыла свое сердце для любви.
Лен,этот Урупуру тот ещё ловелас))))женщин с лёгкостью обдуривает,
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Вс 14 Авг 2022, 15:46

Я закончила просмотр и было грустно расставаться с персонажами, привыкла ко всем!Сериал мне понравился, может он простенький,но я смотрела с удовольствием!Получилась хорошая сказка со счастливым концом!Все обрели счастье,у всех все получилось,через многое конечно пришлось и пройти,финалом я довольна.
Сейчас я смотрю Турцию и не могу оторваться,вот умеют же снимать,правда и их сериалы иногда у меня прям не идут и я бросаю,но сейчас начала на иви В ожидании солнца,очень нравится.И поняла,что я не могу одновременно смотреть несколько сериалов,т к теряется интерес,поэтому теперь только один сериал.
Ну а потом,Лена,можно что-то посмотреть вместе из Бразилии, тебе ещё правила игры надо глянуть,все-таки из последних сериалов он вполне нормальный))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пн 15 Авг 2022, 09:04

Аня, поздравляю!
Мне сериал нравится, не жалею что начала смотреть. Я тоже не умею смотреть несколько сериалов. Аня, а Турция с озвучкой? Да, нужно будет обязательно посмотреть Правила игры.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пн 15 Авг 2022, 10:49

Турцию я смотрю на иви и соответственно и озвучка профессиональная,поэтому и смотрю с удовольствием, а так я всегда смотрю с озвучкой,с сабами я не могу смотреть.
А по этому сериалу я скучаю, Лена,пиши о своих впечатлениях,буду забегать в тему!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пн 19 Сен 2022, 06:44

Лена,ты смотришь?Совсем ничего не пишешь!Я вспоминаю этот сериал с теплом,ещё раз напишу,что мне понравилось его смотреть!Сейчас я уже второй турецкий смотрю)))),но уже скучаю по Бразилии,все-таки надо чередовать страны,чтобы не приедались,т к все снимают в разном стиле.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пн 19 Сен 2022, 20:12

Аня, привет! Да, смотрю, но очень медленно. От сериала я в восторге! Очень лёгкий, спокойный , душевный , без пошлости, столько тайн и секретов. Мне сейчас даже пара Дарси и Элизабет нравятся, меня никто не раздражает. Я не жалею что начала смотреть сериал.
Долго молчала потому что нет особого настроения, такая ситуация в мире так напрягает.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Вт 20 Сен 2022, 08:00

Отличный пост

Долго молчала потому что нет особого настроения, такая ситуация в мире так напрягает.
Меня сериалы немного отвлекают, а то как в аду живёшь (( Кругом zомби, половина из которых твои родственники и знакомые ( Оказалось, что пропаганда действует на людей с любым уровнем интеллекта, достаточно просто иметь привычку смотреть каждый день новости по тв( Страшно уже с кем-то из старых знакомых встречаться, чтоб не разочаровываться.. Так что без сериалов вообще хоть вешайся... Но я сейчас арабские смотрю. Потом может ещё какую другую страну заценю, хочется разнообразия.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вт 20 Сен 2022, 10:02

Ира, так и есть! Когда этот ад закончится ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Ср 21 Сен 2022, 06:11

Ира,рада тебя читать)))я сейчас полностью погрузилась в сериалах,на кухне постоянно включаю и муж смотрит,а то как включит тв.. .я боюсь,что могу телевизор разбить глядя на то,что там говорят и ведь эти болтуны за это деньги получают,кучка бездельников. В стране порядка нет,так нет решили других освобождать непонятно отчего!В общем,стараюсь отвлекаться чем-то, а то если задуматься о будущем,становится страшно!
Лена,мне в этом сериале нравилось все и актёры и сюжет и концовка,рада,что смотрела его.Сейчас хочу на иви посмотреть турецкие сериалы,которые там есть,перевод отличный и удобно смотреть,т к запоминает гле я закончила на любом устройстве.А потом уже вернусь к Бразилии,может наконец Империю переведут до конца)))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 5 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Сен 2022, 07:47

Как радует, что я не одна так мыслю. А то я уже думала, что я какая-то не такая.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения