Новости ТУРДИЗИ

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 Empty Re: Новости ТУРДИЗИ

Сообщение автор Apolonia Пн 17 Апр 2023 - 10:53

Elena-Lena пишет:Женя, о каком ужасе ты написала. Насиловали вчетвером, ломали пальцы,  избивали до полусмерти.  И это Турция? Я в шоке!
Лена,мне, кстати,сериал где насиловали вчетвером очень понравился. Вчера и сцену с ломанными пальцами посмотрела((((Всякое бывает,не только любовь....такие сериалы они жизненные, эмоциональные!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 Empty Re: Новости ТУРДИЗИ

Сообщение автор Elena-Lena Пн 17 Апр 2023 - 12:31

Аня, не спорю, но ужасно конечно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 Empty Re: Новости ТУРДИЗИ

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2023 - 15:03

Apolonia пишет:Лена,мне, кстати,сериал где насиловали вчетвером очень понравился.
Да,Аня.Сколько я Турци разной посмотрела,а Фатмагюль до сих пор-один из самых любимых сериалов. Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Nata и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 Empty Re: Новости ТУРДИЗИ

Сообщение автор Nata Чт 27 Апр 2023 - 10:23

К большой радости поклонников сериала Клюквенный щербет он наконец возвращается на экраны и в эту пятницу состоится показ очередной серии. Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 3416438731 Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 3416438731 Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 3416438731,чему я очень рада! Напоминаю что это основной конкурент Зимородка.Многие поклонники надеются,что рейтинг Зимородка просядет,во первых из-за дичи что творится в нём и сильного конкурента.Честно я сама хочу чтобы рейтинг Зимородка упал и тогда возможно создатели вспомнят о своих  зрителях и начнут уже снимать адекватное кино Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 Empty Re: Новости ТУРДИЗИ

Сообщение автор Nata Чт 27 Апр 2023 - 10:57

Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 77952110

Акын Акынозю стал рекламным лицом самой известной в России платформы IVI/ ИВИ

Акын Акынозю принял участие в рекламе ИВИ, одной из известных цифровых площадок Москвы?

Благодаря сериалу, в котором Акын Акынозю играет роль, его слава день ото дня распространяется по миру.  

Красавчик-актер наконец-то подписал очень важную сделку и стал лицом известной российской цифровой платформы IVI.  

Он остался в Москве на 2 ночи, снялся в рекламе и прошлой ночью вернулся в Стамбул.

Речь идет о новом сериале Ловушка,который вызвал большой интерес у зарубежного зрителя,несмотря на то что в Турции сериал шёл с низкими рейтингами,но лидировал в рейтингах  сетей. От себя могу добавить,что в этом сериале действие быстро развивается,нет тянучки,турки просто не успевают следить так быстро за событиями Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 1707843532.У сериала появилось много зрителей,которые впервые знакомятся с творчеством Акынозю. Сериал только закончили снимать и в эту пятницу будет заключительная 26я серия. Ещё на стадии съёмок у сериала были хорошие продажи за рубежом,ну и видимо продолжатся. А ещё рейтинг в Турции возможно был низким,т.к трансляция сериала шла на развлекательном,частном канале,не типичном для показа сериалов
Главная сериальная пара!
Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 22-ser10Новости ТУРДИЗИ - Страница 3 _20a2810
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения