Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вс 20 Мар 2022, 19:07

Лена,спасибо, вроде выздоровили!Сегодня старшему сыну 18 лет,так быстро пролетело время!С5риал эти дни некогда было смотреть, поэтому отстаю в просмотре!Да и вообще серии как-то мимо ушей пролетают,все мысли были о дне рождения моего Дениски))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Пн 21 Мар 2022, 18:18

Apolonia пишет:помню иногда отрывки смотрела на каком-то канале,но смотреть так и не стала,но это было давно.А как сериал в целом?Интересный?
Да, он шел на Домашнем, и я тоже, когда видела его по телеку, совсем не впечатлилась, неинтересным казался. А позже решила все-таки глянуть. В целом мне понравился, немного бесило, как злодею все сходит с рук, просто невозможно чтоб так фартило во всем, но это же сериал! А так, за неимением лучшего, думаю, его стоит смотреть!
Аня, поздравляю тебя и твоего сына с 18 летием! Ох, уже совсем взрослый! Тебе, наверное, не верится самой.. Я вот тоже никак не свыкнусь, что моим детям уже за 20...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 23 Мар 2022, 05:00

Марина,спасибо за поздравление!Да,время пролетело очень быстро,когда он родился,я думала о его восемнадцатилетии и думала,как же это не скоро,а оказалось,что время пролетело быстро(((
Пророк возьму на заметку!У меня сейчас такое настроение, что непонятно какие сериалы хочу смотреть,перепады настроения (((я же ещё турецкий смотрю,а на кухне Бразилию...так вот смотрела Черно-белую любовь,мне понравился сериал..а после него на иви начался Чёрная любовь)))а я его смотрела 5 лет назад с плохой озвучкой и вот я же дома пока Марк на больничном и с удовольствием опять смотрю этот сериал,весь смотреть не буду конечно,но пока посмотрю.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 23 Мар 2022, 11:05

Аня,поздравляю с 18 летием сына и тебя!
Время, к сожалению , очень быстро летит. Моей дочери уже 28, страшно подумать.
По поводу сериалов , мне нравится сериал , он лёгкий, я отдыхаю
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 23 Мар 2022, 13:21

Лена,спасибо большое!!!!!!
Все,у меня настроение поменялось и мне опять больше хочется смотреть этот сериал)))просто два дня пребывала в шоке от стоимости офисной бумаги,да и нет её нигде,в 5 раз выросла в цене,прям золотая как будто!В школах отменили впр,нам так и написали,что из-за нехватки бумаги,Великая страна блин!!!!А официальные источники написали,что отменили из-за ковида))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 23 Мар 2022, 19:32

Аня, могу тебя понять ! Я сама на прошлой недели ушла куда-то, прям напал деприссняк , сейчас легче стало.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 24 Мар 2022, 04:20

Вот и у меня с этой ситуацией временами деприссняк,сейчас вроде опять спокойная))))
Я вот Валентина из ВС совсем не узнала,здесь он сын Какао,я имен ещё не запомнила.Вообще,очень много знакомых актёров,хотя сериалов много уже просмотрено и наверное все актёры нам уже знакомы)))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 24 Мар 2022, 15:47

И я ещё не все имена помню Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 24 Мар 2022, 18:39

Я сегодня с утра подняла себе настроение просмотром))))смеялась от души-смотрела серии,где все бегали в поисках кольца,которое Данда проглотила,а потом Грего ей дал железный горшок))))ещё мне нравится,как играет Боржес комедийные роли,у него хорошо получается!Его персонаж такой смешной и постоянно попадает в нелепые истории!
К Сарае привыкла,она все таки злодейка сериала,к ней и отношение особое, ведь без злодеев никак...но вот кто меня начал раздражать,так это Наташа, шантажирует отца Маризети,я бы на месте этого мужчины,все рассказала бы её матери,имя у неё интересное,вроде Паулуша))))....а то уже машину просит,а дальше что?!!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Сб 26 Мар 2022, 21:01

У Паулуши дети не очень хорошие. Наташа ещё та штучка, да и сынок....
Боржес да, вечно с ним что-то происходит Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вс 27 Мар 2022, 06:24

Лена,ты на какой серии?Я на 29,Бенджамин переспал с Марго,как никак,а все равно какие-то чувства у него к ней остались....также как и у Мари к Грегу.
Рада видеть здесь актрису-бабушку Бенджамина,ведь она умерла уже и вроде актриса,которая в балетом школе тоже умерла недавно(((
А вообще сериалы такого плана смотрятся легко,я даже не замечаю как серии пролетают!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Пн 28 Мар 2022, 20:20

Аня, я не далеко ушла, я на 33.
Бенжамин ужасно поступил! А у Грега есть все-таки душа, не совсем он чёрствый человек, пока, дальше кто знает.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 29 Мар 2022, 03:19

Мне вот все больше нравится Грего,не знаю как дальше будет.Я вчера посмотрела 31 серию,так смеялась над голой Марго))))поделом ей....хотя и понять можно,ведь ещё недавно она с Бенджамином были парой!
Смотрю на актёра,который играл Валентина в ВС,как все таки бородка и волосы ему не идут,совсем другой,противный такой,да и играет плохого парня!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 29 Мар 2022, 17:57

Мне тоже он не нравится в этом сериале.
Аня, ты дошла до помолвки?

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 4 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 30 Мар 2022, 13:49

Помолвки Грего и Мари?Точнее,которой не было....Грего сам себе напридумывал и решил всё сам!Я на серии,где Мари в отеле и ее тётя(мама) и дядя (папа) принесли в ресторан свою еду)))Вот смотрю на Данду и понимаю,что она вся в отца))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения