Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Актеров каких стран хотели бы видеть))

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap24%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 24% 
[ 8 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap12%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 12% 
[ 4 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_lcap12%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 I_vote_rcap 12% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 34
 
 

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Elena-Lena Чт 02 Окт 2014, 14:41

meg evans пишет:Laughing Very Happy Это её бывший муж он вавилонской башне снимался
И в Совершенной красоте.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Elena-Lena Чт 02 Окт 2014, 14:42

Джованну Антонелли надо бы,я считаю она очень красивая.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Чт 02 Окт 2014, 14:59

девушек то хватает а мужиков то? Very Happy подскажите че там секс есть вобще?ну мачос ну  или чтото похожее на мачос Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 1866184038 ну хотя б чтот вроде Риоса фото Cool
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 15:39

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 AlvJhHi8
кристиан мейер
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 131741

освальдо риос
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 1184910_435002549944452_1578521320_n
фабиан риос
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 53ae95e11ce8
габриэль коррадо
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 %D0%93%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81
густаво бермудес
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 16:09

Отличный пост
Бруно Гальяссо / Bruno Gagliasso, Рейнальдо Джанечини / Reynaldo Gianecchini , Марсио Гарсия / Marcio Garcia, Кайя Реймонд / Caua Reymond , Тьяго Ласерда / Thiago Lacerda, Алешандре Боржес / Alexandre Borges, Рикардо Тоцци / Ricardo Tozzi, Фабио Ассунсон / Fabio Assuncao, Далтон Виг / Dalton Vigh, Марсело Антони / Marcelo Antony
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор симона Чт 02 Окт 2014, 21:08

А еще , Тьяго Фрагосо, Родриго Санторо !!! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Тринити Чт 02 Окт 2014, 21:11

А можно только из латино выбирать?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор симона Чт 02 Окт 2014, 21:14

Оль, а ты Бреда Питта хочешь? Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 21:17

Ну вообще-то я бы тоже не прочь с американскими актерами шапку увидеть! С моим любимым супернатуралом,к примеру!)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 21:19

Милли,я там Дженсена Экклза фотки скинула в форуме актеров. Прошу учесть Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Тринити Чт 02 Окт 2014, 21:22

Я Бреда Питта не очень люблю, вернее, равнодушна! Супернатурала я тоже не прочь увидеть, можно было бы в принципе тематические шапки делать, ну вот к примеру, если взять суперов, то поставить актеров оттуда, если брать что-то другое, то оттуда... как-то так Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 4047730744
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 21:25

Да,можно ведь использовать постеры из сериалов! Вот Сверхьестественное скоро совсем выйдет новый сезон. Было бы приятно увидеть на шапке рекламу Smile Если точнее,то 5 октября премьера
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Чт 02 Окт 2014, 21:34

про американские тож думала)) у меня правда на компе уже есть ток актрисы зачарованных Laughing надо еще кого поискатьVery Happy

из актеров яб Джулиана макмехона бы предложила Cool Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор симона Чт 02 Окт 2014, 21:36

Ну, вообще-то я тоже не вижу ничего особенного, если у нас на шапках будут актеры  из разных стран и континентов!  А почему нет? У на же есть темы   обсуждения сериалов Европы, США и Турции!  Very Happy  

А вдруг еще появятся и русские? Shocked  Некоторые могут поинтересоваться : а кто это?  Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 867725545  Ну, тут  все впереди, как говорится, на свете нет ничего невозможного!!! Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 2570722588
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) - Страница 2 Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Окт 2014, 04:36

Нет,только не русские! Very Happy Я и раздел русских сериалов не стала делать,т.к. в них вечно пусто. Это если у нас появятся горячие поклонники рос.сериалов,то открою. А в основном все наше мыло-шлак! Стоящие вещи снимают лишь в формате мини-сериалов. Но это,я бы сказала,многосерийные фильмы, а не сериалы
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения