Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 16 из 56 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 36 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 15 Янв 2015, 15:28

Марин, я уже посмотрела  и 171 серию, но смотрю, никто больше не пишет, и у меня интерес пропал писать! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 867725545

Да в принципе, все пока стоит на одном месте!  Яд вовремя подсыпается куда надо и в лошадиных дозах, Феликс осваивает новую профессию ,связанную с продажей хот-догов! Very Happy  Нико пытается выгнать из своего дома зажравшуюся парочку наглецов! Пилар вовсю флиртует с молодыми мужиками! Sad  Почему-то  мужчинами  своего возраста она  не интересуется! Странно, чем она тогда умнее Сезара? ЕЕ ведь тоже можно травануть или придумать что-то более замаскированное! Особенно, это может удаться Жакису - врач все же!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038

Бруно изо всех сил лезет : пытается блеснуть перед Паломой своей новой должностью!!! А у той мозги вообще не варят! Там ведь все шито белыми нитками! Позвонила Паломе и позвала в свой дом в ту минуту, когда пришел Бруно! Смех же! Любой дурак бы все понял, только не умница-разумница Палома!!! Ведь ее позвали к, якобы, больному ребенку, который самым удивительным образом вдруг оказался здоровым!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Янв 2015, 19:13

Что значит- никто не пишет?? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 2182450112 А разве не мое сообщение было последним?? Mad Ты так не шути! И пиши обязательно! А то выговор получишь с занесением в личное дело! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
симона пишет:Почему-то мужчинами своего возраста она не интересуется! Странно, чем она тогда умнее Сезара?
Вот точно!! А еще ее вообще не интересует семья! Палома, внучка, да даже то, как живет сын, пусть и изгой! Какое сердце матери не болело бы о ребенке?? Беззаботная особа. Думает только о себе. Так что мне ее даже не жаль, что разрушено гнездо вышло..

Я нашла классные фотки. Самые горячие моменты сериала. Скандалы, которые мы видели и которые предстоит увидеть. Вот какие там эмоции:
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 DFmo_eduevw
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 KoBhmesfVIM
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 VyPaIQfoQPk
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 T_2RfrboAS0
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 CVsE_eYwons
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 CLpWe66I75w
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 -sqhPo8zddY
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 5wHo8yCs7Pk
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 BnOGkTsJfxM
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 FOJMXsc1C5Y
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Jennifer Пт 16 Янв 2015, 20:20

Martha Jones пишет:Я нашла классные фотки. Самые горячие моменты сериала. Скандалы, которые мы видели и которые предстоит увидеть. Вот какие там эмоции:
Ох,ничего себе! Shocked Very Happy и все такие разъяренные Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 16 Янв 2015, 22:06

Jennifer пишет:Ох,ничего себе! Shocked Very Happy и все такие разъяренные

Жень, так ты так и читаешь наши комменты без просмотра сериала? Да?
Тогда ты много потеряла! Видеть всегда лучше, чем только читать!
Да, там именно такие страсти кипят!!! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 17 Янв 2015, 20:35

Только что посмотрела 173 серию! Какая же мерзость эта Алин ! Ей мало того, что она сотворила с Сезаром, так еще и поселила в дом всех, кого не лень! Бррр!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3208326108 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3208326108

Какой же этот Эрон все же тряпка! А Амарилис его уже очень хорошо изучила, сама даже сказала ему об этом!

Надо же Феликс все же не отдал Паломе флешку! Ну, все к тому шло! Слишком быстро бы они тогда помирились с Бруно, и все узнали бы о том, что Алин - племянница Марьи!

На Пилар противно смотреть! С этим Жакисом... фу ты , блин!!! Вот будет ей удар, когда она узнает, что ему от нее, в действительности, нужно!!! Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Янв 2015, 21:21

Я пока 172 посмотрела! Неприятно было смотреть на Сезара, когда он ослеп. Пошел крушить дом, как малое дитя вел себя. Я понимаю, что это очень ужасает- проснуться слепым,но он должен был быть готов.
Немного не поняла про задумку Алин и аппликации! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 867725545  Она так Ниньо продвигает по художественной части?? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
Марсия надавала лещей Эдит! А нечего приходить и издеваться над бедным Фелей, торгующем сосисками! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 20 Янв 2015, 19:52

Посмотрела 175 серию!  Вот не могу поверить, что Сезар до такой степени съехал с катушек! Все-таки его герой был показан довольно умным и предприимчивым! А здесь просто старый маразматик!!! Ну не должен же  человек  так себя вести! Наоборот, в его положении в голову полезут разные мысли : все ли сделано правильно , как надо,  и не нужно  ли что-то изменить? И тут в его голове должно бы всплыть то, как Алин часто говорила :" Вдруг с тобой что-нибудь случится!" Вот и случилось! Ему этого мало??? А то, как Алин выуживала из него код сейфа ничего, кроме подозрений не должно  было вызвать! И  то, что он  даже и не пытается лечиться , опять же вызывает сомнение а его адекватности!

Так странно, Бруно пришел поговорить с Паломой о том, есть ли кто-то у его матери или нет! А почему это так его волнует? Она разве должна перед кем-то отчитаться о своей личной жизни?

Ну вот и прозвучала просьба Жакиса о повышении!!! Интересно, как эта дура, возомнившая себя девочкой-секси, отреагирует?

 Феликс как-то не воспринимается отрицательным героем! Несмотря ни на что!!! Очень хочется, чтобы у него наладилась жизнь! Мне понравилось, как он говорил с матерью! Я бы сказала, довольно достойно! И не расхныкался, чтобы она его подвезла до города! Наоборот, сказал, что работает в службе общественного питания!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 20 Янв 2015, 21:01

Кстати,   Феликс сказал Нико,  /во время поглощения  морепродуктов, разумеется   Very Happy /,  что Амарилис и Эрон могут втихаря просто увезти ребенка , и ему придется их искать! Нико, святая простота, не поверил Феликсу, а ведь тот вполне определенно давал ему умный совет! Все-таки Феликс предполагал так из своего же опыта "плохого парня" ! А он  знает, что говорит!!! Бедный Нико скоро убедится, что советы  Феликса весьма дельные, и кормит его Нико очень даже дальновидно и правильно!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 4088728105 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Ср 21 Янв 2015, 04:40

я пока 174 посмотрела) и так рада милли выгнал Вальдирини!!! вот уж кто самый наглый и зажралась, уже прямо в гостиной устроила с шутом встречи...
Сезар тоже разочаровал, наивный старикан.. верит всему.. они уже с Ниньо под носом целуются..а как она к малышу относится..стерва..
интересно Феликс отдаст флешку Паломе? или это будет не скоро))
а про Жакеса было сразу понятно, скользкий тип, даже предлагал свою пятую точку Феликсу ради повышения..
и я так жду когда же Нико начнет действовать!! очень надеюсь что он останется с двумя детишками!! Силвия просто обязана ему помочь, Нико мне нравится очень)) я тут подумала, они с Феликсом были бы не плохой парой Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Янв 2015, 16:18

Я тоже 175 посмотрела! Сезар снова вызвал прежнее отвращение! Дурак набитый и беспросветный глупец в отношениях что с сыном, что с женой так называемой. Взялся Феликса палкой выгонять! Святую Алин защищать! Как хочется увидеть, когда же этот маразматик узнает всю правду! Но, видимо, это под конец приберегут!
Танюшка пишет:я тут подумала, они с Феликсом были бы не плохой парой
мне тоже нравится, как Феля называет Нико барашком Very Happy И ведь вполне искренне хорошо к нему относится! И советы дает дельные, и вообще симпатизирует! Он его никогда не оскорблял, в отличие от Эрона!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 23 Янв 2015, 14:56

176 серия ! Алин пошла ва-банк , захотела перевести деньги Сезара на себя!!! Этой мрази так не терпится поскорее завладеть чужой собственностью, что она даже элементарную осторожность потеряла! Но мне понравилось, как ее отшила Сильвия! Она далеко не дура , и далеко не так корыстна, чтобы не понимать, что здесь происходит обыкновенное преступление, сказала же она, что этот денежный перевод дурно пахнет! Но отослала Алин к другому адвокату! Вот интересно, сообразит ли тот адвокат как-то ее остановить? Или же провернет сделку?

Я удивлена , как эти двое сволочей, укравших ребенка, не понимают, что найти их не составит труда! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038 Нико знает, их место работы!!! И этим все сказано! Или прийти к Эрону на работу, как это сделал Нико, или просто проследить, куда после работы поедет Эрон и все!!! Проще простого!!! Very Happy

Да, Феликс с цветочком - это что-то!!! Laughing Cool Даже зазывает покупателей хот-догами от Феликса!!! Бедный, как же ему тяжко так вот перестраиваться в жизни!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 614887057 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 475615395 Но кардинально менять свою жизнь всегда тяжело и мучительно!!!

Вся эта катавасия с Большим братом и Милли мне как-то по барабану!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 23 Янв 2015, 19:01

симона пишет:Вся эта катавасия с Большим братом и Милли мне как-то по барабану!
А мне нравится! Хоть какое-то разнообразие! В отличие от постоянного траханья кроликов и вечно ноющего Талеса! Вот уж мерзкий типок! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3208326108
Алин, конечно, мерзавка высшей марки! При Сезаре сидит милуется с Ниньо! Они бы еще в его присутствии любовью занялись! думаю, и это для них в порядке вещей! Ниньо как был тупорылой обезьяной, так и остался! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 475615395 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038 Не видит, во что влипает!
А вот что с карточкой Луаны?? Как могла Глаус убить ее?? Любопытно, что там, в этой карточке!! И реакция Бруно, конечно, будет бомбовой! (фото мы видим чуть выше)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 23 Янв 2015, 20:29

Я даже не представляю, что там, в карточке, может быть? Ведь все было в ее руках, могла бы написать, все, что угодно! Или, в крайнем случае, вообще уничтожить!!! Все и так уже про эту карточку забыли! Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Янв 2015, 18:46

Посмотрела 178 серий. Ну и жесткач был в конце! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3929588012 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3929588012 Кровавая расправа с Марьей! Этот неандерталец еще и говорит, что не виноват! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 3648107640 Страшные вещи творятся в доме у Алин. И то, что она не отступила, когда тетка ей сказала, что, оказывается, ошиблась, и мстить нужно не Сезару, доказывает, какой монстр эта Алин! Марья жестоко поплатилась, что создала идеальную машину мщения. Алин уже, как робот- программу другую загрузить невозможно.
А Ниньо убил мать Паломы, получается! Вот уж как он вляпался по полной! Теперь точно Палома его не простит никогда!
С карточкой пока тянут. Но я уже с нетерпением жду, когда всплывет правда! Сериал, кстати, весной закончится. Если что- тем же составом в новый перейдем, ага? Wink Может, еще кто присоединится!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 25 Янв 2015, 19:41

Наконец-то дождалась, когда Марина первая напишет! Very Happy

Martha Jones пишет:    Если что- тем же составом в новый перейдем, ага? Wink Может, еще кто присоединится!

Марина,  святая простота, каким составом? А у нас есть он, этот самый состав???
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 1866184038 Laughing Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 16 2370578184

Я тоже посмотрела 178 серию! Да, ужас просто! Жалко, конечно, Марью, но , что она посеяла, то и получилось из ее племянницы! Но уж больно уж злая, аморальная  и преступная она получилась! Дааа, месть до добра не доводит !!! А подонок-то этот как распоясался!!! Плевать ему на Палому, пусть на коленях перед ним ползает! Он что же, придурок, не понимает, что Палома никогда этого не сделает, она слишком независима для этого, у нее в руках есть профессия, которая ее всегда прокормит, а с поста директора клиники ее и так никто никогда не уберет, потому что 40% акций  против 60-ти !!!  И вообще, Палома за богатством никогда не гонялась! А до Марьи почему-то только сейчас вдруг дошло, что ее дочь пострадает материально, если Алин заберет себе все деньги Сезара! Странно!!!

 Вега забеспокоилась, как же Атилио может уплыть из рук!!! Вот вообще не понимаю, на каком основании она распоряжается всеми его деньгами?

А еще мне кажется, что Палома сама очень заинтересована, чтобы раскрыть Глаус, ей не понравилось, как Глаус обрадовалась тому, что  Бруно теперь свободен !!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 56 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 36 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения