Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 18 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тринити Вс 11 Сен 2016, 20:58

симона пишет:Девочки, не поняла, почему завещание отца прочли только через год после его смерти? Что за хрень? Как это?
Ой, Натали, по сравнению с тем, что будет дальше, это такая мелочь! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2299280656
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Вс 11 Сен 2016, 20:59

Тринити пишет:Запомни этот момент, потому что это будет крайне редко! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 1866184038

Лааадно, запомню! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Вс 11 Сен 2016, 21:00

Тринити пишет:Ой, Натали, по сравнению с тем, что будет дальше, это такая мелочь!
Оль, ты меня пугаешь! волнуется
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тринити Вс 11 Сен 2016, 21:02

Нет, ну ты смотри, смотри! Сериал-то сам по себе красивый! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 98840665 Природа, фазенда, братишки!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Вс 11 Сен 2016, 21:25

Это что же это ? Паула построила домик за час, что ли? Никто даже не увидел, как его строили? Ничего себе! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 867725545
И еще, почему она там всем пытается командовать? У нее 1\6 часть наследства, а у братьев - 5\6 ! Что она там себе вообразила? И потом, как можно забрать все себе, если все братья считаются сыновьями своего отца? Не слишком ли она много о себе возомнила? Кто братьев может лишить наследства? И почему? Мало ли кто что хочет? Есть же закон!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Пн 12 Сен 2016, 03:20

Отличный пост
Девочки, я мало что понимаю в строительстве, но современные щитовые, или модульные дома собираются, как детский конструктор, за несколько суток. И к 1/6 наследства прилагался главный козырь - само здание гасиенды и земля под ним. Так-что инструмент давления у нее был серьезный. Но меня, при просмотре, мало интересовали юридические и технические тонкости. Думаю, профессиональные животноводы и коневоды тоже были разочарованы. Свои соображения по поводу Паулы, Хуана и Хулиеты, я давно изложила, и наверное, даже слишком подробно, а остальные герои моё воображение, практически, не затронули. Однако, любая точка зрения имеет право быть. Наташ, я всё же надеюсь,  что эмоциональная составляющая этой новеллы нивелирует производственные и прочие ляпы, и просмотр, действительно, окажется приятным.Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Пн 12 Сен 2016, 06:50

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Думаю, профессиональные животноводы и коневоды тоже были разочарованы.
Laughing Laughing Laughing
Ellenaaa пишет: я всё же надеюсь,  что эмоциональная составляющая этой новеллы нивелирует производственные и прочие ляпы, и просмотр, действительно, окажется приятным.Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2251063497
Да, здесь именно эмоциональная составляющая превалирует Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Пн 12 Сен 2016, 11:26

Отличный пост
Gracia пишет:Да, здесь именно эмоциональная составляющая превалирует
Девочки, к сожалению , я эмоции пока что испытываю, совершенно противоположные вашим! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 863831518 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2570722588 Razz
Ну, то, что мне  совершенно не нравятся такие женщины, как Паула, я уже говорила, но мне перестает нравиться и сам Хуан! Стал раздражать его вечно щенячий взгляд , когда рядом Паула! Просто не верится, что такой сильный и порядочный мужчина, как он, мог  почти все, что ему дорого,  бросить к ногам этой  бесстыжей  бабенки! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2095250831
И еще, надеюсь, кто-нибудь в сериале сотрет с ее нахальной физиономии отвратительную наглость и   самодовольство?  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 3208326108
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Пн 12 Сен 2016, 11:33

Ellenaaa пишет:И к 1/6 наследства прилагался главный козырь - само здание гасиенды и земля под ним. Так-что инструмент давления у нее был серьезный.
Ну, Лен, для таких богатых людей, про которых говорят, что им и за всю жизнь не растратить свое состояние, цепляться за какой-то дом...? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 863831518 По идее , они должны построить по дому каждому  брату! Ведь не собираются же они жить в одном доме, когда женятся? Тогда это коммуна получится или еще какая хрень! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 4088728105 Слив
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Пн 12 Сен 2016, 14:20

Наташ, ну что тебе ещё сказать? Паулита и Хуанчо старшенький - моя слабость. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2798997393 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 1526769325 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 98840665 И отчий дом для Хуана - неразменная ценность (это подчеркивалось неоднократно). Да и покидать его  только Педро собирался. Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Пн 12 Сен 2016, 15:40

Лен, то, что эта пара - твоя слабость, я понимаю, не понимаю только , как можно жить всем скопом в одном доме????? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2755264676 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 1085929928 Ну это же не отель, в конце концов! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 863831518 Даже что-то первобытно-общинное напоминает, когда все родственники жили в одной пещере! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Пн 12 Сен 2016, 15:47

Ellenaaa пишет:Паулита и Хуанчо старшенький - моя слабость.
Лен, а там еще и младшенький будет, что ли? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 867725545 Very Happy И тоже Хуан? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 17:31

симона пишет:Лен, а там еще и младшенький будет, что ли? Very Happy И тоже Хуан?
Да, но он появитса только в последних сериях сериала.
А вообще, сериал мне нравился, я его смотрела с удовольствием, но согласна, логики здесь было маловато, особенно во-второй части.Помню, я и сама тогда плевалась от нескольких глупых и дурацких линий, правда, они больше тогда касались героев второго плана, но всеравно глупость полная.Сценаристы видимо хорошо поизлягались над сюжетом.Но мне не смотря даже на это сериал всеравно очень даже понравился.Мне нравилась в нем атмосфера, актеры, природа, а на явную глупость и косяки в сценарии я старалась поменьше внимания обращать.Темболее, что по сути в каждом сериале этих косяков навалом.Да и вообще, я любой сериал воспринимаю лишь как сказку, в большинстве случаев лишенную какой бы то нибыло реальности и правдивости ,и так сериал смотреть намного легче.А вообще, на то он и сериал, чтобы его растягивать, тянуть, и придумывать разные нелепые линии.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Пн 12 Сен 2016, 17:38

Отличный пост
Ох, Наташа!
Сил тебе и терпения на просмотре этого сериала! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2551575427
Потому что это такое испытание на мужество... Shocked Shocked
Нет, картинка будет всё время очень красивая,актёры тоже симпатичные, "великолепные пейзажи Мексики" не подведут....А вот сюжет, игра актёров и постановка режиссёра - туши свет, кидай гранату! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 2755264676
Но у сериала есть поклонники и их чувства надо уважать. (Это я не тебе, это я сама себя уговариваю! Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 18 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Пн 12 Сен 2016, 17:40

Насчёт папиного завещания - у них же папа не просто так в своей постели помер, а в машине сгорел. Может какой-то срок надо было выдержать!
Самое главное, что про "в машине сгорел" сообщат ближе к сериям 20-м....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения