Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 17:45

Отличный пост
Тати пишет:"великолепные пейзажи Мексики" не подведут..
Тати, ты специально это написала, но я с тобой спорить не собираюсь. Но всетаки повторю, сериал снимался не в Мексике, а в Колумбии, а значит и природу показывали колумбийскую, а не мексиканскую.Это так к слову.
А вообще, я сейчас почти точно такие же самые пейзажи вижу во Вдове Бланко 96, а может даже теже самые, ведь может даже в тех же самых местах все и снимали, всетаки одна и таже производственная компания РТИ их снимала.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Пн 12 Сен 2016, 17:57

Отличный пост
Тати пишет:А вот сюжет, игра актёров и постановка режиссёра - туши свет, кидай гранату!
Very Happy Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 4119718104
Тати пишет:Но у сериала есть поклонники
Исключительно фанатки главной пары, или кого-то одного из них. Делаю акцент на слове фанатки, т.к. поклонницы всё таки не смотрели на них сквозь розовые очки. И раскритиковали игру в пух и в прах.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 18:06

Milana пишет:Исключительно фанатки главной пары, или кого-то одного из них. Делаю акцент на слове фанатки, т.к. поклонницы всё таки не смотрели на них сквозь розовые очки. И раскритиковали игру в пух и в прах.
А мне в сериале нравилась сама атмосфера, а вот как играли главные актеры мне тоже не нравилось, и сериал мне понравился не из-за них, а из-за интересной второстепенки, за которой мне было наблюжать интереснее, чем за главной парой.Еще злодейка Хульета очень нравилась, люблю Маргариту Муньос, а так главная пара была скучна до невозможности.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Сен 2016, 18:07

Ой, а с папашей-то "сгоревшим" сколько будет ляпов! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2095250831 Но картинка красивая, не поспоришь. а еще только потом я поняла, что это не худший сериал ТМ, т.к. дальше пошел Падший ангел Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2755264676, Лик местиСлив , Бриллиантовая роза и подобная хреньНаследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Пн 12 Сен 2016, 18:12

Отличный пост
morelia пишет:Еще злодейка Хульета очень нравилась, люблю Маргариту Муньос
Да. Мне она тоже, в отличие от Паулы, понравилась. В оригинале тоже Хульета мне нравилась. Но там и главная пара была огонь Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2863417069
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 18:13

Martha Jones пишет:Ой, а с папашей-то "сгоревшим" сколько будет ляпов!
Здесь согласна такую чушь напридумывали.
Martha Jones пишет:Но картинка красивая, не поспоришь. а еще только потом я поняла, что это не худший сериал ТМ
А для меня Наследники один из лучших, но это наверно потому, что я давно уже привыкла к их сериалам, и тому, что они во-второй части вечно накручивают всякую чушь, чтобы продлить сюжет, такое везде ведь было, и в Тайной страсти, и в Барбаре, и в Шторме, и Я научу тебя любить, и в Женщине в зеркале.Это конек Телемундо, они так всегда делают, начинают все хорошо, а дальше скатываютса в пропасть маразма и глупостей.Вот именно поэтому я и не была слишком строга к этому сериалу.Он мне понравился, и это главное, а ляпы, ляпы бывают в любом сериале.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Пн 12 Сен 2016, 18:18

Milana пишет:Да. Мне она тоже, в отличие от Паулы, понравилась. В оригинале тоже Хульета мне нравилась.
Да, Хульета была классная, и я рада была, что ее не умертвили, как в оригинале, хотя конечно ,это косяк, тут она умирала, и тут же быстро излечилась.На мой взгляд, нужно это было обставить как-то по другому, что диагноз был ошибочный, и у нее просто типо гемотомы, а то получилось как-то нереально.Но Маргарита Муньос классно справилась со своей ролью.Но нее приятно было смотреть, в отличии от Паолы, которая лично мне в роли стервы больше нравилась, чем в роли ангелочка.Вообще, это была такая глупая перемена, и именно она послужила тому, во что сериал после этого превратился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Сен 2016, 18:29

Отличный пост
Вот Таня молчит ( и я ее понимаю), но попытки прорваться все-таки не оставляют ни меня, ни ее, я думаю! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2299280656 Насчет стервозной Паолы. Вообще какова концепция сериала? Любовная история? Я ее не вижу. Я вижу историю огромного предательства, лжи, окручивания чужого мужчины в лучших традициях любовниц, которые поднаторели в этом. Это не лав-стори, совершенно! Я смотрела на гадости Паулы и думала, что она- самая беспринципная тварь. Конечно, и такие влюбляются. Но от этого симпатичными не становятся. Так что Наследники все-таки не типичное мыло. Нужно посмотреть оригинал, а то я в недоумении, как сериал оставили без протагонистки. Потому что Паула явно не она. Да и из Джули сделали непонятно что, но тут я вижу лишь следствие выходок Паулы. Джульета-жертва.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Zahader Пн 12 Сен 2016, 19:48

Отличный пост
Мне понравился этот сериал и нравится до сих пор. Наверно, потому что это был первый сериал, который я посмотрела после долгого плевания и последующего перерыва в просмотре латины( скажу по секрету, не смогла смотреть и плевалась я от "Дикого ангела"). Смотрела Наследников в обеденный перерыв между работой и получала колоссальное удовольствие от всего, что видела. И после этого начала смотреть латиноамериканские сериалы. И "Падший ангел" мне тоже понравился, а вот всякие Лики, Розы... меня раздражали до середины, после которой я была не в силах терпеть дальнейший просмотр. Оригинал тоже посмотрела, но он мне не понравился. Если уж смотреть латину, то хотя бы на ярких людей, а в оригинале глаз не зацепился ни на серенькой героине, ни на герое, который напоминал мне деревенского увальня. Марлена хоть и играет так себе, но обладает такой внешностью, что любой мужик остолбенеет. Что и сделал главный герой. Ну привык он уже к Джульете( Хулиете) хоть и красивая, да привычна, а тут такое добро на рожон лезет. Не зря же в конце сериала с ним сыграли шутку, а ведь это просто суть всего сериала: всегда найдется та, которая уведет бычка из стойла.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Пн 12 Сен 2016, 21:07

Марина! Я молчу, чтобы не спойлерить! Smile
Или Наташу это не пугает? Very Happy
А в целом я согласна со всеми выше написавшими!
Надь, да помню я про "великолепные пейзажи Колумбии"! Wink
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Пн 12 Сен 2016, 21:09

Отличный пост
Я изменила своё отношение к Наследникам, после всякой хрени от ТМ! (Но Падшего Ангела не обижайте!)
Я их заново переоценила и добавила им очков!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Пн 12 Сен 2016, 21:12

Отличный пост
А меня гораздо больше, чем Паула, раздражала её мамка - старая профурсетка и...Беатрис! Это просто вынос мозга! Я таких тупых и никчёмных баб терпеть не могу!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Пн 12 Сен 2016, 21:27

Тати пишет:Я таких тупых и никчёмных баб терпеть не могу!
И я !!! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 3148174103 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2755264676 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Вт 13 Сен 2016, 09:45

Отличный пост
Пошла движуха в нашей теме!!! Very Happy  Девчата, вы тут малёк наспойлерили Симоне – у нее так и желание отпадёт смотреть))) Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 1866184038
По поводу «нравится-не нравится» - это вечный спор, который ни к чему не приведет. Здесь, наверное, еще имеют значение время и место, так сказать. Я тоже смотрела этот сериал после определенного перерыва в «мыльных операх», - может быть, и это сказалось. Сериал мне сразу не понравился (особенно главная героиня), но потом .. мало-помалу.. мне даже интересно стало: неужели эта стервочка добьётся своего)))) Ну а потом «подсела» капитально! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 2647270009  
Milana пишет:Исключительно фанатки главной пары, или кого-то одного из них. Делаю акцент на слове фанатки, т.к. поклонницы всё таки не смотрели на них сквозь розовые очки. И раскритиковали игру в пух и в прах.
Милана, прости, но не могу с тобой согласиться. Я никогда ни от чего и ни от кого не фанатела. Даже в эпоху бурной юности, когда у большинства сверстников стены комнат были обклеены плакатами кумиров (актеров, певцов и проч.), мне это было не интересно.
И если мне, скажем, не понравился пирожок с мясом, а понравился пирожок с повидлом, я не могу назвать себя фанаткой этого пирожка. Даже если в ближайшие месяц-два я буду покупать этот пирожок в киоске за углом. В конце концов, кроме пирожка с повидлом, я с аппетитом могу уплетать и пирожок с капустой, и с картошкой. И я никому не дам в глаз только за то, что он так и не оценил пирожок с повидлом. Какой же это фанатизм?
morelia пишет:
Тати пишет:"великолепные пейзажи Мексики" не подведут..
Тати, ты специально это написала, но я с тобой спорить не собираюсь. Но всетаки повторю, сериал снимался не в Мексике, а в Колумбии, а значит и природу показывали колумбийскую, а не мексиканскую.Это так к слову.
Да ладно, Надя, - Татьяна просто абстрактно выразилась. Если бы вместо Мексики она написала "Шри-Ланка",  смысл бы от этого, наверное, не поменялся)))
А вообще, конечно, насильно мил не будешь, и чем больше тебя заставляют полюбить пирожок с повидлом, тем больше от него будет воротить))))) Да,Симона? Wink
Ты пока на четвёртой "стоишь"?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 19 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Вт 13 Сен 2016, 10:35

Gracia пишет:это вечный спор
А никто и не спорил. Каждый высказал своё мнение.
Про пирожки ваще не поняла Very Happy Но достаточно начитавшись отзывов на форумах пришла именно к такому выводу.
А вообще я не исключаю того, что постоянно сравнивала римейк с оригиналом, поэтому у меня о нём такое мнение сложилось. Однако сериал я посмотрела от и до....без перемоток! А почему? Сама не знаю. Видимо что-то да привлекало меня в нём.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения