Мысли вслух...

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 23 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Ср 09 Мар 2022, 16:43

Сонечка, моя признательность не имеет границ!  Мысли вслух... - Страница 23 2251063497 Ясно, как божий день,  что обе Кожи ты мучила исключительно из дружеской солидарности. Мысли вслух... - Страница 23 3609530821 Мысли вслух... - Страница 23 1408584481 Как все же различаются впечатления от одного и того же кино... Мысли вслух... - Страница 23 867725545  Возможно, при первом просмотре у меня схожие ощущения были... Ладненько, подождем что ещё Юльчик скажет. Хотя, вот спинным мозгом чую, что и от нее тем героям достанется "на орехи". Very Happy А насчёт  Чен Куня... Я им впервые в Фениксах прониклась... На мой взгляд, они с Ни Ни    отыграли там просто на разрыв аорты и химия между ними была сказочная... О нем самом я чуть позже напишу (как мысли в кучку соберу Smile )  Прогулялась по его фильмографии. Дорам там немного. В основном, полнометражки. (Причем, несколько, прям конкретно революционно-патриотических. Smile ) Мое внимание привлек фильм Изгибы. Как раз о современности. Можем вместе посмотреть. Мысли вслух... - Страница 23 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 23 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 10 Мар 2022, 00:30

Я тут один свой давний набросок вспомнила, по другому поводу написанный, но по ощущениям, мне кажется, к парочке Охотник и Птичка, вполне применимый. (Немножко подкорректировала.)))

Мне ужасно нравится нравиться тебе.))) Дразнить, и даже немножко мучить, любуясь злыми искорками в твоих глазах.))) Ах, как ты хорош, когда сердишься! Какие молнии сверкают в твоих взглядах! Но мне совсем не страшно! (Хи-хи-хи.)))) Ты злишься, потому что, единственное, чего никак не можешь сделать – это избавиться от меня.))) Ах, как было чудесно, без разрешения прокрасться к тебе в душу, устроиться там поудобнее  и чирикать в свое удовольствие.))) Пусть снаружи гремят громы твоего гнева, здесь, в потаенном уголке твоей души, я в полной безопасности. Здесь я слышу голос твоего сердца и ощущаю себя самой красивой, обожаемой и желанной женщиной(птичкой) на свете!
Я вывожу тебя из себя, злю, раздражаю, и вроде бы, мешаю жить спокойно, может быть, даже просто мешаю жить,))) но со мной никогда не скучно!))) Ты не знаешь чего от меня ждать, но стоит мне улыбнуться, твои глаза теплеют, а улыбка касается губ и становится ясно (кто бы на кого ни охотился))) кто кого действительно поймал.))))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения