Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Сб 24 Окт 2015, 16:17

А я, пожалуй, приму золотую середину- сериал я почти досмотрела, осталось 50 серий, но, скажу я вам, пересматривать я его точно не стану! Может, пару клипов с красивой Раба ве и посмотрю, но не более! Очень много нудятины! Я понимаю, что у них такая драматургия, но все равно, то, что зацепило и запомнилось-это вместилось бы в 50 серий, от силы-100! Я включаю этот сериал, когда хочу вообще отключить мозги- тупо просто смотреть и ни о чем не задумываться!
Так что восторгов у меня нет, равно как и разочарований. Неплохой сериал, но шедевром явно я бы не назвала его!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Пн 26 Окт 2015, 15:05

Martha Jones пишет:Неплохой сериал, но шедевром явно я бы не назвала его!
А я бы назвала!Доказывать буду позже.А сейчас вопрос:А какой бы инд.сериал вы назвали бы шедевром(или просто замечательным)????Надо же мне посмот реть что-то ещё!
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Пн 26 Окт 2015, 18:08

Nina пишет:Доказывать буду позже.
Не, ну для кого-то он шедевр, не спорю, но доказывать не получится, потому как у всех разные вкусы и вИдение, и оно не изменится,кто бы что ни говорил.. Я могу представить, что можно сказать в доказательство- и актеры играют замечательно, на кончиках пальцев, и музыка шикарная подобрана, но все это есть в любом индийском фильме. думаю, они по концентрации намного лучше любого сериала, а, следовательно, их-то и можно назвать шедеврами, если делать анализ характеров и сюжета в целом. Тут же сюжет очень растянут. Я ведь говорю- посмотреть можно и приятно, но во второй раз столько серий я бы не стала пересматривать, хотя бы потому, что огромное их количество -пустые, т.е. те, которые раскручиваются по 10-20 серий. Вот смотрю сейчас, как мать Кхуши никак не встретится с Дади. Уже серий 30 смотрю- а они все умудряются не попасться лицом к лицу. Это надоедает. И Шьяма долго раскрывали, хотя сейчас, в моих сериях, он снова бодр и весел. Нет бы пнуть его вместе с придурочной женушкой в их собственный дом- так нет же, Арнав всю эту кодлу у себя держит! Знает, что нахлебник, и все равно держит!
Nina пишет:А какой бы инд.сериал вы назвали бы шедевром(или просто замечательным)
Нина, КНЭЛ -мой первый индийский сериал. Не могу советовать вообще. Хотя читаю о других сериалах, но и там говорят. что много серий и, как, например, с Согласием, сериал скатывается в итоге непонятно куда.. Вот недавно начали показ Свет твоей любви, в нем 1000 серий, и еще съемки идут. Это, конечно, от рейтинга. Но стоит ли смотреть такой длиннющий сериал? Не надоедят ли герои??? Я после КНЭЛ беру паузу. Вообще лучше фильмы посмотрю, вспомню молодость...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Milana Пн 26 Окт 2015, 18:19

Martha Jones пишет:но и там говорят. что много серий
Я именно из-за количества серий ни стала смотреть. Даже не смотря на чудесную пару, не выдержала бы. А мотать не люблю. Правда клипы по ним посмотрела.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Окт 2015, 14:15

Отличный пост
Я тоже никогда не мотаю. Лучше вообще бросить сериал, чем мотать.
Я вот сейчас смотрела шикарную сцену- Арнав и Кхуши перед свадьбой и после мальчишника! Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 2798997393 Их первые прикосновения- это так сексуально, но сексуально где-то на подкорке, мурашки по коже так и бегали! Снято, конечно, очень талантливо! Меня во всем сериале именно эти незабываемые ощущения первой любви и притягивали, я писала об этом с самого начала! как они показывают чувства, не раскрывая страсть, а лишь делая намеки!! Только индусы способны на это!
А что это было?.. Я пока сама не знаю.. Была ли близость, или эта близость была духовной?? Но как объяснить развязанный позади на шее шнурок? Однако это не напрягает, а дает еще бОльшую пищу для размышлений (а, вернее, для ощущений).
Теперь немного критики. Ну, даже не критики. Смотрю в данный момент, как дади рассказывает Арнаву, кто же была та женщина, которая украла у них отца и лишила родителей. Конечно, все это с пафосом говорится, и всегда эти родственные отношения у них как-то утрированно подаются, но все-таки. Разве можно обвинять чужую женщину,когда своих детей оставила не она, а как раз мать Арнава и Анджали? Она, значит, не смогла вынести, что у мужа любовница и покончила собой! А что там взрослые дети болтались- ей пофигу! Папаша не лучше- его замучила совесть и он ничтоже сумняшеся тоже решил упаковать себя. Опять же не подумав- ведь дети останутся полными сиротами! И кто-то в этом виноват оказался! А ведь вроде взрослые и умные люди!! Вот такие ляпы или как еще назвать не знаю- это издержки индийского кино в целом Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 01:02

Martha Jones пишет:и актеры играют замечательно, на кончиках пальцев, и музыка шикарная подобрана, но все это есть в любом индийском фильме. думаю, они по концентрации намного лучше любого сериала, а, следовательно, их-то и можно назвать шедеврами, если делать анализ характеров и сюжета в целом.
Ничего об этом я и не собиралась говорить, но раз не нужно, так и не буду! Хотя почитав многие посты, я поняла , что многие не понимают "почему же они по10 раз смотрят этот сериал", а других он не зацепил...Вот анализ характеров. мне и хотелось сделать.А то одни считают , что тут показано от ненависти до любви, а этого нет,другие пишут, что Кхуши дебилка...Иногда другой взгляд помогает что-то понять иначе!...Для меня этот сериал "витамин радости..."
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 01:35

Martha Jones пишет: посмотреть можно и приятно, но во второй раз столько серий я бы не стала пересматривать, хотя бы потому, что огромное их количество -пустые, т.е. те, которые раскручиваются по 10-20 серий. Вот смотрю сейчас, как мать Кхуши никак не встретится с Дади. Уже серий 30 смотрю- а они все умудряются не попасться лицом к
А прокручивать эту чушь, которую добавили, чтобы удлинить сериал и заработать побольше денег(как и во всех сериалах) не пробовали?Вот вы начали обсуждать сюжет по мере длительности снятого.Я так сериалы никогда не смотрю.Все постановщики и участники процесса , кроме актёров(многих!!)  стараются удлинить сериал.Приходиться с этим считаться.Обычно я скачиваю сериалы и смотрю прокручивая всяческую лабуду.И если основная линия героев меня захватывает и я хочу потом посмотреть ещё раз, я как "сам себе режиссёр" отрезаю ненужные сцены.Сюжет я уже видела-поняла...А вот если любовь играется на грани возможности,вот тогда получается концентрированная вещь и тогда я могу сказать  шедевр или просто хорошо сыграли.!) Напр.,сериалы с Марио Симарро отредактированные можно смотреть помногу раз. ИМХО Кто-то не любит этого актёра ,и один раз не смотрят.Конечно, дело вкуса.А именно инд.сериал -КНЭЛ,я тоже смотрела впервые.И он меня захватил в плен,а вот почему? - мне и хотелось поделиться...После этого сериала, я стала искать подобные инд.сериалы правильно посчитав, что по такому лекалу явно не один сериал снят.И нашла!С другими актёрами , не менее прекрасными , похожим сюжетом, но не дотягивающимися до КНЭЛ.Я совершенно чётко знаю(по своим друзьям), что зрители по большому счёту делятся на тех, кому интересен сюжет, как он продвигается,что там происходит интересного и т.д.И на тех, кому интересно как актёры передают чувства своих героев.Я могу смотреть один и тот же сюжет, сыгранный разными актёрами.Конечно, если играют хуже , чем я считаю, то смотреть не буду.Это как песни.Я люблю Высоцкого, Окуджаву,Градского, Камбурову, понятен ряд моих привязонностей.Так вот многие не могут слушать песни Высоцкого не в его исполнении, а мне нравятся многие исполнители.Это как в опере, есть Калас во многом непревзойдённая, а есть Монтсератт Кабалье и поют они одни и те же оперы, но по разному и тембры разные,ну и т.д.И я таки начала смотреть "Свет твоей любви".Ну что сказать? замедленное действие до предела, даже сравнить не с чем .Но я смотрю на сайте онлайн и прокручиваю почти всех, кроме гл. героев,мне интересно , когда же они (И как? -это главное) полюбят  друг друга, а главное как сыграют?Но вряд ли ещё кто может это себе позволить,потому что очень медленно, а если у вас ноутбук с не очень большим экраном и маловата скорость, то такой сериал невозможно посмотреть.У меня стационарный комп, с большим экраном.И только из эстетства, я некоторые сериалы перекачиваю на флэшку и смотрю по телику с ещё большим экраном.Мой ТВ простой до неприличия,только флэшку вставить да экран большой!
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 01:39

Martha Jones пишет: Была ли близость, или эта близость была духовной??
Вот то-то и оно!Скажу вам, что была!Я даже по своей привычке к инд."страстям " подумала, ну вот вам и дальнейшее действо,будет теперь ребёнок и будет бедная Кхуши скитаться по Индии (потому что ещё 100 серий впереди!), а он будет её искать через какое-то время!Меня подвело стандартное мышление и этим сценаристы меня ещё раз удивили.Смешно!
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 01:48

Martha Jones пишет:А ведь вроде взрослые и умные люди!! Вот такие ляпы или как еще назвать не знаю- это издержки индийского кино в целом Very Happy
И здесь я с вами не согласна!Конечно в сериалах несколько концентрированные страсти , а как же иначе!Всё в жизни бывает, только не в одной семье(хотя такое возможно!) , а в разных.Но сериал потому и сериал, что на двух семьях показывают эту историю, причём нормально связанную.И у нас женщ. может от того, что её бросил любимый покончить с собой оставив детей.Боль в сердце помутит разум хоть на 5 мин. И поминай как звали!А во вторых нам не стоит свой менталитет пристраивать к индийскому.В нашей среде кто бы стал терпеть такое отношение от гл.героя.Или к свекровям так относиться.Вот мне и хотелось рассказать о настоящих характерах героев.Кстати я только на третьем просмотре (при нарезке сериала и скринов) увидела, что Арнав в аэропорту в последней момент повернул назад, к своей любимой Кхуши, да не успел, упаковали бедного!Может все увидели, а я нет!
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 01:52

Martha Jones пишет:Вообще лучше фильмы посмотрю, вспомню молодость...
а вот это правильно!Приветствую!Лично мне фильмы смотреть не интересно.С дества не люблю рассказы,только начнёшь сопереживать героям. а тут раз и конец!Так и фильмы для меня...Найдёте интересный - рекомендуйте
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Сб 31 Окт 2015, 11:24

Nina пишет:Ничего об этом я и не собиралась говорить, но раз не нужно, так и не буду!
Почему не нужно? Я разве это писала? Я доносила свою мысль, не более того. Мне интересно слушать любое мнение, даже противоположное моему. Считаю, что поспорить можно, нужно только слушать собеседника, а не стоять на своем без возможности принять позицию другого человека. Я для этого уточнила- для КОГО-ТО он, конечно, шедевр. Потому что очень много восторженных отзывов в инете читаю, да и популярность у сериала бешеная, тут не поспоришь. Однако я из того числа, что скучать по героям и сто раз пересматривать не станет. Для этого у меня есть другие пары и другие сериалы.
Nina пишет:Для меня этот сериал "витамин радости..."
В этом полностью согласна. Я и писала- отключить мозги и вылечить от депрессии он помогает.
Nina пишет:А прокручивать эту чушь, которую добавили, чтобы удлинить сериал и заработать побольше денег(как и во всех сериалах) не пробовали?
Я буквально постом выше писала, что никогда ничего не прокручиваю. От этого теряется концепция сюжета, которую заложил автор в произведение. Как тогда адекватно оценивать всё творение, то есть сериал КНЭЛ в целом, а не по линии Арнав- Кхуши? Это уже не сериал, это выдернутые из контекста красивые предложения, образно выражаясь.
Поэтому я говорю мнение о сериале, а кто-то говорит только о любовной линии. Но про нее я как раз ничего плохого сказать не могу. Хотя иногда и их показывали не с очень адекватной стороны. И все это ИМХО!
Nina пишет:И я таки начала смотреть "Свет твоей любви".Ну что сказать? замедленное действие до предела, даже сравнить не с чем
Спасибо за мнение. Тогда я точно прохожу мимо, даже если они потом и разыграются, я предпочитаю смотреть законченную и полную картину взаимоотношений, чтоб концентрированно было, а не размазано на 1000 серий, т.к. прокручивать не умею и не люблю.
Nina пишет:И у нас женщ. может от того, что её бросил любимый покончить с собой оставив детей.Боль в сердце помутит разум хоть на 5 мин. И поминай как звали!
Так я про мать согласна в какой-то степени, но я ведь и отца приписала! Вряд ли какой-нибудь бабник после измены и того, что жена покончит с собой, тоже совершит суицид. А в Индии хоть и другие нравы, но нам показывают современное их общество, и оно уже подстраивается под европейский стиль, недаром же в Англии и Америке так много индусов! Они очень даже продвинутые и не зацикленные на разных архаичных устоях! Но, может быть, я и не права.. Но впечатление от этого у меня другим не станет.. Очень много гротеска было в сериях КНЭЛ.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 13:21

Martha Jones пишет: Вряд ли какой-нибудь бабник после измены и того, что жена покончит с собой, тоже совершит суицид.
В том то и дело,что не бабник,просто полюбил другую, а развод в Индии - это смерть для женщины, вот видимо и тянул...Даже противныого Шьяма назвать бабником нельзя...Просто Кхуши из тех женщин, которую если раглядеть , то влюбиться можно насмерть!Хотя Шьям, конечно не любовь , а страсть наваждение,он по-другому не умеет. Марта, я приношу извинения, я действительно не поняла, что вы смотрите обязательно всё подряд,тогда лучше , конечно, смотреть хорошие фильмы.Я пока вспоминаю два сериала , которые можно смотреть = Это "Гордость и предубеждение"(клас.вариант) и Собака на сене(не сериал, но 2 серии всё-таки)Хотя и тот и другой имею намерение (для себя, конечно ) отредактировать в Собаке жутко надоел Джигарханян, а в гордости кое-какое окружение.
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Nina Сб 31 Окт 2015, 13:25

Вобщем-то я ни с кем спорить и не собираюсь, у всех своё видение,мне просто хотелось поделиться свои видением, что я увидела и поняла и почему для меня этот сериал оказался таким значимым.
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Ср 04 Ноя 2015, 15:45

Я почти досмотрела сериал, сейчас на 384 серии. Кого-то, кроме меня, напрягала ситуация с Шиталь?? Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 3648107640 Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 3648107640 Ну такая заезженная тема, а еще Кхуши ведет себя по-идиотски. Я всегда, когда вижу такой поворот сюжета, негодую, если героиня жертвенно уходит от любимого во имя блага его самого (хотя не спросила, а что, собственно, он сам хочет!) Подкладывает эту прошмандовку под своего мужа, оставляет в доме чуть ли не силком! И это мозги? Я понимаю, что в этом образе она просто обязана выглядеть наивной чукотской девочкой, чистым и неиспорченным цветком, но таких я просто не приемлю! Я люблю, когда за любовь борются, а не складывают ручки..
В общем, скорее бы досмотреть! Иногда устаю от сериала, если пересмотрю много, поэтому еще не закончила. Вот о чем я и говорила- если бы для меня этот сериал был шедевром, я бы его просто заглотила в один момент, как ИЛ и ЯТХ!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 23 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Ноя 2015, 20:09

Ну вот я и досмотрела этот забавный, милый и добрый сериал! Впечатления от последних серий- только положительные! Теплые, как руки бабушки.. Так здорово показана семейственность, так хорошо все закончилось!.. Я читала, что финал непонятен кому-то показался. Мне ничего не помешало в восприятии..  Только было очень жаль прощаться с полюбившимися героями. Очень я любила Нанке, Манораму. Мне будет не хватать ее "Хелло хай бай бай".. А еще прекрасные песни.. Которые, собственно, я выложу сейчас и буду переслушивать еще и еще раз.. Первая- Тери мери. Ее Салман Кхан исполняет, что ли??? Классная!!



Еще Салман Smile (недаром же он-любимый актер Кхуши!)

Романтика.... Rolling Eyes

Заглавная:

И только ту, которая меня зацепила в последних сериях, не смогла найти! Она звучит лишь раз- в 379 серии, в конце! Хорошо, что эту серию я скачала, могу прослушивать из серии Smile В припеве там поется что-то Пьр .. абенаджа.. Может мне кто-то помочь? Sad Очень хочу слушать эту песню!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения