Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Танюшка Чт 12 Мар 2015, 12:22

Отличный пост
Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 083115f64959

Оригинальное название: Amor bravío
Год выхода на экран: 2012
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик: Лили Гарза, Фернандо Несме
Актеры, принявшие участие в съемках: Сильвия Наварро, Кристиан де ла Фуэнте, Сесар Эвора, Летисия Кальдерон, Оливия Бацио, Мариана Ван Ранкин, Эдди Виллард, Фернанда Кастилло, Флоренсия де Сарачо, Алехандро Сирвент

Краткое описание:
Мы застаем главную героиню в самое драматическое для неё время: она недавно потеряла возлюбленного и нелегко переживает эту утрату. Камила Монтерде - очень привлекательная и эффектная женщина, которая так и притягивает к себе мужские взгляды. Но сердце её разрывается от боли после того, как в ужасной аварии погибает её любимый мужчина.

После этого трагического случая Камила возвращается в усадьбу Ла Малькерида, где и коротает опостылившие дни. Длительное время она переживает случившееся, не способная вернуться к полной жизни и тем более заводить новые отношения.

Однако, поклонники не оставляют попыток обратить на себя её внимание и самым активным оказывается упорный и тщеславный Алонсо. Он поставил перед собой цель во чтобы то ни стало завоевать сердце неприступной Камилы. Однако, движет им совсем не любовь и молодой человек преследует свои личные цели.

В этом ему активно помогают не менее циничные Дионисио Феррер и мать Исадора. Войдя в доверие к Даниэлю Монтерде, Алонсо всеми правдами и неправдами получает место управляющего усадьбой. После этого он начинает делать активные попытки завязать с Камилой романтические отношения.
Перевод - субтитры
онлайн:
Постеры:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Чт 12 Мар 2015, 19:37

Аааа,Танюшка,спасибо за тему Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 338483602 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 2426641941
Очень интересный сериал,как раз смотрю его сейчас Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Чт 12 Мар 2015, 22:53

Жень, честно честно интересный или еще не разобрала? Very Happy Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 04:46

Натали,я уже 107 серий посмотрела и ни разу не заскучала,уже давно разобрала!Главное,подождать момента,когда Даниэль доберется до Мексики,хотя и до этого момента интересно)ну а серии с 5-7 вообще не оторваться)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 12:10

Уже 107 серий!!! Shocked Ого! Значит, точно, интересный! Very Happy
Меня только Наварро тормозила! Как-то она мне не особо люба!!! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 867725545 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 13:04

Женя, так он  с сабами , что ли? Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Мар 2015, 13:42

Да,Наташ! Все хорошие сериалы идут и шли по Виве с сабами. И этот не исключение. Озвучки очень мало в наши дни....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 17:27

Натали,а чем тебе Сильвия не нравится?
Лапа она и играет прелесть))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 17:41

Жень, мне не понравилась ее героиня в Маньяне !!! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 2182450112 Sad Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 18:02

симона пишет:Жень, мне не понравилась ее героиня в Маньяне !!!
Они с Колунгой не в очень хороших отношениях и скрыть этого на экране у них не получилось
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 18:04

Я это знаю! Very Happy Но у нее просто роль была такая, идиотская! Примерно, как у Оливейры в Пророке и ЛКЖ !!! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 18:10

симона пишет:Но у нее просто роль была такая, идиотская! Примерно, как у Оливейры в Пророке и ЛКЖ !!!
Very Happy Ага,я читала про роль.Там история у ГГ вообще не очень хорошо прописана,Вообще читала мнение,что сериал стоит смотреть только из-за Лусеро
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 18:27

Jennifer пишет:Вообще читала мнение,что сериал стоит смотреть только из-за Лусеро

И это правда! Лусеро - украшение сериала!!! Но там и другие герои отличные! Мне только отношения между ГГ не очень нравились! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 18:34

симона пишет:Мне только отношения между ГГ не очень нравились!
они никому не нравились,ни одного мнения не встретила Very Happy даже обидно)))
Но мы флудим)
В Храброй любви отношения у героев- Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 3611391107 :good2: И химия,и физика присутствуют Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 475615395 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 2647270009
но,главное,что помимо них,все пары очень красивые и интересные.И сам сюжет,конечно.
Меня вообще в сериале только один человек бесит-мать главной героини.Ну такая дура непроходимая Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío 614887057 Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор asya Пт 13 Мар 2015, 18:57

Отличный пост
А я считаю что не стоит предъвзято относится к тому или иному актеру,на своем опыте уже поняла Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения