Страсть / Pasión

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Май 2015, 21:11

Я практически закончила сериал. Сегодня не стану досматривать, осталось всего 3 серии, приберегу на завтра. Что-то не припомню, чтобы так быстро посмотрела какой-то из последних сериалов! Very Happy Вот что значит- любимый актер, интересный сюжет и один-два сериала в "меню"   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 1866184038 А то, когда их штук 7, то это тянется годами. Laughing Все! теперь буду смотреть только так!
Что хотелось бы сказать почти на финише... Меня история порадовала- приключения, все время что-то происходит, нет провисания в диалогах, красивые декорации, и костюмы-глаз не оторвать. Однако того, что я ощущала с ИЛ, не было ни разу. Уж прости, Натали, но в этот раз я не согласна с тобой, что Страсть мог бы составить конкуренцию ИЛ! Во всяком случае, его герою- точно нет! Мне понравился Рикардо де Саламанка, особенно, когда он был в образе кабальеро, но, как я говорила, я люблю Фера бешеным, эмоциональным, живым и настоящим. Рикардо, скорее, книжный герой. Он несколько далек от нашей повседневности.
Остальные актеры открылись мне с очень положительной стороны. Рулли вижу впервые, хоть и не относилась серьезно к такому смазливому личику, здесь он сыграл просто блестяще. За что я прониклась уважением, и теперь буду смотреть с удовольствием его работы. То же касается и Леви. Но у него роль была полегче, конечно же!
Лисабета в исполнении Кастро тоже просто шик! Я до сих пор не могу поверить, что актриса зрячая, так она вжилась в роль!!
Любимчик Хорхито тоже клевый! Very Happy Какой тонкий юмор, как отыграл сцены-просто класс! Ой, а я как ржала с их шуточек над Альберто!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2370578184 Когда говорили, что хорошая они пара- он хромой и одноглазый, Лисабета- слепая! Very Happy
Сериал очень стоящий, его можно смело советовать любому любителю латины. Да и не только латины Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Тринити Чт 07 Май 2015, 21:22

2 серию посмотрела! Камилла ходила и доказывала, что она не верблюд, потому что у Хорхе ничего не получилось! ha-ha Ну старость не радость!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 4101297863 Хотел повторить попытку, но Камилла довольно ловко вывернулась! Не знаю станет ей от этого легче или нет, потому что ее уже похитили, перекинули как мешок через плечо и уволокли в неизвестном направлении!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 3666198281 Урсула вообще! Где приспичило, там и занялась любовью с Васко, под кустом то есть!)) А чего долго думать, платьишко постелила и вперед! Обалдеть!:girl_flag_of_t А другая ее сестра или служанка я не поняла? Колунга еще не появился! Ждем-с...   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2563755211
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 07 Май 2015, 21:27

Да, Марин, я тоже не припомню, чтобы ты так быстро отсмотрела сериал! Very Happy Wink  
Мне тоже понравилась Даниэла Кастро, очень было похоже, что она слепая, по крайней мере, она  очень достоверно сыграла  таковую!
И  для меня тоже были открытием многие актеры! И ведь не было здесь  того, что так раздражает в игре латинских актеров! Сюжет просто взрывной и отлично отснятый! Все-таки Моника Мигель - замечательный режиссер!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 07 Май 2015, 21:28

Тринити пишет:А другая ее сестра или служанка я не поняла?

Это ее кузина! Обедневшая, как я понимаю!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Май 2015, 21:31

Тринити пишет:Урсула вообще! Где приспичило, там и занялась любовью
  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 1866184038 Она такая, да! не щепетильна в вопросах гигиены! Но все равно прикольная, с такой легкостью по жизни шагает!
Тринити пишет:потому что ее уже похитили, перекинули как мешок через плечо и уволокли в неизвестном направлении
Ох, точно не лучше! А гораздо хуже! Там такие сцены жестокие будут, крах!
Тринити пишет: А другая ее сестра или служанка я не поняла?
Там потом прояснится- это ее подруга. Только зашуганная до смерти
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Май 2015, 21:32

симона пишет:Это ее кузина!
Наташ, кузина поначалу не знала, чем занимается Урсула! Wink Она ведь Мануэлу посылала к Васко! Так что ты подзабыла уже Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 07 Май 2015, 22:03

Я , наверное, не поняла, о ком спрашивает Оля! Very Happy
А вообще, мне Урсула нравилась! Ведь ее в 15 лет выдали замуж за старика, даже страшно представить такое! И она просто пытается найти себе молодого мужа, ну или , по крайней мере, молодого любовника, как Васко! И еще, не могу понять, почему Урсула так зависит от отца? Почему не живет своим домом! Ведь ясно, что ее муж был богат, и у нее должен быть свой дом! Камила же вон, не живет с отцом, купила себе дом и ни от кого не зависит! Странно!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Май 2015, 21:59

Вот и закончила я этот сериал. Мдя.. Последние серии-просто жесть! Как-то пересматривать вовсе не хочется!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 1523385808  Я понимаю, что злодеи должны быть наказаны, но,блин, так реалистично! Психику нужно крепкую иметь!  У хороших все хорошо, как обычно. Все свои слова, которые писала вчера, подтверждаю- мнение не изменилось, добавлять , в общем, и нечего. Сериал увлекательный, но любимым моим не станет. А еще мне захотелось теперь посмотреть на Колунгу с короткой стрижкой, ибо длинные патлы не впечатлили в последних сериях   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пт 08 Май 2015, 22:16

Длинные волосы меня тоже не впечатлили! Very Happy Мне он больше нравился , когда приехал подстриженный ! Rolling Eyes
Я тоже не стану его пересматривать, но все же хочу сказать, что сериал был очень даже хорош! Смотрелся увлекательно и быстро! Я нисколько не пожалела, что посмотрела его! Но ИЛ все же лучше! Это без вариантов!   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Май 2015, 22:25

симона пишет:Смотрелся увлекательно и быстро!
Это точно, Наташ! Я как-то и не заметила, как его осилила!Причем время уделялось не только главным героям, но и второстепенным, причем много времени!! Может, поэтому я как пару Рикардо-Камиллу не особо впустила в сердце? Там много на кого можно было любоваться! Все характеры такие яркие и запоминающиеся! И злодеи, и полузлодеи, и хорошие! В общем, фанатам Колунги его маловато будет, думаю. В ИЛ все на нем держалось! Я уже писала в той теме, что даже в скучных сценах боев или в лагере я просто любовалась на его походку, и мне было этого достаточно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пт 08 Май 2015, 22:26

Точно, Марин! Что теперь на очереди?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Май 2015, 22:30

Пока досматриваю индийский сериал. Я там половину отсмотрела, надо же закончить! А вот Нелюбимую я, пожалуй, брошу.. К Колунге вернусь позже. Скорее всего, буду смотреть Маньяну. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пт 08 Май 2015, 22:31

Отличный выбор! Исторические пусть подождут! Нельзя же так, одни костюмные!!! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Nata Пн 11 Май 2015, 10:35

Отличный пост

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2426641941   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2426641941   Страсть  /  Pasión   - Страница 11 2426641941
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 11 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Nata Вт 16 Июн 2015, 06:00

Отличный пост


give rose give rose give rose
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения