Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 11 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Пт 11 Мар 2016, 23:09

Отличный пост
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Сб 12 Мар 2016, 12:20

Отличный пост
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 JANA52MEPS_6199922_21068598  Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Q7auulg499_3957296_21068658   Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Animmeps23_1956819_21068633
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Сб 12 Мар 2016, 14:09

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Мар 2016, 14:39

Я по чуть-чуть смотрю сериал, 53 серии посмотрела с сабами, еще 7 серий- и буду смотреть в озвучке, может, пошустрее пойдет. А то ну очень нудно, практически ничего не происходило на протяжении этих 50 серий! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 2185347567 Кое-как Дамиан удосужился свалить от невесты, а Барбара ему вместо 3 миллионов на счет положила 300 долларов Very Happy
И все! Писать нечего!! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Сб 12 Мар 2016, 14:59

Мариш, ну хоть в час - по чайной ложке, и то хорошо! Все равно серии уменьшаются! Wink Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Мар 2016, 15:00

Вот и я на это надеюсь! Very Happy Потому как досмотреть обязана,для личной коллекции сериалов с Фером. Но уже точно знаю, что восхищаться этим сериалом и его героем в нем точно не буду! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор morelia Сб 12 Мар 2016, 15:31

Martha Jones пишет:Я по чуть-чуть смотрю сериал, 53 серии посмотрела с сабами, еще 7 серий- и буду смотреть в озвучке, может, пошустрее пойдет.
Ну так этот сериал есть полностью с любительской озвучкой.Я даже торрент его себе скачала с рутрекера на всякий случай, вдруг решусь когда нибуть посмотреть этот сериал, хотя Мексику я давно ужне не очень жалую, но ради озвучки может и посмотрю когда нибуть, когда не чего будет смотреть. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Мар 2016, 15:42

Да я знала,что есть озвучка,с самого начала. Но не хотела специально ее смотреть,так как полюбила испаноязычные сериалы слушать в оригинале,тем более,хотела Колунгу в оригинале слышать. Но там такая скука,что даже и он не спасает ситуацию-для него нет материала,над чем работать. Это совсем нехарАктерная роль,как в предыдущих трех,что я смотрела. Обычный средний сериал,без накала и страсти..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор morelia Сб 12 Мар 2016, 16:29

Martha Jones пишет:Да я знала,что есть озвучка,с самого начала. Но не хотела специально ее смотреть,так как полюбила испаноязычные сериалы слушать в оригинале,
А я могу смотреть сериалы только в озвучке, так как мне нужно вслушиватса в диалоги, следить за картинкой, а с сабами один раз попыталась, так больше и не хочу даже пытатса.А то я ни толком не чего не прочитала, и уж темболее не увидела.Нет, сабы однозначно не мое, тогда уж лучше в оригинале, хоть картинку будешь видеть, и эмоции героев.
Martha Jones пишет:так как полюбила испаноязычные сериалы слушать в оригинале,
А я уже сколько слышала всяких там отрывков сериалов в оригинале на испанском, что мне испанский скоро снитса начнет.Вот бы его еще хорошо выучить, да только не знаю как.Плохо мне языки удаютса.Однако, я уже давно поняла одно, что те сериалы, которые я очень бы хотела бы увидеть, я в озвучке не когда не увижу, так как у нас показывают далеко не лучшие сериалы.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор morelia Сб 12 Мар 2016, 16:34

Martha Jones пишет:Но там такая скука,что даже и он не спасает ситуацию-для него нет материала,над чем работать. Это совсем нехарАктерная роль,как в предыдущих трех,что я смотрела. Обычный средний сериал,без накала и страсти..
А ведь этот сериал ремейк колумбийского сериала Чистая кровь, но его в отличии от мексиканского ремейка, как не странно, все очень даже хвалят.Там правда и серий намного поменьше.Там вроде только 100 с чем-то серий, а здесь где-то около 160, или что-то в этом роде.Но у него только есть субтитры, да и то только половина.Сам же этот сериал есть на болгарском, но я его в отличии от польского вообще не фига не понимаю. Sad
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Сб 12 Мар 2016, 18:40

Отличный пост
А мне этот сериал очень понравился....конечно у всех разное восприятие..но я его уже раза 3 посмотрела если не 4 ......
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Сб 12 Мар 2016, 19:45

Отличный пост
Anna пишет:.конечно у всех разное восприятие..но я его уже раза 3 посмотрела если не 4
Анна ты хоть знаешь сколько раз посмотрела, я потеряла счет, даже не помню сколько раз посмотрела ИЛ и Рассвет. Very Happy
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Сб 12 Мар 2016, 19:47

Отличный пост
margarita пишет:Анна ты хоть знаешь сколько раз посмотрела,
незнаю почему , но мне сюжеты очень нравятся где Фер снимался...Да и он сам мне очень и очень нравится..и молоденький и постарше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Сб 12 Мар 2016, 19:57

Anna пишет:незнаю почему , но мне сюжеты очень нравятся где Фер снимался..
По моему причина в том, что очень любим Фернандо, конкретно для меня не важно сериал хороший или плохой, если он играет, то смотрю, лишь бы увидеть его.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 11 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Сб 12 Мар 2016, 20:04

Отличный пост
margarita пишет:По моему причина в том, что очень любим Фернандо, конкретно для меня не важно сериал хороший или плохой, если он играет, то смотрю, лишь бы увидеть его
это тоже...в принципе я тоже редко смотрю какой сюжет..если играет какой то любимый актёр не важно сюжет ..самое главное чтобы он был..и смотреть на него....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения