Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 10:36

В этом сериале все истории по моему из жанра фантастики, мне не одна история не казалась разумным, сериал смотрела ради Фернандо, иначе бросила бы. Сериал Вторая жизнь с самого начала не понравилась, когда показывали как дух одного человека переселилось в другом человеке, я сказала себя вот и сказка начинается, а потом эта колдунья. Мне пришлось досмотреть но не подробно, поскольку моя свекровь тогда жила у нас и она смотрела этот сериал. Телевизор был вклучен, даже если не смотрела, то слышала.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Июл 2018, 10:42

Отличный пост
Начало во всех сериалах не ахти,раскручивается постепенно. Основная линия будет именно в мести, а это концентрат чувств,эмоций,поступков. Как я когда-то отзывалась-по этому сериалу можно диссертацию по психологии писать,настолько глубоко прописан каждый герой, особенно главные,конечно. А колдунья эта была самозванкой, потом что-то стала чувствовать.прямо как в моем любимом кино "Привидение" с Патриком Суэйзи Smile Оно ничуть не мешало основной канве. Маринэ,сериал ведь нужно внимательно смотреть,а ты сразу отмела его,конечно,он тебе не понравится,еще и Фера там нет Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 05 Июл 2018, 10:58

Отличный пост
margarita пишет:когда показывали как дух одного человека переселилось в другом человеке, я сказала себя вот и сказка начинается, а потом эта колдунья.
 Мне как раз  это все понравилось, а  следить за перипетиями героев было вообще сверх интересно! Я переживала за  Сальвадора  просто необыкновенно! А поступки героев были настолько грамотно показаны, что мистика даже отступала, и на свет  выходили нешуточные страсти любви, ненависти, дружбы, предательства и неотвратимости наказания! Но даже месть здесь оказалась нетипичной и концовка потрясает своей глубиной и лиричностью!
Короче, смотри, Соня, сериал Вторая жизнь и наслаждайся - ты это заслужила , насмотревшись Маньяны! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 11:01

Марин, тогда я Фера не знала даже, просто, все что имеет отношение к мистике или скажем так не имеет общего с реальностью, мне не понравится, я не верю в таких вещах. Многие девочки, женщины ходят к гадалке или с помощью карт хотят что нибудь узнать, я никогда не сделала такие вещи. Моя свекровь вот точно такими вещами занимался, столько посетители у неё были, они все поверили ее, что она говорила, а я так ровнодушна была, что не разу она для меня не гадала. Я даже не смотрю Игра пристолов, извиняюсь если не провильно писала. Хотя все говорят, что супер сериал, но мне не тянет, по моему там тоже есть не реальные моменты, какой то дракон видела там, когда девочки мои смотрели. Аниме тоже не смотрю по той же причине.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 11:12

симона пишет:гнусно она обернулась , чтобы посмотреть на реакцию Франко! Разве невесты, выходя замуж , вроде и как бы по любви, оборачиваются на других мужиков? Но она обернулась, и насмешливо на него посмотрела!
Посмотрела снова начальные серии, где они уже взрослые. Действительно, обернулась зачем-то Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 1036806247 Вообще, как-то по новому через просмотренный уже финал, воспринимается начало, их встреча на дороге, как она цветы пыталась почистить Laughing и вела себя в машине, как маленькая девочка Shocked

Э-эх. Надо закрыть все и не открывать больше с полгода. Чтоб негатив прошел!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 11:22

Отличный пост
Соня а ты и так поступай, вот и отлично смотри другие сериалы с другими актерами, изчезла эфория, тогда и будешь более реально оценить и актеров и сериалы.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 11:29

симона пишет:Фу, терпеть ее не могу!!!
margarita пишет:Я с ней ещё смотрела женщина с ароматом кофе, поняла, что она истеричка.
И все таки я надеюсь, что дело не в Сильвии, а в ее героинях - так то о ней неплохо пишут. Надеюсь Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 614887057



симона пишет:Короче, смотри, Соня, сериал Вторая жизнь и наслаждайся - ты это заслужила , насмотревшись Маньяны!

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 769080884 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 769080884

Я дошла до магазина, купила себе светлый рюкзак, надо ж себя порадовать, раз черт дернул смотреть ночью такой финал!
Опять же на работе новый комп крутой пообещали, теперь еще проще будет смотреть (иногда Laughing ) сериалы через модем Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 3611391107
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 11:33

margarita пишет:изчезла эфория
Crying or Very sad Исчезла, да... А ладно, сдали -забыли Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 12:32

Соня у меня эта эфориф не прошла и не уйдет думаю, я о Фернандо, только ИЛ достаточно чтобы всегда существовала эфория.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Июл 2018, 13:15

margarita пишет:все что имеет отношение к мистике или скажем так не имеет общего с реальностью, мне не понравится
Марине, я тебя понимаю, сама никогда в жизни не обращалась к гадалкам и считаю это признаком недалекости- ходить, судьбу свою узнавать, но то, что существует некая духовная мистерия- это точно, по себе сужу, и не надо быть для этого ведьмой в третьем поколении)) Меня очень привлекают сюжеты с реинкарнацией,вообще я обожаю научную фантастику, когда-то и мобильники были фантастикой, а сейчас только глянь!Так что все возможно в нашем мире.. Немного от темы отойду, но раз уж зашла речь о ВЖ, то скажу, что если бы ты тогда увлекалась сериалами, тебе бы он понравился,а если бы там играл Фер- ты бы дала второй шанс сейчас, а не была столь категорична, ведь основное ты ничего не помнишь.
Я смотрела Вторую Жизнь лет 15 или больше назад по ТВ, он произвел на меня неизгладимое впечатление, я влюбилась в Симарро, и часто вспоминала сериал. Хорошо, что много лет спустя, когда появился инет, я смогла его пересмотреть! И сейчас была бы не прочь.

margarita пишет:у меня эта эфориф не прошла и не уйдет думаю, я о Фернандо,
А вот если бы ты была сериаломанкой и смотрела много разных сериалов, ты бы точно могла найти ему замену, потому что талантливых актеров очень много, нужно только видеть то, в чем они снимаются! Вон Аня переметнулась от Фера к Хуану, а то тоже была под полным очарованиемVery Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 13:44

margarita пишет:у меня эта эфориф не прошла и не уйдет думаю, я о Фернандо,
Маринэ, я писала о сериале Маньяна... Фер мне нравится Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 769080884  Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 2426641941 и прерваться с его сериалами я как раз поэтому и хочу. Чтоб не стало приторно, такое, к сожалению, у меня бывает.  Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 2095250831  Например, мне дико нравился певец Эмин Агаларов, я его слушала круглосуточно! Теперь вообще не могу и не хочу Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 614887057
Martha Jones пишет:Меня очень привлекают сюжеты с реинкарнацией
Марина, ты веришь в реинкарнацию?  Мне очень хочется, чтоб она действительно была. Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 3611391107
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Июл 2018, 13:52

Да,Соня, верю. И даже были звоночки (не о себе,а о других), но углубляться в это не стала,все-таки нужно не переходить грань,недаром от нас скрыто все,что по ту сторону жизни.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Milana Чт 05 Июл 2018, 14:33

Sofya пишет:что дело не в Сильвии, а в ее героинях
Ну у неё есть поклонницы.
Но мне она всегда была неприятна. И как актриса никогда не нравилась. Посмотрела 2 сериала с ней. И поняла, что сериалы с ней буду обходить стороной.
Печально, что с партнёрами и сериалами ей везёт. Некоторые я бы посмотрела. Но она там в главных ролях. А "любоваться" ею на протяжении более 100 серий я точно не смогу.

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 14:43

Martha Jones пишет:углубляться в это не стала,все-таки нужно не переходить грань,недаром от нас скрыто все,что по ту сторону жизни
Вот и я верю и звоночки слышала сама Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 2084571650
Но дальше тоже не иду и не ищу!
Milana пишет:Печально, что с партнёрами и сериалами ей везёт. Некоторые я бы посмотрела.
а я рискну))) Посмотрю Когда я влюблен. Заодно и с интеллигентным Хуаном познакомлюсьSmile
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 40 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Чт 05 Июл 2018, 14:47

Sofya пишет: Посмотрю Когда я влюблен. Заодно и с интеллигентным Хуаном познакомлюсь
и не пожалеешь!!! как пара Сильвия и Хуан просто классная вообщем начинай смотреть....!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения