Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вс 16 Апр 2017, 16:23

Кроме дерзкого начёса у неё ещё и морда лица -ужас ужасный
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Candy Вс 16 Апр 2017, 18:52

тож эту хрень смотрите Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 1866184038
89 год.афигеть Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2527305162 ооо.эт точно не мое Laughing

ушла смотреть дикий ангел Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2299280656




а тут актеры стремные Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пн 17 Апр 2017, 17:16

Посмотрела по сайту "Ю", 9-10 серии.
Martha Jones пишет: Завтра обсудим!
А обсуждать то нечего.
Из интересного только то, что оказывается Ирене родилась в тюрьме. А её мама клюшка.
Ну и Альбертика посадили.
Круизные серии покажут хоть на этой неделе?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Пн 17 Апр 2017, 17:35

Milana пишет:Круизные серии покажут хоть на этой неделе?
Да, со среды....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 18 Апр 2017, 16:09

Ох какие страсти. Ещё один влюблённый в Дани. И все такие красавцы)
Странная какая-та сестра у Хуанчо. И муж у неё тоже странный.
Моника до жути избалованная. Эти её истерики. Тут уже не словами успокаивать надо, а ремнём по попе.
Ирене в боди просто секси. И внешне красотка и фигурка что надо.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вт 18 Апр 2017, 16:13

Milana пишет:Странная какая-та сестра у Хуанчо.
да, она со странностями...скоро вообще удивишься....то что будет....а муж мне её тоже не нравится..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 18 Апр 2017, 20:13

Milana пишет:И все такие красавцы)
Смеешься? Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 3648107640 Или всерьез?? Я только хотела написать, что секса, как милли говорит, в мужиках совсем нет. Хиленькие мачо попались какие-то Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 1866184038 Альберто, словно на шарнирах, со своей походочкой. Херардо и иже с ним- глубоко за 40 дедушки уже, Хуан Антонио- тоже на любителя Cool Ну да ладно. Главное-люди хорошие сюжет интересный. По прошлым сериям я хотела обсудить безобразное поведение подруги Моники,той, дылды рыжей! Ну и девица! Гадости со рта так и льются! Помойная девка какая-то! Бьет по самому больному! естественно, и Моника накручивает себя , поэтому и поведение у нее. как у избалованной девчонки. Но на самом деле она ужасно боится, что перестанет быть важной для отца. Хотя, судя по всему, он ее и без того не баловал вниманием. Такой придурок, кошмар! Поперся выгуливать свою любовницу и себя, бедного-несчастного в круиз! А дите пусть страдает без матери и теперь без отца рядом! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2095250831
Milana пишет:Странная какая-та сестра у Хуанчо.
Сония? Да она просто недолюбленная баба! Видела, как ее запросто соблазнил голый тощий мужской торс работника? Небось, замутит с ним!
Milana пишет:И внешне красотка и фигурка что надо.
Да, кстати, на лицо Ирене- просто красотка! Очень приятное личико!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Вт 18 Апр 2017, 21:42

Ха! Эта помойная девка ещё даст стране угля!.. мелкого, зато много Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 1866184038 на ней самый крутой замес будет... ну, или почти самый: тут мнения могут разделиться
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Ср 19 Апр 2017, 02:10

Тати, это точно! Ну и Моника ей подстать!Так хочется поделится с Мариной Very Happy. Ничего подождем пока сама увидит)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 19 Апр 2017, 16:14

С сегодняшних серий начнётся плавание (круиз)...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 19 Апр 2017, 19:16

Martha Jones пишет:Или всерьез??
Всерьёз конечно. В сериале что не мужик, то красавчик Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2647270009 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2647270009 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2647270009
Martha Jones пишет:Поперся выгуливать свою любовницу и себя, бедного-несчастного в круиз!
Ага. Козёл ещё тот. Лучше бы в этот круиз взял с собой Монику. Ведь видит, как дочка страдает.
Martha Jones пишет:Небось, замутит с ним!
Мне его похотливый взгляд в её сторону не понравился. Интересно, всё только сексом ограничится? Или будет любовь-морковь? С трудом верится. Он больше мне альфонсом видится, чем влюблённым в неё.
Тати пишет:Эта помойная девка ещё даст стране угля!.. мелкого, зато много
Чаво? Т.е. все девочки вырастут и так и будут продолжать дружить? Моника дура? Она ведь уже видит, что эта девочка плохая. Нафига ей такая подруга?
Anna пишет:С сегодняшних серий начнётся плавание (круиз)...
Долний круиз то будет? Серий на 5, или меньше?

Ну почему простушки всегда влюбляются в мерзавцев? Вот и служанка Дани попалась на крючок такого. А ведь хорошая девушка. Не надо быть Вангой, чтобы понять, что обчистит её дружок квартирку Дани. И скорее всего это произойдёт, когда та будет в круизе.
мамаша у друга Хуанчо прикольная Laughing Laughing А он оказывается был влюблён (и похоже ещё её любит) в Соньку. Ну тогда точно с ней будет. Серий так через 150)
А сейчас наверное, чтобы маманя отстала, будет крутить "любовь" с подругой Ирене.
А Каролина уже почему-то меня не бесит. Может привыкла к ней? У меня предчувствие, что на неё обратит внимание Херардо. Может конечно показалось. Но он на неё заинтересованно посмотрел.
Концовка 14-й серии только меня улыбнула?)

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Ср 19 Апр 2017, 19:25

Milana пишет:Концовка 14-й серии только меня улыбнула?)
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 E69e04f6cf0d
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 4df531a75610
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 2b0af9487821
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 646ab70db625
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Ср 19 Апр 2017, 19:33

Milana пишет:Ну почему простушки всегда влюбляются в мерзавцев?
Потому что они простушки и на пол-шага вперед просчитать не умеют! Very Happy Лакомый кусочек для всяких проходимцев! Чуть поумнее мужичок- и все, девушка готова рассказать, где лежат ключи от квартиры Very Happy
Milana пишет:мамаша у друга Хуанчо прикольная
Да, мамаша прикольная, а вот друга я не признала. Я вообще в этих писаных красавцах путаюсь- все на одно старое лицо Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 1866184038 Кто кому друг- хрен поймешь! У всех эти друзья левые есть, которые пока не пришей кобыле хвост болтаются...
Каролина и меня уже не бесит. Еще бы наряд старушечий сменила, было бы вообще хорошо!
Milana пишет:Концовка 14-й серии только меня улыбнула?)
Ты о словах Сонии? Весьма странные слова, я бы сказала- Отдай мне свою дочь, Хуан Антонио! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Ср 19 Апр 2017, 19:36

А! Все, я поняла, что это была концовка 13 серии! Что-то я проспала 14-ю. Пошла смотреть!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 8 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Ср 19 Апр 2017, 19:58

Milana пишет:Долний круиз то будет? Серий на 5, или меньше?
нет..долго...почти до 38 серии(маленькой)...
Milana пишет:У меня предчувствие, что на неё обратит внимание Херардо
это ты угадала...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения