Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Пт 04 Сен 2015, 08:36

asya пишет:Катя,наверно он в стиле Авениды?
Я так чувствую что да, он в некоторых моментах похож на Авениду.

Фрэнси пишет:А как Тоя у нее появилась покажут уже во второй серии.
Спасибки за уточнение.Wink Я серию еще не видела, в течение дня посмотрю.

Фрэнси пишет:Но я бы не сказал, что он снят в стили Авениды, и даже не в стили Фаворитки.
А мне кажется, что линия с Джанирой чем-то похожа на Авениду.

Фрэнси пишет:В сериале пока планируется 160 серий.
Самое то.Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 3611391107 При показе в других странах точно поменьше будет.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Пт 04 Сен 2015, 08:57

Ekaterina пишет:Я так чувствую что да, он в некоторых моментах похож на Авениду.
Мне он напоминает Авениду в комедийных линиях, типо героини Виейре с сыном. А Фаворитку напоминает семейка Стюартов(они появляться во 2 серии). Но в целом по моему он по атмосфере и стилю отличается от Авениды с Фаворитки. Хотя еще мало серий прошло, чтобы судить.

Ekaterina пишет:А мне кажется, что линия с Джанирой чем-то похожа на Авениду.
Джанира этакая мама Лусинда, согласна.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 09:24

Фрэнси пишет:В сериале пока планируется 160 серий
Спасибо за информацию!Самое оно!Не хотелось бы,чтобы делали больше.У меня после ЛкЖ какой-то прямо страх появился на "долгоиграющие"бразильские сериалы)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Пт 04 Сен 2015, 16:31

Фрэнси пишет:Мне он напоминает Авениду в комедийных линиях, типо героини Виейре с сыном.
Мне эта парочка еще напоминает Халли и его мамулю в "Фаворитке", только Халли к счастью не такой дурак как этот герой. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 475615395

Фрэнси пишет:Но в целом по моему он по атмосфере и стилю отличается от Авениды с Фаворитки.
Да, сюжетная интрига здесь по моему совсем иная.

Фрэнси пишет:Джанира этакая мама Лусинда, согласна.
Только ей еще тяжелее чем Лусинде, по моему... Смотрела я вторую серию, что за сцена в больнице была, это просто нечто! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 3611391107


Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Пт 04 Сен 2015, 17:11

Ekaterina пишет:Мне эта парочка еще напоминает Халли и его мамулю в "Фаворитке", только Халли к счастью не такой дурак как этот герой.
Халли в Фаворитке я любила. Этакий легкомысленный безответственный мальчишка, который в процессе сериала превратился в серьезного ответственного бизнесмена.Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 3611391107 Тут же сынку Виейре уже лет за 30. Я не знаю, что там должно случится чтобы он изменился. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 475615395

Ekaterina пишет: Только ей еще тяжелее чем Лусинде, по моему... Смотрела я вторую серию, что за сцена в больнице была, это просто нечто!
Согласна, сцена очень сильна. Кассия и Неро отыграли на все 100% Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 1464100196
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Пт 04 Сен 2015, 19:16

Фрэнси пишет:Халли в Фаворитке я любила.
Я его просто обожала, классный герой.  Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2647270009

Фрэнси пишет:Тут же сынку Виейре уже лет за 30. Я не знаю, что там должно случится чтобы он изменился.
Может Жулиану на друга повлияет, а то ведь без его советов он дурак дураком, загубил школу борьбы напрочь. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2755264676 А теперь гудит, что это из-за того, что Жулиану в тюрьме сидел. Mad

Фрэнси пишет:Согласна, сцена очень сильна. Кассия и Неро отыграли на все 100%
Как же я люблю истории с такими старыми драмами, а от актеров тут просто тащусь! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 3611391107 Надеюсь Ромеро влюбится в Тойю, прям хочется быстрее лицезреть его обаятельно-плутоватую рожицу, когда они познакомятся, и он увидит в какую красивую девушку выросла та несчастная малышка. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 4151753646
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Пт 04 Сен 2015, 20:10

Ekaterina пишет:Я его просто обожала, классный герой.
Да, Кауа Реймонд в роли Халли очень классный был. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2647270009 Жалко, что его последнее роли не ахти. Сначало Жоржинио из Авениды, который меня ужасно бесил. Сейчас Жулиану. Последний конечно пока неплохой, но ничего нового для актера. Мне симпатичен этот актер, поэтому даже как-то обидно за него.



Ekaterina пишет: Надеюсь Ромеро влюбится в Тойю
Мне бы тоже этого хотелось. Я вообще больше за пару Тоя-Ромеро, чем Тоя-Жулиану. Хотя отношения первых скорее всего обречены. Я не знаю, сможет ли Тоя простить его. Понятно, что он этого не хотел. Он себе тогда даже и представить не мог, что эта афера закончиться так трагично. Crying or Very sad

Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Сб 05 Сен 2015, 19:16

Фрэнси пишет:Сейчас Жулиану. Последний конечно пока неплохой, но ничего нового для актера.
Жулиану конечно хороший, но он какой-то...невезучий дурень что ли... Понятно, что 4 года тюрьмы многое украли из его жизни, но в руки то себя надо стараться брать.

Фрэнси пишет:Мне симпатичен этот актер, поэтому даже как-то обидно за него.
Я честно говоря тоже удивлена тем, какой его герой здесь.

Фрэнси пишет:Я вообще больше за пару Тоя-Ромеро, чем Тоя-Жулиану. Хотя отношения первых скорее всего обречены. Я не знаю, сможет ли Тоя простить его. Понятно, что он этого не хотел. Он себе тогда даже и представить не мог, что эта афера закончиться так трагично.
От первой пары пары могут летать нереальные искры, конечно. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2647270009 Но их отношения действительно будут обречены... Ромеро может и не хотел, чтобы та история закончится так, но за свои преступления ему отвечать придется. Если только Тойя выберет ту жизнь, которую надо будет посвятить ему... Но это вряд ли, она обычная девушка, и в итоге конечно же останется с Жулиану, и создаст с ним семью как они всегда мечтали. Wink
Завтра буду 4-ю, а может даже 5-ю серию. Там как раз разовьют знакомство Ромеро и Тойи.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вт 08 Сен 2015, 09:43

Девочки,какую озвучку вы выбрали?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Вт 08 Сен 2015, 11:27

я авебразил смотрела 1 серию)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Вт 08 Сен 2015, 15:10

Elena-Lena пишет:Девочки,какую озвучку вы выбрали?
Для меня не принципиально то, чья озвучка будет. Wink Мне оба варианта нравятся, и я, как ребенок, только рада возможности больше смотреть полюбившийся сериал. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2647270009
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Сен 2015, 19:04

Ekaterina пишет: Ромеро такой жучара изворотливый, на людях он отличный адвокат, герой для сына, а самом деле аферюга высшей марки.
Я даже не ожидала что он окажется аферюгой.
Ekaterina пишет:Эх, невезучие они какие-то с Тойей...
и правда им не везёт,жалко так их
Ekaterina пишет:Да, и еще мне очень понравилась Джо Антонелли в роли мошенницы Афины.
и мне она нравится!
Вообще все актеры играют хорошо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Сен 2015, 19:08

Ekaterina пишет:Смотрела я вторую серию, что за сцена в больнице была, это просто нечто!
сильная сцена!
Фрэнси пишет:Халли в Фаворитке я любила
и мне он нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Сен 2015, 19:09

Хочу сказать что актерский состав конечно шикарный! И играют актеры великолепно,я посмотрела 2 серии,судить очень трудно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Ekaterina Пн 14 Сен 2015, 18:20

Elena-Lena пишет:Я даже не ожидала что он окажется аферюгой.
Elena-Lena пишет:и мне она нравится!
А щас они с Афиной познакомились...Very Happy Ой, этой такой ржач, у них даже интим смешным получается, просто невероятная парочка! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 2551575427

Elena-Lena пишет:Хочу сказать что актерский состав конечно шикарный!
Да, тут даже эта комичная бандитская второстепуха не раздражает.

Elena-Lena пишет:я посмотрела 2 серии,судить очень трудно.
Я уже все вышедшие на данный момент 12 серий посмотрела, просто оторваться не могу! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 2 3611391107
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения