Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Июл 2022, 08:26

Премьера на тв! Сегодня на канале Романтичное начинается сериал в 21.00 мск Дубляж и международная версия в 150 серий. Так что пересматривать я все таки буду Very Happy По телеку интересно )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Apolonia Вт 12 Июл 2022, 10:17

Марина,так ты оказывается уже смотрела этот сериал?Наверное тебе он понравился?Раз пересматривать будешь?
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Июл 2022, 10:21

Аня,смотрела я параллельно переводу,уже 7 лет прошло. Многое забылось. Но оценила я его,судя по своим постам в этой теме, на 4 Very Happy
А уж в дубляже и по телеку грех не пересмотреть. Ещё и обсуждаем в группе,так веселее)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Apolonia Вт 12 Июл 2022, 13:14

В группе вконтакте?Там весело у вас,так активно обсуждаете просмотр.А я уже отвыкла от телевизора,могу смотреть пока только утром и когда готовлю,но летом готовка быстрая у меня)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Июл 2022, 13:21

Да, в ВК. Мы действительно там стебемся по всякому Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 1866184038
А я вечером,как ритуал - к телеку на диванчик Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Вт 12 Июл 2022, 15:28

Попробовать посмотреть что ли.В последнее время ничего не идет вообще.Думала,ЛМ и Гордость и страсть,но не смотрятся они у меня совершенно(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Apolonia Вт 12 Июл 2022, 15:53

Марина,думаю,когда дети вырастут,точнее когда Марк станет подростком,то и я буду на диване вечером у телевизора,т.к гулять будет не с кем)))ещё недавно гуляла с тремя детьми,потом старший отделился,теперь вот и средний в компьютере сидит(((гуляем только с Марком,иногда мужа с собой тащим))))
Женя,я вот что-то без интереса в последнее время сериалы смотрю,может конечно не очень интересные просто,не знаю....попробуй этот,может зайдёт.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2022, 09:27

Lady Jane пишет:Попробовать посмотреть что ли
Попробуй) Я вот вчера, как свежее дыхание открыла Very Happy После нудной ЛМ тут все очень живенько, весело и музыкально. Дубляж просто суперский, только Московису не подходит голос, но, может, заменят на низкий, а то прям чересчур тонковат для него)) Думаю, в международке будет меньше воды, и это сыграет на пользу сериалу!
Вчера по первым сериям прям расчувствовалась, когда Ромеро с матерью разговаривал. Я и тогда имела мнение, что ее вина в его преступной склонности есть. Очень жестко она с ним Sad

Apolonia пишет:и я буду на диване вечером у телевизора,т.к гулять будет не с кем
Very Happy Very Happy Да, Аня, когда дети вырастут, будет проще)) Времени свободного вагон, особенно в отпуске)
Apolonia пишет:я вот что-то без интереса в последнее время сериалы смотрю,
Все сложнее найти интересные, я тоже уже отчаялась, пока на Мексику не подсела. Я так довольна всеми сериалами с Бойер!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Июл 2022, 18:00

Martha Jones пишет:Я вот вчера, как свежее дыхание открыла
И правда)Я-таки посмотрела вчера 1-2 серии,правда,время показа для меня неудобное,так что я смотрю у Авебразил в свободное время.Тут серий больше,поэтому иногда возможна путаница,но,думаю,справимся))А так,мне очень даже зашло! Smile Наконец-то Very Happy
Martha Jones пишет:прям расчувствовалась, когда Ромеро с матерью разговаривал. Я и тогда имела мнение, что ее вина в его преступной склонности есть. Очень жестко она с ним
Я сперва даже не поняла.Думала,как это так вышло,что он брат Тойи?! Shocked Но да,Ромеро жаль было.Как он прибежал в больницу по ее первому же звонку,а она:"Глаза бы мои тебя не видели",и если бы Тойе не нужна была помощь,она бы и не обратилась к нему((
А Ромеру,видно,обижен на мать.Как он делает акцент на том,что его считают люди героем,а Тойю называет воровкой!
Мамаша -молодец,конечно!В ситуации 18-летней давности сыну не поверила,даже сомнений не возникло,зато мужика какого-то защищает!
А Тойю тоже жалко.Попалась в лапы аферисту,отдала все сбережения.Человек в отчаянии и не то сделает!
Персонажи здесь,конечно,интересные и неоднозначные.Тот же Ромеро:с одной стороны-герой,с другой-преступник!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Июл 2022, 10:26

Девочки, знала бы начала этот сериал смотреть. Вместе обсуждать веселее.
Но теперь буду с Аней ГиС
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Июл 2022, 16:29

Барбара Паз-талантище! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 769080884 Так жалко ее персонажа,хотя поведение,конечно,неадекватное!Вообще откровенно страшно было смотреть эту сцену!И жаль и ее мать,и ее детей.А вот отец только усугубляет ее проблемы!
Смотрю 3 нац.серию!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Apolonia Чт 14 Июл 2022, 18:00

Женя,мне нравится как играет Барбара Паз!
Лена,я читала в этой теме,что ты тоже вроде начинала смотреть этот сериал?А почему не стала дальше смотреть?Он же давно уже озвучен.
Я смотрела уже давненько,поэтому много не помню,помнюччто меня бесили жители фавел,певец -сын Сюзанна Виеры и какой-то дед,в семействе которого все только болтали....помоему он родственник другого деда,тот что богатый)))
В общем буду вас читать и вспоминать, смотреть заново я точно не буду,не осилю)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Июл 2022, 18:28

Аня, я тогда посмотрела несколько серий и ждала когда полностью будет озвучен и так и не посмотрела его. Посмотрю теперь после ГиС
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Июл 2022, 18:35

Apolonia пишет:Женя,мне нравится как играет Барбара Паз!
Да,я тоже ее люблю.Мне еще в Прожить жизнь и в ЛКЖ ее персонажи нравились,хотя в этих сериалах ее героини слегка чокнутые были Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 11 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Lady Jane Сб 16 Июл 2022, 19:00

Афина-такой кадр! Laughing Чуть со смеху не умерла,когда она по телефону успокаивала подругу,которую ограбила сама же и давала ей советы,когда убегала из ее дома Very Happy
Если не знать историю Ромеро,то он действительно сейчас выглядит героем!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения