Сверхъестественное / Supernatural

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Апр 2016, 19:47

Спасибо, Ната, за информацию. Я посмотрела 17 серию, все было классно (кстати, скачала в этот раз от Новафильм, как-то привычнее даже показалась! Smile Голос Дина очень сексуальный   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 2570722588 А у Лостов его заменили) Сегодня скачаю 18, уже начиталась спойлеров, которые меня не радуют!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 2755264676
Спойлер:
Короче, мне нравится, что серии стали напоминать первосезонные (без всяких Амар и прочей лабуды). Но эта тема все равно скоро всплывет, так что подождем, к чему же приведет финал истории. Хоть бы Тьму убрали из главных злодеев! Тухловатая злодейка, если честно..
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 -yjEecinis4
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Апр 2016, 14:43

Да, в 18 серии решили отыграться за весь сезон и Тьма стала наносить удары пукалки Very Happy В сообществе супероманов пишут, что Бог все-таки явится на ее призыв и что это вполне может быть пророк Чак. Ну не знаю, не знаю... Хотелось бы чего-то грандиозного, а то такие предположения уже не один раз высказывались за последние лет 5
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Апр 2016, 20:45

Я расшевелю наших молчунов, интересно? Laughing Вот вам промо-ролик с 19 серией, которая выйдет в конце апреля! Похоже, снова Тьма и Люцифер останутся на сладкое, а пока братишки будут сражаться с зомби-апокалипсисом   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вт 19 Апр 2016, 18:35

Вряд ши они справятся с тьмой в этом сеоне, и вообще я думаю, что в 12 сезоне будет еще большее зло, а тьма будет помогать! )) ну а че, кроули же пм помогает хоть через пень-колоду! .. потому что не делают Амару абсолютной злодейкой. Она не пытается убить винчестеров, как ее саму убить вообще не ясно, никакие артефакты не срабатывают. К дину неровно дышит, и он к ней тоже. В общем мутная тема.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Чт 21 Апр 2016, 05:40

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 7bb228308271
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Чт 21 Апр 2016, 05:51

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 0e19a0a38002

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 826945b4a369

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 6d38ae38e3c9

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Май 2016, 18:27

А я сегодня 19 серию посмотрела!!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 3416438731 Ой, как же интересно! Прямо вернулись былые времена! Жаль, не показали во всей красе этих стрекозлов Very Happy Вообще это сезон поинтереснее предыдущих. Прямо с удовольствием смотрю, весь бы сезон зараз проглотить!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Вс 08 Май 2016, 18:39

Да, мне тоже показалось, что стало интересней, но я ъто связываю с тем, что ангельскую тему на второй план задвинули. А то такая мурня....
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Май 2016, 13:18

Оль, а ты 20 серию посмотрела? Там начинают раскручивать божеско-ангельскую паутина и, как я и говорила, Чака заделали Богом. Мне кажется, это уже от всеобщих домыслов так вырулили. А то мелкие какие-то разборки у сестры с братом- он делал пасочки из песка, а она их крушила!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 1523385808 Да и вообще ересью это здорово попахивает Very Happy Хиппи- Бог, который в прошлом был мерзавцем- это надо было еще придумать!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 867725545 Зато Метатрон стал белым и пушистым и подсказал правильный путь самому Господу!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 3865218921
Хотя его встреча с Винчестерами, конечно, впечатлила! Теперь жду с нетерпением следующую серию!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 09 Май 2016, 16:42

Смгтрела серию и думала, что у верующих мозг вскипит от происходящего на экране!))) Но прикольно! В финале все ожили, общее счастье и т.д. ) нормально вывернули!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Ср 11 Май 2016, 12:59

Мне не нравится, что гомосеки уже и сюда проникли. Хорошо ,что винчестеры братья, а то бы точно любовь между ними замутили!)
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Май 2016, 17:01

Ну, мы-то лесби уже видели в этом сериале, так что гомосеки-лишь такая же дань традиции... Хотя я внутренне посмеялась, когда начали показывать синеньких Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 16 Май 2016, 20:04

Отличный пост
После того, как сериал «Сверхъестественное» (Supernatural) получил заказ на 12-й сезон, он вошел в историю как самое долгоиграющее шоу канала The CW. Как стало известно информационному сайту TVLine, проект ждут закадровые изменения.

Джереми Карвер, выполнявший функции шоураннера сериала, начиная с восьмого сезона, решил покинуть свой пост из-за занятости в другом проекте телесети. На смену же ему придут Роберт Сингер и Эндрю Дабб.
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 70754
Сингера по праву можно назвать старожилом «Сверхъестественного». Уже 11 лет Роберт является исполнительным продюсером, сценаристом и режиссером популярного шоу. Он руководил съемками 34 эпизодов, а в 2010 году вместе с Джули Сьедж был номинирован на премию британского издания SFX за 12-ю серию четвертого сезона, получившую название “Крис Энджел — шарлатан”.

Любопытно, что имя продюсера стараниями создателя сериала Эрика Крипке досталось охотнику Бобби Сингеру, а преданные поклонники шоу наверняка помнят эпизод, в котором Винчестеры попали в альтернативную реальность на съемки Supernatural, где встретились с персонажем Робертом Сингером в исполнении Брайана Дойла-Мюррея.
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 70758
Эндрю Дабб, в свою очередь, присоединился к миру «Сверхъестественного» в четвертом сезоне. За минувшие годы он сумел пройти путь от сценариста и редактора сериала до его сопродюсера. Таким образом, горячо любимые тысячами поклонников «Суперы» останутся в надежных руках настоящих знатоков этой вселенной.

Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Игорек Сб 21 Май 2016, 16:51

Вернулся к Суперам! Сейчас смотрю! Серии интересные! Если Папа не отлучит от церкви и не предаст анафеме создателей и актеров, потому-что сестра у Бога это..... Shocked Shocked Shocked
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 14 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 21 Май 2016, 18:24

Смотри-смотри, Игорь! Very Happy Тебя ждет еще бОльшее потрясение, когда появится сам Бог! Отписывайся только, я хочу еще раз вспомнить все серии сезона! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения