Цыганская Любовь / Amor Gitano

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор margarita Пт 02 Сен 2016, 08:30

Отличный пост
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 10698540
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 10698539
margarita
margarita
"Прорыв" года
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор margarita Пт 02 Сен 2016, 08:31

Отличный пост
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 10698541Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 10698542
margarita
margarita
"Прорыв" года
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор margarita Пт 02 Сен 2016, 08:55

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 OFkC7
margarita
margarita
"Прорыв" года
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Пт 02 Сен 2016, 11:38

Martha Jones пишет:Вчера посмотрела 2 серии
Ну ты даёшь! Сказала-сделала!)
Я если смогу, то сегодня посмотрю хотя бы 2 серии. Меня Д.Р. выбил из колеи. Ещё 2 серии 7Ж смотреть.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Сен 2016, 20:00

Я-то делаю, а вы где-то подзастряли! Very Happy  Сегодня еще 2 серии посмотрела. Так что догоняйте. С вас 4 серии за прошлую неделю и 10 на наступающей!
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Amor-gitano
Развитие событий пока идет неспешно, хотя цыгана уже осудили и отослали на каторгу. Что-то мне подсказывает, что старикан, который вступается за каторжников- и есть тот самый муж девицы,упекшей в тюрьму своего благоверного и завладевшей его состоянием.
Адриана пока не встретилась в Ренсо, но уже вовсю стремится на остров Shocked Неужели поедет?? А еще я наконец вспомнила, кто играет брата Адрианы. Это же Котан, я его видела в Сладком секрете. И он мне там жутко не понравился. Харя у него протокольная Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 2226526319 Тут тоже, видать, будет тем еще говнюком!
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 2
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Танюшка Вс 04 Сен 2016, 20:08

Мариш, поедет, помчится ) Rolling Eyes
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Танюшка Пн 05 Сен 2016, 04:52

я так ждала здесь бурного обсуждения)) Где опоздавшие?) Марианна, Милана жду ваши отзывы)  я уже к финалу подхожу) у меня сериал идет легко, серии летят) Мариш пиши, я еще со свежими мыслями, подключусь к обсуждению) не пишу, сполейры не хочу вам)
Мариш вся лябоффь начнется именно на острове проклятых!)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор margarita Пн 05 Сен 2016, 07:10

Martha Jones пишет:Что-то мне подсказывает, что старикан, который вступается за каторжников- и есть тот самый муж девицы,упекшей в тюрьму своего благоверного и завладевшей его состоянием.
Так и есть. По моему ему (Мануэль Охеда) не идет роль доброго и благородного человека, злодея играет лучше, я его видела еще в Рассвете и ДС 2009.
Martha Jones пишет:А еще я наконец вспомнила, кто играет брата Адрианы.
Он мне вообще не нравится ни как актер, ни как персонаж, его знаю с Dame Chocolate, от него идет отрицательная энергия. Он и Исса два пара сапога.
Martha Jones пишет: вовсю стремится на остров  Неужели поедет??
Танюшка пишет:Мариш вся лябоффь начнется именно на острове проклятых!)
margarita
margarita
"Прорыв" года
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Марианна Пн 05 Сен 2016, 14:20

Милана, ты смотришь? Я что - то раскачаться не могу. Танюшка, а действительно интересно?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Танюшка Пн 05 Сен 2016, 15:50

первые серии казались мрачными) но потом стало интересно) с ИЛ конечно не сравнить! тут ЦЛ проигрывает ) но мне нравится! серий 7-8 первые перетерпеть надо )
Марианна , а ты начала? сколько посмотрела?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Марианна Пн 05 Сен 2016, 17:51

Да??? Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 867725545 Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 867725545 Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 867725545 Вот и я подумала, что начало скучное. Я только 1 серию видела. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Пн 05 Сен 2016, 19:27

Марианна пишет: Вот и я подумала, что начало скучное
Тоже не заценила?
Я 1-ю серию посмотрела за два захода. Мрачной и скучной показалась. А после 3-й серии вроде как втянулась. В итоге остановилась на интересном моменте, в конце 5-й серии герои встретились. Наверное дальше будет по-живее. Единственное не люблю, когда слишком ванильно. А здесь похоже так и будет.
Здесь три актрисы, которых я просто не перевариваю. Это:
А. Лаевская, но к счастью она здесь совсем молоденькая и даже миленькая. И роль у неё совсем крошечная.
М.Мишальска и Н.Норвинд. От последней меня просто трясёт. А ещё смешит, что в сериале её считают красавицей Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 2755264676
Мариану Сеоане не считаю красавицей. Но в сериале она самая красивая) И её героиня мне симпатична.
К Исласу ровно дышу. Не думаю, что влюблюсь в его героя. Но по крайней мере он меня не отталкивает.
Есть один перс в сериале, который для меня вау Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 769080884 Это герой В. Лануса. Жалко, что безответно влюблённый. Я уже подумала, вот бы его на место Исласа Smile

Получается этот старикашка, который уже ни раз вставал на защиту Ренсо, муж Астрид?
Забыла написать про братца Адрианы, которого сыграл Котан. Хорош чертяга, но плохиш. Наверное много гадостей наделает.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Пн 05 Сен 2016, 19:30

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 769080884
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 B478dc2f5b90
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Milana Пн 05 Сен 2016, 19:30

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Cac13cb60d7aЦыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 999bdcb3dfcc
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 73b7f94b55ae
Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 7b18457240a8
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 Empty Re: Цыганская Любовь / Amor Gitano

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Сен 2016, 19:40

Милана, когда я начала смотреть, то сразу подумала, что вас тут можно не ждать- бросите! Very Happy Very Happy Да, мне тоже туговато давался. Я после 2 серий в день больше и не смогла его смотреть, а сегодня так вообще не смотрела. Но все равно интерес сохраняется, потому что исторические новеллы я люблю Smile Ну, то, что переигрывают и видна мексиканщина- ладно, переживем Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 1866184038 Отчетливо это было видно в сцене с Суси Гонсалез, когда Ренсо забирали в тюрьму, а она заламывала руки и рыдала Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 1866184038
Milana пишет:М.Мишальска и Н.Норвинд.
Milana пишет:Это герой В. Лануса.
У меня большая просьба прикладывать фото актеров, а то я не в теме! Цыганская Любовь / Amor Gitano - Страница 3 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения