Прилив / Med Cezir

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Пт 08 Апр 2016, 17:33

Отличный пост
О, вижу аватарка и надпись сменилась. Классная пара. На какой серии сейчас?
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пт 08 Апр 2016, 19:32

Отличный пост
Да,пара потрясающая!Такая любовь-искренняя,нежная,преданная,трогательная Прилив / Med Cezir - Страница 2 2647270009 Глаз от них не оторвать!!!Ты была права на счет первой любви Wink(В сравнении с тем же "В Ожидании Солнца") Да здесь не только любовь-всё настоящее.Взять хотя бы дружбу Ямана и Мерта, Миры и Эйлюль-они ведь и в огонь и в воду друг за друга...
Смотрю сейчас 24 серию.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Сб 09 Апр 2016, 12:46

Отличный пост
Сейчас немного будет провисание сюжета, вернее, Яман и Мира отойдут на второй план, а на первый план будут выходить тот же Селим, Эндер, Судэ и интрига с ее любовником Кенаном, в общем, турки раскрывают и второстепенку очень неплохо.

Еще очень интересно показан Оркун. Иногда мелочный и подлый, вдруг в какой -то момент понимающий и любящий. Есть такие сцены, когда он так сыгран хорошо. Например, когда напрямую спрашивает: Ты так его любишь?" или когда он вытаскивает ее из бассейна  и Мира признается , как ей плохо, и взгляд у него ожидающий и понимающий, и сочувствующий, и обреченный одновременно, или когда он поддерживает Миру в ее лечении. Для нее он на самом деле друг, а между друзьями тоже бывают размолвки и недоразумения.


Очень понравилась сцена , когда Мира рассказывает девчонкам про то, что она влюблена, когда они были с друзьями на каком -то горнолыжном курорте, не помню каком. Едва сдерживает восторг и повизгивает от радости - так хорошо сыграно Серенай, а потом они еще прыгают на постели. Такая умилительная сцена!
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Апр 2016, 05:54

Отличный пост
Zahader пишет: Судэ и интрига с ее любовником Кенаном
Вот это неожиданно Shocked
Zahader пишет:в общем, турки раскрывают и второстепенку очень неплохо.
Причем,практически в каждом сериале так
Zahader пишет:Есть такие сцены, когда он так сыгран хорошо. Например, когда напрямую спрашивает: Ты так его любишь?" или когда он вытаскивает ее из бассейна  и Мира признается , как ей плохо, и взгляд у него ожидающий и понимающий, и сочувствующий, и обреченный одновременно
Он ее действительно любит,мне кажется.Но,как часто бывает,ценить он ее стал по-настоящему,когда уже потерял. Прилив / Med Cezir - Страница 2 863831518
Zahader пишет:Очень понравилась сцена , когда Мира рассказывает девчонкам про то, что она влюблена, когда они были с друзьями на каком -то горнолыжном курорте, не помню каком. Едва сдерживает восторг и повизгивает от радости - так хорошо сыграно Серенай, а потом они еще прыгают на постели. Такая умилительная сцена!
Мне тоже очень понравилась эта сцена и вообще серия с каникулами.И Эйлюль заявление сделала,чем всех немало удивила.Эта пара тоже милая и симпатичная.Ну а Мира,я уже писала,мне этим и нравится.Как в одно мгновение она может поменяться-то робкая и застенчивая,ранимая,нежная,а потом,будто что-то "включается" и она становится веселой,смешной даже порой,озорной и всех просто освещает улыбкой и радостью.

Много негативных отзывов читала об игре Серенай в этом сериале,мол постоянно с глазами побитой собаки ходит,но я и не замечаю Прилив / Med Cezir - Страница 2 863831518 .Мне нравится то,как она преподносит свою героиню.Другую актрису в роли Миры я просто уже не представляю
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Пн 11 Апр 2016, 19:56

Отличный пост
Lady Jane пишет:Много негативных отзывов читала об игре Серенай в этом сериале,мол постоянно с глазами побитой собаки ходит,но я и не замечаю  .Мне нравится то,как она преподносит свою героиню.Другую актрису в роли Миры я просто уже не представляю

Она сыграла замечательно! И глаза побитой собаки здесь очень даже кстати, потому что она показывает, насколько становится человек уязвим и беззащитен, когда влюбляется. И появляется неуверенность, даже у такой достаточно популярной и обеспеченной девчонки. Любовь у нее настолько сильная, что она иногда теряется и теряет себя. Ведь не зря же ее мать говорит, что так нельзя. Да, и я согласна, нельзя так бросаться  и высматривать , что там происходит  у соседнего дома, нельзя так умирать , когда находишься в размолвке, но Мира иначе не может, потому что живет своей любовью.   Я думаю, везде сравнивают пары Фериха - Эмир и Мира и Яман, вернее актеров и актерскую игру. Наверно, связано это еще и с актером, что играл Ямана, но по мне, так  пара Мира и Яман более глубокая и сильная, и Серенай живет этой героиней, а вот пара Фериха и Эмир немного стомая, и это связано с актрисой, что играла Фериху( забыла , как ее зовут) вот уж кто вечно побит жизнью. Хотя сериал очень интересный.

Мерт прикольный парнишка, у него такие забавные шуточки, и отношения с родителями замечательные. В первых сериях меня так забавляло, как он реагировал на  Эйлюль, как подросток с комплексами.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Апр 2016, 14:44

Zahader пишет:Она сыграла замечательно! И глаза побитой собаки здесь очень даже кстати, потому что она показывает, насколько становится человек уязвим и беззащитен, когда влюбляется
Прилив / Med Cezir - Страница 2 3611391107 Согласна!
Zahader пишет:Наверно, связано это еще и с актером, что играл Ямана, но по мне, так  пара Мира и Яман более глубокая и сильная, и Серенай живет этой героиней, а вот пара Фериха и Эмир немного стомая, и это связано с актрисой, что играла Фериху( забыла , как ее зовут) вот уж кто вечно побит жизнью. Хотя сериал очень интересный.
Фериху не смотрела,но актрису Хазал Кая видела в Запретной любви.Об ее паре с Чагатаем Улусоем не могу судить,но в ЗЛ,ее героиня была настолько бесячей,что неприязнь,по-моему,передалась и к актрисе.Хотя в телемундовском ремейке "Запретная любовь" прототипу Нихаль-Нине я очень симпатизировала.
Серенай еще ругают фанаты в "В ожидании солнца" и Керема Бурсина.(ЗейКер-навсегда Smile )Как это часто бывает,после просмотра сериала,очень хочется видеть актеров,что сыграли пару,вместе и в жизни.Хотя,по-моему,Серенай Керему очень подходит.)))
Zahader пишет:Мерт прикольный парнишка, у него такие забавные шуточки, и отношения с родителями замечательные. В первых сериях меня так забавляло, как он реагировал на  Эйлюль, как подросток с комплексами.
Ой,я так люблю этого персонажа.Мне нравилась и его застенчивость и то,что он частенько говорил невпопад,и сам же понимал свой конфуз.Настолько он непосредственный,не боится показаться смешным-он просто не думает об этом!А сейчас он превратился в такого обаятельного парня)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Чт 14 Апр 2016, 18:33

Lady Jane пишет:Серенай еще ругают фанаты в "В ожидании солнца" и Керема Бурсина.(ЗейКер-навсегда )Как это часто бывает,после просмотра сериала,очень хочется видеть актеров,что сыграли пару,вместе и в жизни.Хотя,по-моему,Серенай Керему очень подходит.)))
Здесь я вообще не в курсе, что там такое и о чем ты...
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Сб 16 Апр 2016, 08:00

Отличный пост
Не люблю необоснованную ревность в сериалах,а героини часто этим грешат,но поймала себя на мысли,что Мира этим не раздражает.Она,по-моему,даже ревнует красиво.У нее настолько сильные чувства к Яману,что она боится даже одной мысли о том,что потеряет его!А как потом она забывает и свою обиду,и свою гордость и целует Ямана со словами:"Я сделаю все,чтобы ты как можно скорее забыл поцелуй Ады" Smile Сколько смотрю,столько и поражаюсь Мире в хорошем смысле слова.Практически каждую серию она открывается мне с новой стороны.Все-таки потрясающая героиня и Серенай так точно,емко и красиво передает ее переживания,чувства,эмоции...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Апр 2016, 14:58

Отличный пост
Как же мне все-таки нравится Мерт!Такой забавный,казалось бы,беззаботный парень-весельчак,а сколько в нем силы духа,оптимизма,непоколебимой уверенности в завтрашнем дне и светлом будущем!А надо всего-то быть вместе,доверять друг другу и поддерживать во всем!Такими простыми на первый взгляд словами,но  он сумел приободрил отца,у которого и впрямь черная полоса Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Чт 21 Апр 2016, 19:50

Отличный пост
Но в какой -то момент стало ясно, что и он на переделе из-за смерти матери, Это когда они плавали на яхте и встал разговор о продаже дома и переезде в другой, и как он сказал, будто отрезал, что не хочет уезжать из дома. И едва сдержал свои эмоции.

А относительно Ямана и Миры, неужели для Ямана причиной для разрыва с Мирой стало социальное неравенство? То, что он сам не может выкарабкаться из того прошлого мира, в котором он жил? А уж ревность к Оркуну просто наложилась...
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Сб 23 Апр 2016, 15:48

Отличный пост
Zahader пишет:Но в какой -то момент стало ясно, что и он на переделе из-за смерти матери
Это и для меня стало ударом.Правда.Порой складывается впечатление,что турецкий кинематограф просто не может обойтись без того,чтобы не "убить" одного из действующих персонажей.А жаль...Эндер была совершенно не лишней,очень мудрой,замечательной женщиной,женой,матерью,подругой.А уж на Селима больно смотреть.Они так любили друг друга.Не знаю,как он сможет справиться с потерей жены.Думаю,он и измену бы ей простил.Ну не могут они друг без друга
Zahader пишет:А относительно Ямана и Миры, неужели для Ямана причиной для разрыва с Мирой стало социальное неравенство? То, что он сам не может выкарабкаться из того прошлого мира, в котором он жил? А уж ревность к Оркуну просто наложилась...
Я думаю,на их расставание многое повлияло-и опасность,которая нависла над Яманом,и Суде ,и Оркун,который не переставал доставать Ямана,мечтая о "новой жизни" с Мирой в Америке.И сама Мира поступила глупо,на мой взгляд.Зная характер Ямана,ей непременно почему-то хочется его задеть побольнее.Слишком  исподтишка и слишком язвительно были сказаны слова,что он не сможет ее,принцессу,забыть,и что будет у них еще время подумать об отношениях.Здесь я на стороне Ямана.Мне понравилось,как он сказал,что если они расстались,то уже навсегда.
Да и Мерт с Эйлюль глупо расстались.На Мерта,конечно,очень повлияла смерть матери,но по отношению к Эйлюль все равно как-то несправедливо поступил-то обожал ее и мечтал,чтобы она лишь посмотрела на него,влюбил в себя и сам же разрушил их отношения
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Вт 03 Май 2016, 21:24

Отличный пост
Наконец -то, Мира дождалась предложения выйти за него замуж. Правда, она создала для этого предпосылки, вызвав ревность Ямана к актеру. Прикольно она кокетничает при Ямане, но как только он исчезает из поля зрения сразу меняется. Театр для одного зрителя. Дрессировка на высшем уровне.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Май 2016, 20:11

Я как раз только вчера эту серию посмотрела.А какой был момент романтичный,красивый.И Мира наконец-то забыла обо всем на свете и по-настоящему счастлива...ненадолго((
Я просто в ужасе от родителей миры,ладно,Суде-в ней никогда ничего человеческого не было,по-моему.Единственное,о чем она думала,как бы свое имя не запятнать,не думая о семье.Но отец...ну а что,пусть Яман действительно,сядет в тюрьму за убийство,делов-то Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Май 2016, 08:20

Я,конечно,подозревала,что Дениз-гадюка,но она превзошла все мои ожидания!А прикидывалась-то кроткой овечкой Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 2 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пт 20 Май 2016, 12:32

Отличный пост
Ну вот и все!Так жаль расставаться с героями!У Ямана и Миры поистине великая любовь!Сколько же им пришлось пережить,чтобы в итоге быть вместе!Теперь припоминаю,Лена,твои слова о том,что этот сериал является своего рода примером касаемо отношений героев,первой любви.И даже добавить нечего!Отношения Ямана и Миры действительно во многом являются эталоном!Как красиво они любили,так нежно,тонко!Как переживали разлуку друг с другом!Яман становился снова неуправляемым парнем из Тозлудере,а Мира просто "гасла"на глазах!И стоило только появится кому-нибудь из них на горизонте,как все становилось на свои места!
Мне очень понравился сериал!В отличии от американской версии-сериала для подростках,здесь было все-и любовь,и драма и посмеяться во многих моментах можно было!
Я не совсем довольна финалом.Многие остались безнаказанными.Мне бы хотелось,чтобы Суде хоть немного заплатила за свои поступки или хотя бы изменила свое поведение,но нет!Как была надменной эгоисткой,готовой на все,лишь бы только на улице не остаться,так ею и осталась,да еще и "королевой империи" стала!
Под конец сериала разочаровал Мерт.И ведь не было у него реальных оснований так себя вести с Эйлюль,а он тмк просто смог ее предать.Обидно.Рада,что в конечном итоге ребята помирились,но, по-моему,можно было и вовсе без всего этого обойтись!
А так сериал шикарный!Совсем не жалею,что посмотрела!И еще долго буду вспоминать его!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения