Прилив / Med Cezir

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Пт 20 Май 2016, 19:37

Отличный пост
Да, я до сих пор его иногда пересматриваю, помню о нем. И теперь фактически любой турецкий сериал сравниваю с ним, как с эталоном. Относительно Мерта, то возможно, надо было ему тоже попробовать отойти от Эйлюль, чтобы понять, как без нее. Но у меня осталось немного ощущение незаконченности из-за болезни Миры. Как с этим дальше жить? У меня было впечатление, что это слишком серьезно, что впоследствии всегда будет сказываться.

Сейчас я начала смотреть сериал "Черная любовь" тоже сильная история ол сильной любви, но уже не юношеской, а более зрелых людей. Хотя персонажи молоды, но уже не студенты и тем более не подростки из школы. Посмотри первую серию, возможно, очень понравится. Во всяком случае, мне он заинтересовал именно с первой серии.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Сб 21 Май 2016, 10:02

Отличный пост
Zahader пишет:Но у меня осталось немного ощущение незаконченности из-за болезни Миры. Как с этим дальше жить? У меня было впечатление, что это слишком серьезно, что впоследствии всегда будет сказываться.
Согласна.Ведь Мира потому и боялась операции,что не знала,чем она закончится.Исход мог быть любым.Так страшно было,когда она уже начала забывать,потом от переживаний это стало повторяться чаще,дошло до последней,по словам доктора,стадии.А получилось,что сделали операцию,прошло совсем немного,как мне показалось,времени и вот,Мира уже может и о детях думать,хотя совсем недавно это казалось невозможным...
Zahader пишет:"Черная любовь"
С Бураком Озчивитом?Отзывы о нем очень хорошие,тоже задумывалась о нем Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Пн 23 Май 2016, 10:49

Отличный пост
Lady Jane пишет:С Бураком Озчивитом?Отзывы о нем очень хорошие,тоже задумывалась о нем
Да, именно он. Там и любовь и ненависть нешуточная и интрига на интриге, даже начинаешь путаться, если не смотришь подряд серии.


Но "Прилив" - это уже любовь навсегда!
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Пн 23 Май 2016, 14:13

Zahader пишет:Но "Прилив" - это уже любовь навсегда!
Жаль,что нельзя стереть память.Его можно пересматривать и пересматривать!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Milana Ср 05 Окт 2016, 16:39

Отличный пост
Я вчера ради интереса посмотрела 1-ю серию.
У меня обычно если 1-я серия зацепила, то смотрю дальше. Если нет, то бросаю.Хотя возможно это неправильно. Т.к. многие сериалы медленно запрягают) Но я нетерпеливая и у меня нет жаления насильно заставлять себя смотреть 5-10 серий, чтобы дойти наконец-то до интересного.
Посмотрела я первый час первой серии. Потом надо было уйти по делам. И я поймала себя на мысли, что думаю о сериале. Хотелось поскорее прийти и досмотреть) Значит зацепил)
Ну это и не удивительно. Т.к. интересно, красиво и любопытно)
Плюс герои красивые (правда главная героиня по внешности уступает главному герою). И никто пока не вызвал негатива.
А вообще мне очень понравилась мама кучерявого черныша) (имена долго запоминаю). Такая красотка Прилив / Med Cezir - Страница 3 769080884 Да и муж у неё ничего такой)
Главный герой внешне прям мой типаж. Я слюни пускала Прилив / Med Cezir - Страница 3 936837615
А ещё тёмненькая ничего такая, в которую кучеряш влюблён. Неужели в итоге он с ней будет? Shocked

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Ср 05 Окт 2016, 19:14

Отличный пост
Сериал о первой любви,  тонкий по эмоциям. И хотя может главная героиня уступает по внешним данным главному герою, но играет она очень неплохо. Мне она очень понравилась, то, как она передает свой интерес, свою влюбленность и  душевное смятение и страдания,  очень нравится этот сериал. Чагатай Улусой, играющий главного героя, отличается прекрасной внешностью, но он очень разный. После этого сериала я посмотрела с его участием несколько новелл, и везде он мне понравился. Сейчас смотрю "Внутри" Он тот актер, который может казаться и обыкновенным и даже некрасивым, а в следующий момент абсолютным красавцем, но игра на высшем уровне. Талантлив. Мерт( кудряш)  очень интересный и добрый типаж, актер замечательный, по моему, он играл Османа в сериале "Кесем", а тут такой мальчишка, сначала страдающий от непризнания сверстников и неразделенной любви, а потом настоящий друг и настоящий рыцарь своей возлюбленной. Мне нравится его отец. Удивительной доброты и щедрости душевной человек.  Смотрела этот сериал запоем, потом пересматривала, это мой сериал.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Окт 2016, 19:52

Отличный пост
Milana пишет:Плюс герои красивые (правда главная героиня по внешности уступает главному герою).
К внешности Серенай Сарыкая надо привыкнуть.Иногда она и правда казалась не очень красивой,но она как магнит,притягивает к себе.Плюс актриса замечательная.Тандем у них с Чагой просто неповторимый Прилив / Med Cezir - Страница 3 2647270009 Чагатай тоже талантивый. Мне он только в Ферихе не понравился.Манекен манекеном.Но каждый следующий его проект мощнее предыдущего)
Milana пишет:А вообще мне очень понравилась мама кучерявого черныша) (имена долго запоминаю). Такая красотка Да и муж у неё ничего такой)
Как же я их люблю.Эта пара-просто пример для подражания во всех смыслах Прилив / Med Cezir - Страница 3 2647270009
Milana пишет:А ещё тёмненькая ничего такая, в которую кучеряш влюблён. Неужели в итоге он с ней будет?
Эйлюль-лучшая подруга Миры.Красивая очень.И актриса тоже замечательная.
А Мерт только в начальных сериях такой дурачок.Он на самом деле-умнейший парень и мега-позитивный Прилив / Med Cezir - Страница 3 769080884 Вообще Мерт и Эйлюль-энерджайзер этого сериала.Всегда на позитиве Прилив / Med Cezir - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Milana Пт 07 Окт 2016, 14:27

Отличный пост
Девчонки, я такая дурында. Лица смотрю знакомые, но мне показалось что это мой глюк.
Главного героя я видела в Ферихе. Но ты Женя права. Он там такой амёбный. А его партнёрша ещё хуже. Меня хватило на 18 серий. Не понимаю тех, кто в восторге от сериала. Начало ещё ничего, но потом такая скука пошла. Я каждую серию за 4 захода смотрела.
А маму кучеряша я видела в Запахе клубники. Там у неё причёска другая. Но она там тоже классная. И партнёр у неё, прям как этот, тоже обалденный)
Но сериал мною тоже заброшен. Хватило на 11 серий. Правда в отличие от Ферихи, я планирую его досмотреть. Там не большой застой, который надо преодолеть. И серий не много.
Lady Jane пишет:К внешности Серенай Сарыкая надо привыкнуть
Ты права. Я пока только 3 серии посмотрела. Длинные они очень. Не получается хотя бы по 2 серии в день смотреть. Но сейчас она мне даже красоткой кажется)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Пт 07 Окт 2016, 15:57

Отличный пост
Lady Jane пишет: Мне он только в Ферихе не понравился.Манекен манекеном.Но каждый следующий его проект мощнее предыдущего)
Это же его первый сериал после победы в каком -то конкурсе Мистер чего -то там, забыла точное название. Для главного героя искали красивого парня, а ставка делалась на игру  его партнерши. Но в конце сериала он разыгрался, и уже "Путь Эмира" у него игра гораздо лучше.
Milana пишет:Правда в отличие от Ферихи, я планирую его досмотреть.
"Фериха" меня раздражала, но я делала три захода на просмотр и вау, вдруг стала замечать нюансы игры актеров и даже понимать поступки героев.  Доехала, в общем. Прилив же ни в одном мгновении не вызвал во мне отрицательной эмоции.
Milana пишет:Но сейчас она мне даже красоткой кажется)
А мне очень нравилось , как она показывает радость даже от одного появления Ямана в поле зрения, особенно сильно сцены переживания конфликта. Ой, не буду больше лишнее болтать.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Окт 2016, 07:06

Milana пишет:А его партнёрша ещё хуже. Меня хватило на 18 серий. Не понимаю тех, кто в восторге от сериала. Начало ещё ничего, но потом такая скука пошла. Я каждую серию за 4 захода смотрела.
Меня Хазал Кая раздражает со времен Запретной любви,но там она и то лучше,чем в Ферихе.Сериал досмотрела,но мотала,как могла.
Milana пишет:Запахе клубники
Стоит смотреть этот сериал?Я как-то включила,и минут через 15 выключила.Главная героиня такой глупышкой показалась.
Milana пишет:Но сейчас она мне даже красоткой кажется)
И я ее после Прилива красоткой вижу.))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Окт 2016, 07:13

Zahader пишет:Это же его первый сериал после победы в каком -то конкурсе Мистер чего -то там, забыла точное название. Для главного героя искали красивого парня, а ставка делалась на игру  его партнерши. Но в конце сериала он разыгрался, и уже "Путь Эмира" у него игра гораздо лучше.
Я же Фериху смотрела уже после Прилива.Поэтому для меня Эмир во всех смыслах проигрывал Яману.Хотя,наверно,самый сильный его проект-Дикий мед.Там я увидела Чагатая как сильнейшего драматического актера.Ну и сериал Внутри,который в Турции недавно стартовал-огромный прорыв в карьере и для Улусоя,и для Араса.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Milana Сб 08 Окт 2016, 08:36

Отличный пост
Lady Jane пишет:Стоит смотреть этот сериал?
Спойлер:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Zahader Вс 09 Окт 2016, 09:13

Отличный пост
Lady Jane пишет:Меня Хазал Кая раздражает со времен Запретной любви,но там она и то лучше,чем в Ферихе.Сериал досмотрела,но мотала,как могла.
А мне она понравилась в Запретной любви, именно доверчивая девушка со своей первой любовью. Но по мне, это актриса второго плана, она неплохо сыграла в тени главной героини, но когда ее ввели на место главной героини в той же "Ферихе или  в Марал. - это очень однообразно и повторяемо. Внешние данные хороши, но не тянет она по энергетике на главную героиню.
Lady Jane пишет:И я ее после Прилива красоткой вижу.))
Точно. В Приливе она талантливо сыграла. Страдания у нее получаются первоклассно, боже, какая сцена в бассейне, когда Оркун спасает ее, и она вылазит из бассейна , сгорбившись с потрясающе несчастным лицом, превратившись из красавицы в самое несчастное существо. Насколько сильно Мира влюблена, Яман настолько сильно вошел в ее душу, что ее жизнь фактически зависит от его взгляда и присутствия. В реальности такое поведение ненормально, надо сказать, что ей повезло, что и Яман влюблен в нее. Мне кажется, что ее болезнь, сыграла здесь в ней восстановительную роль - противоречивое мнение, но борясь с ней, она начинает жить своей жизнью вне поля Ямана.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Окт 2016, 19:27

Zahader пишет:"Ферихе или  в Марал. - это очень однообразно и повторяемо. Внешние данные хороши, но не тянет она по энергетике на главную героиню.
Марал-вообще провал,по-моему,что для Хазал,что для Араса.А с тем,что ей больше подходят роли второго плана,согласна.Я устаю смотреть на ее вечно страдальческое личико,хоть и милое до невозможности.Вот ведь шутка,но в Приливе,только ленивый не обсуждал это самое страдальческое выражение лица Серенай.Но как по-разному,они это преподнесли.Мира была удивительно гармонична.Я даже ее слезами любовалась.Потому что настолько уязвимой она показала себя.
Zahader пишет:сгорбившись с потрясающе несчастным лицом, превратившись из красавицы в самое несчастное существо.
И ведь таких сцен в сериале-множество.Одно неосторожное слово Ямана,и Мира тут же гаснет в прямом смысле этого слова.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Прилив / Med Cezir - Страница 3 Empty Re: Прилив / Med Cezir

Сообщение автор Milana Пн 10 Окт 2016, 21:35

Отличный пост
Как красиво Яман и Мира спели. Интересно сами пели?
Я так к Мире прониклась. Потрясающе актриса играет. Очень хорошо передаёт эмоции.
А какая музыка в сериале Прилив / Med Cezir - Страница 3 3611391107 . От главной темы аж мурашки по коже.
Короче я пропала. Безумно всё нравится. Не скучаю ни минуты. Где бы ещё взять время, чтобы смотреть хотя бы по 2 серии в день?
Мерт с Эйлюль мне тоже очень симпатичны. Мерт так вообще чудо)))
И приятно смотреть на его родителей. Такая пара гармоничная.
Прилив / Med Cezir - Страница 3 Cd60aaeb490bt
Прилив / Med Cezir - Страница 3 9e14b0eec65dt
Прилив / Med Cezir - Страница 3 1f77f5b75c91t
Прилив / Med Cezir - Страница 3 F8f18f312e54t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения