Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 14:48

Я ещё не смотрела ту серию, где они обедают. Но могу себе представить! Наташ, а по какой Хуаните сохнет Рузвел?
Я так понимаю, Сансон, все же, оставит девиц у себя. И тут тоже могут получиться всякие курьёзы. Один братец будет ухлестывать за Андреа, а второму может приглянуться младшенькая. И если в первом случае этому шуту вряд ли что-то светит, то у Рузвела и младшей вполне есть шансы)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 18 Янв 2021, 15:04

Gracia пишет:а по какой Хуаните сохнет Рузвел?
Кать, а младшую дочку Мануэлы разве не Хуанита зовут? Как-то же на хЕ, вроде!  Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 18 Янв 2021, 15:05

Ой, вспомнила! Хулиана! Very Happy Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 21:54

Наташа, сколько серий ты уже посмотрела?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 18 Янв 2021, 22:02

Отличный пост
Да вообще-то не очень много! Двадцатую смотрю.. Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2570722588
А  сериал мне уже не кажется скучным! Уже хочется смотреть дальше и дальше! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Вт 19 Янв 2021, 06:20

О, эти слова радуют!
И ты даже привыкла к Сансону?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Вт 19 Янв 2021, 07:28

Вчера мы должны были обсуждать 11ю серию, но, посмотрев её, мне стало смешно. Обсуждать почти нечего, так как серия длится 9 минут Very Happy  Возможно, это сбой какой-то. Все 9 минут Мануэла громила дом Сансона. Вот неугомонная бабенка. А в 12й серии они уже сидят в участке.
А историю с Лукрецией я вообще не поняла. Каким-то боком она провела ночь со своим тренером. А Клаудио с женой успели перебраться в дом Сансона. Капец! Похоже, у всей семейки с воспитанием плохо. Без ведома хозяина вошли в чужой дом и чувствуют себя очень вольготно и даже с порога заявляют, что планируют переставить мебель. Я не успеваю фигеть от их поведения. Дочурки тоже странные. После "обеда в ресторане" поехали в дом к Хорхе, даже не предупредив мать и не позвонив ей. Та пришла к дому, а дом заперт - девочек нет, никто ничего не знает. Ну просто в голове не укладывается. Сами поехали к тётке, а мама пусть тут что хочет делает.
Мне вот интересно : у родителей Мануэлы вообще нет ни гроша??? Они не получают пенсий, пособий и т.д? Им даже одну ночь негде перекантоваться? И они вот так без зазрения совести вваливаются в чужой дом??? Удивительно, что в такой обстановке Мануэла выросла ещё довольно скромной девушкой. (Её теперешнюю настойчивость я связываю исключительно с той ситуацией, в которой она оказалась) .
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 19 Янв 2021, 10:59

Gracia пишет:И ты даже привыкла к Сансону?
Ох, Кать, а разве есть варианты? Laughing Терплю и смотрю! Там мама Сансонова уже приехала! И много неожиданных моментов!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 19 Янв 2021, 11:12

Gracia пишет:Возможно, это сбой какой-то.
Я про него и говорила уже с Надей! Но только у меня все перечисленные события были в конце 12-й - начале 13-й серий!
Gracia пишет:Мне вот интересно : у родителей Мануэлы вообще нет ни гроша???
Мне это как раз тоже интересно! Прямо все без гроша в кармане, и даже кусок хлеба не на что купить? Shocked
Получается, что они продали квартиру (или дом) все деньги ДО КОПЕЙКИ вложили в фирму Хермана и собирались дальше жить за чей-то счет? Ну потому что все эти байки Клаудиа про Италию и Ватикан воспринимать всерьез  же нельзя! Ну жена-то должна бы уже знать своего муженька и его постоянное вранье! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2095250831 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вт 19 Янв 2021, 15:21

симона пишет:Да вообще-то не очень много! Двадцатую смотрю..
А сериал мне уже не кажется скучным! Уже хочется смотреть дальше и дальше!
Ну я вот раньше уже вам говорила, что неплохой сериал, хоть и довольно семейный, но событий там будет хватать, темболее после того как злодеи активизируютса.Там еще много должно произойти событий, притом с каждым героем.Мне сериал этим и нравился, что у каждого что-то происходило, и как я и сказала, это сериал как подглядывание за соседями.Насчет нелепостей, ну это сериал, поэтому без этого не как не обойтись.Правда, если честно, когда я его смотрела лет 10 назад, то всей этой несуразицы даже не замечала.Наверно, еслиб сейчас пересматривала, то тоже заметила бы какую-то нелогичность.А тогда смотрела, да и смотрела.Главное для меня, что было интересно, и сериал мне нравился.На все остальное просто не обращала внимание, принимая все как есть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Ср 20 Янв 2021, 10:07

Gracia пишет:Все 9 минут Мануэла громила дом Сансона.
Катя, я было обрадовалась, что у меня 11 серия идет, как положено, но оказалось, что это в 12 серии 9 минут, и именно там погром происходит. Надеюсь, ты все-таки видела обед сестер, арест Серхио и подзуживание Юри, чтоб Сансон выгнал непрошеных гостей? Это было в 11 серии. Вчера, кстати, я даже обрадовалась, что планируемые 11 и 12 серии по времени у меня мало заняли, а то с ним у меня напряженка.
Сегодня посмотрим 13 серию Smile
Я так думаю, что комичность ситуаций-это фишка колумбийских сериалов такого рода. Ну юмор у них такой, поэтому принимать все за чистую монету не стоит. Гротеск присутствует, и, возможно, это неплохо. Вообще очень часто в сериалах люди неизвестно на что живут, неизвестно почему не могут снять квартиру, а мыкаются по родне, я вон смотрю турецкий сериал, так там очень богатая семья (магнаты) живут всем колхозом в одном доме ( 4 разных семьи, если посчитать), ругаются, подслушивают, травят друг друга, но разъехаться не судьба Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2095250831
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Ср 20 Янв 2021, 20:49

Отличный пост
13 серия. Мануэла и Сансон сблизились в тюрьме (еще один ляп- кто бы посадил мужчину и женщину вместе? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 1866184038 ), мне понравился их разговор по душам. И такие правильные слова "патисончика", что братья должны сами зарабатывать копейку, чтоб знать цену деньгам. Тем ужаснее для него был удар под дых, когда, вернувшись из заточения, он увидел, что количество паразитов, захвативших его дом, растет в арифметической прогрессии! Laughing Не выдержав данного вопиющего факта, Сансон разорался на неприкаянных горе-родителей Мануэлы. ну еще бы! Клаудио (отчим) прям с порога заявил, что вс, что ему не нравится, он выкинет из дома ржач Комедия абсурда!
Лукресия получила свою минуту счастья в виде качка-тренера, который снимал их утехи на камеру. Шантажировать начнет, зараза! Очень интересно, а почему все-таки Лукресия выгнала мать? Надя, ответь, пожалуйста, если помнишь.
Изменщик Херман развлекается с любовницей, дарит ей кольцо и предлагает замуж! А дети пусть голодные сидят! Мразотный типчик!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Ср 20 Янв 2021, 23:58

Martha Jones пишет:Шантажировать начнет, зараза!
Ага, он просто до жути мерзко выглядит! Такой приторный и грязный одновременно! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2226526319 Даже жалко ее стало! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 1571946365
Martha Jones пишет:Очень интересно, а почему все-таки Лукресия выгнала мать?
Мне это тоже непонятно! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 863831518 И дальше об этом ничего не говорится!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Ellenaaa Чт 21 Янв 2021, 03:59

Девушки, всем приветики. Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2251063497 Я тут вас почитываю, периодически. Обсуждения идут увлекательные. Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 2251063497 Только вот, стесняюсь спросить, а кто кого полюбит-то дО смерти? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 98840665 Пока, только о всеобщих дрязгах речь. Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Чт 21 Янв 2021, 11:05

Отличный пост
Лен, я тоже периодически сама у себя спрашиваю, при чем тут " любовь до смерти"? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 3648107640
 Пока что,  не то что до смерти, никакой даже плохонькой любви не просматривается! Так. бегают друг за другом, потом меняют тех, за кем бегали, пробуют с другими любиться! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 1866184038 Даже эта пара, которая жениться собралась, как-то неубедительно любит! Того и гляди, развалится свадьба! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 867725545 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 14 98840665

Главная пара уже поцеловалась... но ГГ еще этого не знает, пока это случилось  только во сне Сансона! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения