Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вс 17 Янв 2021, 15:42

Отличный пост
Martha Jones пишет:9 и 10 серии. Вспомнилась нетленка из Простоквашино, но только с пометкой 18+."Это я почему такая вредная была? Потому что секаса не хватало. А как только появится- так сразу и перестану ею быть" Пара года!
Ой, там эта Лукреция еще задаст всем жару, и притом не один раз, кстати один раз это должно случитса совсем уже скоро.Вы даже можете удивитса.
Martha Jones пишет:Кстати, а что за чудесный коктейль для поднятия мужского "духа" знает Лукресия? Причем, она так тонко намекнула, что уж она-то спец в этом вопросе, что у меня появилось сомнение в ее образе неприступной гордячки. Небось, гуливанила по борделям в молодости В любом сериале ТМ с Колумбией тема борделей или прошлого с ними всплывала, может, и в этом всплывет?
Насчет борделя, не помню.Вроде тут его не будет, но будет кое что из прошлого Катарины вроде.
Martha Jones пишет:А мамашка Мануэлы-то ведьма прямо! Гадает лихо! Что ж своего мужа кобеля не выгадает никак? Very Happy Кстати, зачем парики актрисе? без них она лучше, а то чучело огородное вот с этим, к примеру:
Я думаю просто у актрисы Аны Марии Кампер редкие волосы.Покрайней мере в ее старых сериалах Тихих водах, где она сыграла мать сестер, и Второй во мне, это было очень заметно.Вот наверно и пришлось ей парики использовать.Ну я так думаю конечно, а там кто его знает как было.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вс 17 Янв 2021, 15:46

Martha Jones пишет:Мануэла в своем репертуаре- приперлась, и не выгонишь ее. Братки готовы были на все, но их не взяла.
Совсем скоро там будет одна сцена с Мануэлой и Сансоном, очень некрасивая я вам скажу.Но они оба будут хороши, но после нее, мне кажетса, они начнут сближатса друг с другом.Это вроде должно случитса или в 12 или 13 серии, но вообщем очень даже скоро.Так что смотрите.Будет интересно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 17 Янв 2021, 16:08

morelia пишет: в 12 или 13 серии,
Надя, я их посмотрела, но не поняла, что там к чему! Концовка 12-й и начало 13 серии не совпадают! Чувствуется, что пропущен  хороший такой кусок! искала другие сайты с этим сериалом, но не нашла! Так что так и смотрю дальше...без понятия, что там со всеми произошло! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 867725545 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Янв 2021, 16:26

Отличный пост
Спасибо за факты,Надя. Было интересно читать,пиши ещё что-то в этом роде. Я мало слежу за личной жизнью актёров,так что мне все в новинку
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вс 17 Янв 2021, 18:30

симона пишет:Надя, я их посмотрела, но не поняла, что там к чему! Концовка 12-й и начало 13 серии не совпадают! Чувствуется, что пропущен хороший такой кусок! искала другие сайты с этим сериалом, но не нашла! Так что так и смотрю дальше...без понятия, что там со всеми произошло!
Да, я помню, что в первый показ по Романтике не показали начало помоему 12 серии, но во второй показ эту серии уже показали всю полностью.Ну тут видемо не выклали со второго показа полную уже серию.Я не могу говорить, что там будет, но где сейчас в твоих сериях Мануэла и Сансон.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вс 17 Янв 2021, 18:32

Martha Jones пишет:Спасибо за факты,Надя. Было интересно читать,пиши ещё что-то в этом роде. Я мало слежу за личной жизнью актёров,так что мне все в новинку
Ну я, если честно, тоже как-то не очень слежу.Иногда просто узнаю, когда просматриваю какие-то новости, или страницы актеров в Википедии.А так чтобы специально тоже нет.Мне больше интересно про сами сериалы читать, нежели про личную жизнь актеров.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 17 Янв 2021, 19:13

morelia пишет:где сейчас в твоих сериях Мануэла и Сансон.
Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Вс 17 Янв 2021, 22:15

Отличный пост
Наташа, это я и имела ввиду.И да, вот как раз с таким вот пропуском первый раз этот сериал нам и показали.Но во второй раз уже исправили свою ошибку, но к сожелению эту серию не исправили онлайн, так вот она без этого куска там и осталась.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вс 17 Янв 2021, 22:39

Отличный пост
Понятно, Надя! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 14:13

Martha Jones пишет:9 и 10 серии. Вспомнилась нетленка из Простоквашино, но только с пометкой 18+ Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 1866184038 :"Это я почему такая вредная была? Потому что секаса не хватало. А как только появится- так сразу и перестану ею быть" Laughing
Да уж. Тётке снова не повезло. Прочтя твой отзыв, я ждала бурного развития событий. Но не сложилось)))) хотя и муженек этот её.... такой себе мачо.
Насчёт маминых париков я согласна. Очень ненатурально выглядит. Да и натянутая-перетянутая вся. То, что Лукреция не помогает матери, конечно, не красит её, как дочь. Но мы ещё не знаем истории их жизни: откуда такая неприязнь к близкому человеку? Как сёстры росли? Почему они такие чужие друг другу? Честно говоря, эта мадама (мать Мануэлы и Лукреции) тоже не вызывает положительных эмоций. Дочка мыкается по домам, ища себе приют, а мама как бы и не беспокоится особо, довольно праздно проводит свое время. И немного притянута за уши эта их продажа квартиры - причём, для того, чтобы вложиться в бизнес Хермана! Абсурд.
morelia пишет:Я вот кстати тоже не когда особо не обращаю внимания на нелепицы в сериалах.Они ведь имеютса почти в каждом сериале.Поэтому уже когда смотришь латиноамериканские сериалы, то даже их уже не замечаешь.
Я бы их с удовольствием не замечала, если бы основная сюжетная канва была более цельная и интересная. А когда ничего захватывающего не происходит, то начинаешь обращать внимание на мелочи. Если вспомнить ту же Вдову Бланко, то ведь там тоже много сказочного - особенно по части образа жизни сеньора Бриньона, НО там такая красивая история любви, что все  остальное - просто гори синим пламенем Very Happy
morelia пишет:Кстати вот не много еще фактов из сериалов.
Надя, спасибо за интересные факты.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 14:22

Мне что-то начинает не нравиться поведение Мануэлы. Ну почему нельзя было по-нормальному объяснить Сансону, что вся недвижимость опечатана? Зачем нужно было вваливаться в чужой дом и заявлять с порога: "Мы будем здесь жить!"? А её дочки вообще ведут себя по-хамски, - как будто все вокруг им что-то должны. Зашли в чужой дом и первым делом стали включать какую-то светомузыку и проч, - как будто у себя дома. Я уже молчу об их разговорах про мотель Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 614887057 у девчонок с воспитанием совсем плохо. И вещи, которые они говорят в присутствии матери, просто недопустимы.
А как вам КатИ, забытая в багажнике? Ну как можно было забыть о ней? Как мог забыть тот же Рузвел, который, типа, "сохнет" по ней? И, заметьте, никто из братьев не вспомнил про неё и потом, когда прошло довольно много времени. М-да...
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 14:27

Человек, которого нагадали Катарине и у которого могут быть проблемы с законом, - это, наверняка, Серхио. Мануэла ушла из его дома, но, согласитесь, вместе они мило смотрелись: он её просто пожирал глазами. Но сейчас мне придётся заставить себя привыкать к "Джигарханяну".
Кстати, Сансоновский братец - тот, что постарше, иногда раздражает своими ужимками. Чем-то напомнил мне Бальбино из "Барбары" Very Happy  Но тот вообще был ужимистый)))) вот если б не его мимика, вполне симпатичный парень мог бы быть. Вы заметили, что в переводе их имён часто допускают ошибки? То Самсон, то Сансон, то Рузвельт.)))
Я посмотрела 10 серий. Я так понимаю, сегодня мы обсуждаем 11-ю?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 18 Янв 2021, 14:37

Отличный пост
Gracia пишет:у девчонок с воспитанием совсем плохо
Еще как плохо! Они так явно показывают новым знакомым, что те просто быдло и мусор у них под ногами, что диву даешься! Вы, дамочки, даже угла своего не имеете, и не знаете, что будете есть в ближайшие пару часов, а туда же, высмеиваете чужой быт и еду! Очень не понравилась сцена, когда братья повели сестричек пообедать! Что там ужасного и несъедобного им предлагали? Картошку по-французски и курицу, что не так? Ну не ешьте все эти рульки и хрящики, но выбрать же можно было!
Gracia пишет:А как вам КатИ, забытая в багажнике?
Это точно, как можно было забыть о девушке, закрытой в багажнике? Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 2095250831
Gracia пишет:Рузвел, который, типа, "сохнет" по ней?
Он и по Хуаните сохнет! Никак не определится! Cool

Мне кажется, что Кати будет с Серхио в итоге! Просто предположение! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Пн 18 Янв 2021, 14:41

Кать, Хорхе - это же муж Лукреции, при чем тут Кати? Я думаю, что она с Серхио будет! Как раз ей и нагадали мужчину , у которого проблемы с законом! А это он и есть!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 13 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Пн 18 Янв 2021, 14:44

Отличный пост
Да-да, Наташа, сейчас исправлю! Я именно Серхио и имела в виду)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения