Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 17 из 32 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 21 Авг 2017, 21:08

Lady Jane пишет:Ай,дайте же мне пару КрисАльберто
а может быть так и будет?
Lady Jane пишет:Она может по-разному относиться к новому роману матери
а моя дочь сказала,что её понимает! совсем бы ей не хотелось видеть свою маму с парнем её возраста Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 2570722588
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 21 Авг 2017, 21:34

Отличный пост
Elena-Lena пишет:а может быть так и будет?
Я тоже стала к этому склоняться.Найдут друг друга 2 несчастья,если,конечно,Альберто совсем не обезумит.
Elena-Lena пишет: моя дочь сказала,что её понимает! совсем бы ей не хотелось видеть свою маму с парнем её возраста
Ну я поэтому и написала,что по-разному можно относиться.Но какое она имеет право так беспардонно лезть в эти дела?Ну высказала свое "фи" и хорошо,ну раз хочется помирить мать с отцом,попытайся сделать это красиво.Ну организуй и свидание,еще что-то.Но она же каждый божий день промывает мозги маме,устраивает истерики,специально сталкивает лбами бывшего мужа матери и ее нынешнего ухажёра.
Хотя вообще-то это не ее дело!Дети не должны лезть в личную жизнь родителей!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Авг 2017, 18:52

А я считаю,что когда есть дети,то не всё так просто! Мы должны уже прислушиваться к мнению и детей,лично я так считаю!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Авг 2017, 20:41

Elena-Lena пишет:Мы должны уже прислушиваться к мнению и детей
Но Мия(или как та ее зовут)-всего лишь капризная,взбалмошная эгоистка,которой наплевать на мать и то,как она себя чувствует,будучи с мужем.Вся в папочку.А сама ноет,что он не берет ее с собой.Так почему,понимая,что мама чувствует,она себя так ведет?!Жаль жену Донато.Кажется,она только сейчас поняла,что сын пошел совсем не по той дороге(
Дора,по-моему,сходит уже с ума.Я понимаю ее желание стать матерью,понимаю ее боль,но у нее это уже перешло все границы.Навязчивая идея какая-то.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Авг 2017, 20:57

Lady Jane пишет:Так почему,понимая,что мама чувствует,она себя так ведет?!
не знаю...,дочь должна должна желать только СЧАСТЬЯ маме,а раз ей плохо с их отцом,значит радуйся что она решилась с ним расстаться! но то что она против того что она с парнем,я её прекрасно понимаю! в этом меня не переубедить!
Lady Jane пишет:Навязчивая идея какая-то.
действительно навязчивая,но её можно понять!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Авг 2017, 21:15

Elena-Lena пишет:должна желать только СЧАСТЬЯ маме
я как раз об этом и говорю.Я не знаю,к чему приведут эти отношения,но,девочки,надо жить сегодняшним днем,и если сегодня Наталья счастлива с Жулиано,то почему бы не порадоваться за них?!Может,это действительно продлится недолго,но если сейчас она себя чувствует молодой,любимой,то я рада за нее!И дочь бы лучше порадовалась. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 491217328
Elena-Lena пишет:действительно навязчивая,но её можно понять!
Мне просто казалось,что она уже свыклась с этой мыслью.Она говорила об этом,хоть и с горечью,но довольно спокойно в начале сериала,когда только зарождались ее отношения с мужем. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Авг 2017, 21:32

Отличный пост
А вот мне кажется,что глупо выглядит тётка рядом с парем,может быть я ошибаюсь! Что может быть общего? Мне кажется когда такая большая разница в возрасте,она очень сильно разделяет,иы слушаем разную музыку,смотрим разные фильмы и т.д. У Натальи забота о дочках,а Жулиано свободный парень...
Lady Jane пишет:Мне просто казалось,что она уже свыклась с этой мыслью
свыклась,а здесь приемный сынишка сильно часто стал говорить о сестренке.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 22 Авг 2017, 21:38

Отличный пост
Жулиано же Наталье в сыновья годится? ей не стремно представлять ребенка в постели? Слив Это больше походит на распущенность, чем на любовь. Хотя могу предположить, что страсть затмевает, но у умной взрослой женщины должен быть тормоз, иначе она не умная.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Авг 2017, 22:05

Отличный пост
Марина Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 769080884 мне стыдно было бы перед детьми,лично я не могу смотреть на парней возраста моего сына или дочери как на мужчину!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Авг 2017, 22:08

Отличный пост
а своих детей не могу представить рядом с людьми,которые по возрасту как их родители Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 1523385808 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Чт 24 Авг 2017, 20:39

Алберто просто маньяк. Как же страшно, наверное,  ощущать на себе любовь больного, одержимого человека.  Одержимость - страшная вещь!ShockedЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 25 Авг 2017, 06:57

Отличный пост
Алберто ужасно поступает,Эстер загоняет в угол,как жестоко! Детей выгнать на улицу.
Эстер тоже хорошо,не забрала дочь,а Алберто виноват. Ему позвонили,а он как должен был поступить? Что здесь такого если ребёнок взял в руки ручку? Это смертельно? Shocked Ну прям такая святая :girl_blush:
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Авг 2017, 10:17

Elena-Lena пишет:Алберто ужасно поступает,Эстер загоняет в угол,как жестоко! Детей выгнать на улицу.
Здесь даже оправдывать его не могу,хотя всегда пытаюсь.Он же любит детей,но,видимо,чтобы удержать Эстер,готов на все((
А Эстер с каждой серией все больше раздражает.Тоже ни о ком и ни о чем не думает,лишь бы Альберто ушел из с Кассиано жизни.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 25 Авг 2017, 10:37

А я не ужасаюсь, как вы! Эстер наконец-то доперла, что она без поддержки Альберто-ноль без палочки! Значит, пусть она и Кассиано живут за его счет, так что ли? Резвелась- бизнес врозь. Все правильно и по закону он делает. А если судить с точки зрения морали, то Эстер сама подумала бы башкой, что нужно не орать, как резаная, а договариваться, если думаешь не только о себе, а о детях, за которых в ответе. С врагами лучше быть вежливыми, а не такими, как она и Кас.
Ну и приторно-слащавая парочка получилась! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 3208326108 Так же бесили Ливия и Фелипе во 2 фазе ВВ! В конце все злыдни получат по заслугам, а эти, конечно, без потерь будут вознаграждены! Не бывает такого в жизни, не бывает!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 17 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Авг 2017, 15:41

Martha Jones пишет:А я не ужасаюсь, как вы!
Так я тоже не ужасаюсь,Марина.Просто детей жалко в такой ситуации.А так,согласна.Эстер ему изменила по факту,сама же мечтает уйти и избавиться от него,но при этом он еще и виноват оказался!
Martha Jones пишет:если думаешь не только о себе, а о детях, за которых в ответе.
Так в том и проблема,что глядя на ее поступки,думает она только о себе
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 32 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения