Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Пт 30 Окт 2015, 07:45

Жоржика в этой серии жалко Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2939993621 -очень сильно страдает из-за Нины,а вот кто веселит, так это Кадинья и его гарем! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2609274302
Макс совсем обнаглел, Нине не дает прохода, домогается её, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2182450112 прилипало!
Монализе не везет в личной жизни-сын ушел из дома,подруга зажигает с её "мужем", :5rlR8jg: одна,совсем одна
Дед-шантажист меня достал, Evil or Very Mad устроился барином в отеле и все-то ему не так,маловато будет,он мне бабку напоминает из сказки Пушкина о золотой рыбке,Нина у нас рыбка- исполняет все его желания Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Сб 31 Окт 2015, 14:12

Я тоже согласна насчет Нило. Какой он наглый. Это ж надо же!!! Из помойки выбрался, живет, как сыр в масле катается. Он мне напоминает сказку про золотую рыбку. Все ему мало. Very Happy Макс просто отвратителен. Интересно, как Нина собирается выкрутиться, когда ей придется с ним спать? Sad Неужели она пойдет и на это. Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Сб 31 Окт 2015, 15:16

Макс достойный сын своего отца-оба никчемные и паразитируют на шее других Mad
Вот как  Question  должен реагировать мужчина ,когда видит свою женщину в обьятиях других,когда на твоих глазах ее лапают и целуют?! Shocked Жоржик очень сильно разочарован,и конечно, он не верит Нине!А последняя решила,что цель оправдывает средства Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 614887057
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Сб 31 Окт 2015, 15:28

Да, Нина переходит границу. Но с другой стороны, какой сильный у нее характер. Не каждый человек откажется от своей любви ради торжества справедливости. Я ее понимаю. Она правильно ответила маме Лусинде:" это не месть, я хочу добиться справедливости! " Хотя, если она вступит в постельные отношения с Максом-это уже будет предательство ее любви.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Сб 31 Окт 2015, 15:34

Девочки, я Нину не оправдываю нисколько! Все же она чересчур рисково пошла ва-банк! Так и самой в грязи изваляться запросто можно! Что она, почти и делает! Я , конечно, знаю,  как все сложится дальше, но вам говорить не буду! Попереживайте так же , как мы переживали! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 4088728105  Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Сб 31 Окт 2015, 15:38

Я думаю,что этого не будет,она придумает как выкрутитсяПроспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 4119718104 Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 4119718104

А как тебе свадебка Кадиньи!? Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2299280656
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Сб 31 Окт 2015, 16:11

Наташа, я тоже так считаю насчет Нины. Но она главная героиня. Ей все можно Very Happy . Хотя, повторюсь, что ее я тоже понимаю. Какое-то двойственное у меня мнение насчет ее. Sad
Ната, свадьба суперVery Happy . Особенно мне понравились бывшие жены с бутылочками выпивки с трубочками. Very Happy Вот, они то оторвались. А Кадиньо получил по заслугам. Но почему-то жалко Алексию. Второй раз и такой провал.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Сб 31 Окт 2015, 16:24

Алексию и мне жалко-второй раз пережить свадебный позор, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2939993621 невезуха,но с другой стороны что бы ее ждало в браке с Кадинье-вечные измены,ложь,ну не думаю,что он вмиг стал святым Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 863831518
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Сб 31 Окт 2015, 16:46

Марианна пишет:Какое-то двойственное у меня мнение насчет ее
Вот и у меня такое же чувство к ней! С одной стороны, вроде, можно ее понять, а с другой - уж больно методы у нее препротивные и даже грязные! А в дальнейшем еще хуже она будет выглядеть! Sad Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Сб 31 Окт 2015, 16:53

Ну вот и выходит ,что для Нины все средства хороши,лишь бы достичь своей цели,а то что при этом страдают близкие для неё люди, в расчет не берется
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Сб 31 Окт 2015, 16:55

Именно этим , "все средства хороши" , она и отталкивала меня в итоге! Ну, не лежала у меня к ней душа, просто не лежала!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Сб 31 Окт 2015, 17:04

Наташ, а актриса сама тебе нравится? Мне кажется она играет очень не плохо. Правда немного переигрывает в эмоциональных сценах. Я ее помню по сериалу Клон. Изменилась она, конечно. Слишком худое лицо, на мой взгляд. И Мурилло постарел. Кстати, вроде бы Дебора и Мурилло после этого сериала стали гражданскими супругами. Видимо, у Мурилло Бениссио сработал эффект ностальгии по Жади (Джованне Антонелли). Ведь после сериала Клон он влюбился в Джованну. А Дебора Фалабелла была в "Клоне" его дочкой Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Сб 31 Окт 2015, 17:10

Марианна, я Клон не смотрела, молодых их не видела, но по этому сериалу могу сказать, что актриса, сама по себе, подходит замечательно! Временами, у нее такое мерзкое лицо бывает, а иногда - милое и любящее, так что, актриса-то - на своем месте, но героиня ее мне не импонирует! Знаешь, когда персонаж нравится, то, невольно, пытаешься себя поставить на ее место, а  здесь я этого просто не могу!  Я  бы так никогда не поступила! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 1145643302
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Сб 31 Окт 2015, 17:13

симона пишет: Ну, не лежала у меня к ней душа, просто не лежала!


Вот и мне она не нравится Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 2182450112
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 12 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Сб 31 Окт 2015, 21:08

Ясно Smile . А я вот еще не поняла до конца. У меня пока двойственное мнение, как я уже и сказала. Вот кто мне точно не нравится из героинь, так это Санта Мартинас. Very Happy Very Happy Девочки, раз такая тема пошла, а какие героини из известных ЛА сериалов вам нравились полностью или почти полностью. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения