Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 15 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Ср 11 Ноя 2015, 10:57

Во-первых, ворует. А во-вторых где ее наследство? Или она тоже наврала, что богата?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Ср 11 Ноя 2015, 15:03

Девочки, но наследство она получит попозже! Ее сестра уже приехала? Я не знаю, какую вы серию смотрите! Но и с наследством у нее будут проблемы! В общем, такую дуру из нее сделали сценаристы, просто кошмар! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 614887057 Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 475615395
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Ноя 2015, 15:28

Они смотреть будут 99-100 серии вроде. Я тоже пару дней попадала на них, но это не та версия, которую мы смотрели, это же урезанная, поэтому события идут чуток порезвее. Совсем скоро Нина облажается по полной, ее Карминья опустит ниже плинтуса, и именно этот момент хочу увидеть, как тут будут обсуждать Very Happy (Наташ, имею ввиду сцену в яме). А потом придет очередь Нины, и тут я буду на ее стороне, я радовалась, видя, как стерва Кармен получает свое. И, на мой взгляд, даже очень-очень мало от того, что ей причитается.
Ну а то, что Нину выставил сценарист дурой полной, лохушкой (о-о-, сколько моментов бесячих будет с этими фотками!!), еще и немного зацикленной и не думающей трезво-это все-таки его вина. Хорошая месть не могла бы быть такой глупой.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Ср 11 Ноя 2015, 17:51

Martha Jones пишет:Совсем скоро Нина облажается по полной, ее Карминья опустит ниже плинтуса, и именно этот момент хочу увидеть, как тут будут обсуждать Very Happy (Наташ, имею ввиду сцену в яме).
 Да, мне тоже интересно послушать девочек по этому поводу! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 4119718104

Martha Jones пишет:Хорошая месть не могла бы быть такой глупой
Это верно, но , думаю, сценаристу просто хотелось пощекотать нервишки зрителей, показать, как Нина рисковала, пытаясь отомстить Карминье, потому и выставлял ее такой дурой! Просто человек, задумавший такую сложную комбинацию с местью, не попадется на такую банальщину, как эти фотки на яхте или вырванная из рук сумка с миллионом,  да и сам факт выноса из банка такой суммы просто не может существовать, потому что является невыразимой  человеческой глупостью! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Ср 11 Ноя 2015, 20:43

Карминья выяснила,что Нина это Рита,она уже задумала месть, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112 Evil or Very Mad полна гнева и ненависти.Всех выпроводила из дома,а Нина пока в полном неведении и довольна, Smile что застукала Карминью с Максом,а ещё я думаю,что Карминья дочь  мамы со свалки
Кадинье снова взялся за старое, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2299280656 недолго он смог изображать из себя примерного,впрочем я так и думала,ну не может человек сразу стать другим и измениться в одночасье Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 475615395
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Ср 11 Ноя 2015, 21:10

Nata пишет:а ещё я думаю,что Карминья дочь мамы со свалки
Нат, ну как же Карминья может быть дочерью мамы со свалки, если это Макс ее сын! Не могли же они вместе спать и родить сына и дочь, если они брат и сестра по матери получаются!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Ср 11 Ноя 2015, 21:22

Так я не знала,что Макс её сын,я же не сначала смотрю,а что это было известно?
Просто она все время Карминью защищает,тогда Макс сынок противного деда ,а маманя это наша- сама доброта! Только сынок пошел в папашку,такой же отвратный Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Ср 11 Ноя 2015, 22:24

Да.да. Мама Лусинда все время Карминью защищает
. Я тоже подумала, что она ее дочь. Однако. Shocked Да уж. Эта серия была очень напряженной. Карминья рвет и мечет. А Нина как глупышка, просто кошмар. Не понимаю одного. У человека, задумавшего такую месть, должно быть чутье. А она радуется, улыбается, думает, что вот еще чуть-чуть и Карминья повержена. Хотя Карминья ей столько намеков дает своми словами о том, что уже в курсе того, что она обо всем узнала. А Нина ничего не чувствует. Мда.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Ср 11 Ноя 2015, 22:26

А насчет сцены в яме вы меня заинтриговали. Чувствую, запахло жареным. Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор симона Ср 11 Ноя 2015, 22:46

Nata пишет:Так я не знала,что Макс её сын,
Значит, я просто сболтнула лишнее, получается! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2570722588 Я чет подзабыла уже , когда выяснится, что мама Лусинда - мать Макса! Я думала, что уже это известно! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Чт 12 Ноя 2015, 06:57

Натусь,с твоей помощью стало известно!
Нина,конечно в опасности,но она глав.героиня и значит угроза не смертельная,да и на свалке уже в курсе,что Карминья все узнала
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Чт 12 Ноя 2015, 19:23

Просто УЖАС, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112 Evil or Very Mad Карминья монстр,чудовище Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Нина угодила в яму,я в шоке, Shocked придумать такое Evil or Very Mad ,
Все спланировала гадюка,смотрю дальше
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Чт 12 Ноя 2015, 19:40

Нет,ну Нина хотя бы насторожилась, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112 знает,что Карминья жестокая,подлая,бессердечная- Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112 на все способна,а Нина вела себя слишком самоуверено  Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2527305162  и это ее подвело,нельзя считать себя умнее своего противника
Месть очень плохая штука, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2226526319 особенно для того кто мстит
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Ноя 2015, 20:36

Вот и скажи, Ната, такое испытать и каково это Нине - быть заживо погребенным, еще и когда тебе плюют в лицо (вернее, даже харкают Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 3208326108 ) Запомни этот момент, потому что потом будет месть Нины, и ни одна из ее придумок не превзойдет это чудовищное издевательство. Я просто смеялась над теми, кто жалел "бедненькую" Карминью Да после этого такой мразоте всего мало. Хотя мне не нравится, что Нина так рискует и по-глупому хочет самой убедиться в действенности ее мести, но после такого крышу сорвет на раз, так что ничего удивительного.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Чт 12 Ноя 2015, 21:01

Карминья зарвалась и зашла слишком далеко, Evil or Very Mad чувствует себя уверенно и безнаказанно,а Тайфуну продолжает вешать лапшу,тот её проглатывает  Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2527305162 не задумываясь,хоть бы раз подавился и серьезно задумался Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 614887057
Нина,Нина, ну нельзя же быть такой безрассудной,хотя бы на время остановилась,все проанализировалаПроспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2879202488  и только потом что-то предпринимала,но нет, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2182450112 случившееся ничему её не научило,опять лезет на рожон Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 2755264676  и опять самоуверенна -"доверься мне..."Бесячья Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 614887057 Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 3929588012
Мариша,Карминья-чудовище Evil or Very Mad  она должна получить сполна за свои злодеяния,зло должно быть наказанно и мне её будет ничуть не жалко, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 1523385808  Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 3420401455 любое наказание Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 1125307546  для нее недостаточно! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 15 863831518
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения