Наша жизнь / A vida da gente

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 18:15

Натали,но сериал очень стоящий,замечательный!Стоит только начать,за уши не оттянешь! Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор симона Вт 10 Янв 2017, 18:47

Жень, я посмотрела 7 серий! А потом пошли сабы и мой просмотр встал! Пока вот думаю, смотреть или не смотреть! Вот в чем вопрос! Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Вт 10 Янв 2017, 19:38

Женя, согласна по поводу решительности Родриго. Он отец и точка. Вообще раздражает в мужчинах сомнения и дилемма, которая у них возникает в тот момент, когда и без их мнения уже все случилось. Very Happy Они стали отцами, а все еще думают, принимать ли им на себя сей груз или не принимать. Смешно даже. Как будто есть выбор. Но, конечно, у мерзавцев всегда есть выбор - это побег от реальности.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 20:37

симона пишет:Жень, я посмотрела 7 серий! А потом пошли сабы и мой просмотр встал! Пока вот думаю, смотреть или не смотреть! Вот в чем вопрос!
Вон оно как! Very Happy Very Happy А я на этот сериал подсела,всю свою Турцию на паузу поставила,кроме Цветов и Наручников,но там по 1 серии в неделю+пока готовится перевод.А вот Номер,в котором катастрофически отстаю от графика выхода серий,с началом просмотра Жизни,оставила))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 20:41

Марианна пишет:Они стали отцами, а все еще думают, принимать ли им на себя сей груз или не принимать. Смешно даже. Как будто есть выбор.
Ты правильно сказала,у мерзавцев выбор всегда есть.Меня удивило,что взрослый мужик начал втирать Родриго,чтобы он не брал ответственность в 19 лет.Да и то,что он в свои 40 сомневается,нужен ли ребенок.Не морочил бы тогда жене голову,которая о дочке мечтает)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Вт 10 Янв 2017, 20:44

Ага. Так жалко ее. Такая милая и хорошенькая Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Вт 10 Янв 2017, 22:31

Вот, я задумалась Very Happy  Very Happy  Very Happy  Просто интересно чисто со стороны психологии. В сегодняшней серии Родриго вспоминал слова дяди о том, что бывает разная любовь и иногда несбыточная любовь кажется самой сильной, потому - что она так и не началась по - настоящему. У нее не было начала и нет конца. Такая любовь идеальна. А вот, действительно, как Родриго не ошибиться? Вдруг,для него Ана просто недосягаемая мечта? И когда он ее получит, спустя время, его любовь не будет казаться такой совершенной. Конечно, мы понимаем, что это сериал и тут уже все предопределено. А вот, если в жизни?  Rolling Eyes  Shocked девочки, как вы думаете?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 22:37

Вот всё мне нравится в этом сериале,а момент аварии не понравился.Не реалистично.Такой кустик...Хм,машина,конечно,могла потерять управление,но чтобы так перевернуться?!Хотя я не спец..но,допустим,ладно.Но дальше?!Фура на полном хожу врезается в машину,от этого ее отшвыривает на N-ное количество метров и она совершает N-ное количество оборотов,падает в воду,и...да такая люлька,как у Жулии ни в жизни не останется на месте,никакой "изофикс" не спасет.Буквально год назад выбирала автокресло в машину,посмотрела тысячи краш-тестов.Там при менее серьезных авариях,люлька накреняется и ребенок,даже пристегнутый ремнями выпадает,а здесь как девочка сидела,так и сидит.
Да и маловероятно,что при такой аварии,когда так серьезно пострадала Ана,Ману отделалась лишь испугом и парой ссадин.
Еще момент.Они в воде.Ману сидит и приводит в сознание сестру,довольно продолжительное время,когда на заднем сиденье сидит грудной ребенок.(при этом,в сознании!)
В общем,как-то не продуман этот момент сценаристами.В остальном к эпизоду претензий нет Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 22:48

Марианна пишет:В сегодняшней серии Родриго вспоминал слова дяди о том, что бывает разная любовь и иногда несбыточная любовь кажется самой сильной, потому - что она так и не началась по - настоящему. У нее не было начала и нет конца. Такая любовь идеальна. А вот, действительно, как Родриго не ошибиться? Вдруг,для него Ана просто недосягаемая мечта? И когда он ее получит, спустя время, его любовь не будет казаться такой совершенной.
Не поверишь,в 10 серии Фернанда,сестра Родриго сказала ему,что если бы после того,как они признались друг другу в чувствах,и произошедших далее событиях,они бы начали беспрепятственно сразу встречаться,то они бы уже давно расстались,но обстоятельства сложились так,что всё против них,поэтому Родриго до сих пор даже встречаясь с другими,лелеет эту мечту!И я с ней согласна!Я не знаю,что будет дальше,как сложатся дальнейшие отношения Аны и Родриго,что нам покажут в финале,но почему-то думаю,что чувства,которые они испытывают друг к другу-не любовь.Влюбленность,страсть...но не любовь.Их неумолимо будет тянуть друг другу,это точно,потому что,как ты написала,у их истории нет начала,нет конца,но в конечном итоге,возможно,спустя много лет,уже в сознательном возрасте,они бы встретили других людей и поняли,что то,что испытывали друг к другу нечто другое,нежели любовь...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Янв 2017, 23:22

Никак не досмотрю 10 серию,всё пишу по горячим следам Very Happy Однако,престранный человек-Эва.Обе ее дочери попали в аварию,еще и внучка-совсем малышка,но она открыто всем заявляет,что ей все равно на Мануэлу и Жулию,ей нужна лишь Ана!Бог упаси от такой матери!Я еще на Сурею наговаривала.Нет,пожалуй,Эва переплюнула всех недоматерей! Mad В голове не укладывается,как так можно!А зная ее характер,наверняка,еще и придя в больницу,обвинит во всем Ману,да еще и с призказкой:"лучше бы на месте Аны была ты" Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 2182450112 Понять ее?нет уж,увольте! Exclamation
Я только не пойму,но,кажется,что Эва в лице Аны самовыражается,воплощает свои нереализованные мечты,да и ведь деньги семье приносила только Ана...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Янв 2017, 08:22

Боооже,не могу Эву лицезреть,прибить хочется эту тварь!Другого слова просто не найти для нее!!!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Ср 11 Янв 2017, 19:07

Спокойствие, только спокойствие Very Happy Very Happy Very Happy . Потом привыкнешь к этой ненормальной и будешь воспринимать ее уколы, как через стенку. Very Happy Она еще и не на такое способна. потом увидишь. Very Happy Она будет явно всем хамить и не скрывать своих эмоций. Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 3648107640 Кстати, момент, который я не понимаю. Эва все это время на что - то живет, но на что? Неужели Мануэла ее полностью содержит столько времени, а та ей плюет ненавистью в лицо? Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 1866184038 Ужас Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 1866184038
Насчет аварии такое возможно. Как я поняла, они попали в большую яму колесом, эту яму было не видно в темноте. Но а в воде ситуация не совсем правдоподобна. Согласна! Но это же кино Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Янв 2017, 21:07

Марианна пишет:Эва все это время на что - то живет, но на что? Неужели Мануэла ее полностью содержит столько времени, а та ей плюет ненавистью в лицо? Ужас
Вот по этой причине она и печется так об Ане,наверно.Призовые,спонсорские,реклама и прочие дивиденды успешной спортсменки-это же такие деньги!Она 7 лет жила на всем готовом,поэтому после развода,когда все потеряла,давит на Ану с удвоенной силой.+мне кажется,в лице ее она воплощает свои нереализованные мечты)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Марианна Ср 11 Янв 2017, 22:38

У нее, как и у многих таких родителей комплекс нереализованности своей жизни. И поэтому она старается в Ане реализовать себя. Ты права! Но меня просто возмущает, что, когда Ана в коме очутилась, все материальные заботы легли на Мануэлу и в том числе содержание сумасшедшей мамаши. А она не то, что спасибо не говорит, она считает Мануэлу ничтожеством и обязанной содержать ее и всех вокруг, как мне показалось. В сериале этот момент не ярко отражен. Просто после вчерашней серии я задалась вопросом, а на что же живет и ест и пьет и одевается сама Эва? И квартира опять же съемная. Кто за все платит, если у нее перед аварией не было не гроша?Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша жизнь / A vida da gente - Страница 5 Empty Re: Наша жизнь / A vida da gente

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Янв 2017, 09:16

Марианна пишет:все материальные заботы легли на Мануэлу и в том числе содержание сумасшедшей мамаши. А она не то, что спасибо не говорит, она считает Мануэлу ничтожеством и обязанной содержать ее и всех вокруг, как мне показалось.
Мне невероятно жаль Мануэлу.Эта несостоявшаяся мать настолько вбила вину в голову Ману,что та теперь и сама считает себя виноватой во всем и посыпает голову пеплом(
А еще больше мне жаль доктора Аны,сначала Эва раза 3 кидалась на него со звериным оскалом и заявлениями,что он ничего не понимает,потом пришла Витория м после того,как он и ей все объяснил,выслушал очередную порцию оскорблений о своей некомпетентности. Cool Я все понимаю,горе,трагедия,родственники растеряны и не в состоянии мыслить здраво,но Эва и раньше страдала психическим расстройством чуть что не по ее складывалось,а сейчас вообще адекватность потеряла.
Было бы смешно,не будь так грустно.

Ну и я провожу параллели с ПЖ,просто не могу не проводить,очень уж похожи ситуации.Но Тереза,обезумевшая от горя,в принципе,немного отойдя после диагноза врачей,говорила конструктивные вещи,я ее понимала.А здесь...
Что касается моего восприятия ситуации,то в ПЖ опять-таки я рыдала из-за всего произошедшего.Возможно,потому что там Лу не впадала в кому,была в сознании,знала о вердикте врачей...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения