В чужом теле / En cuerpo ajeno

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вс 11 Дек 2016, 22:32

симона пишет:Понятно! Не любишь - значит не любишь!
Но любишь, не любишь, а оригинала в озвучке нет, порэтому всеравно же придетса смотреть с Симарро.Ведь интересно же познакомитса с этой историей, пусть и по ремейку.
симона пишет:И еще, мне этот Данила Сантос просто неприятен!
Не знаю, чем он тебе так не приятен, он очень даже хороший актер, ну, а то что роль у него во Вдове Была не идеальная, так это факт.Мне он например больше понравился по сериалу Судьба трех женщин, где сыграл главного героя, по Луне-наследнице и по Шторму, а по Вдове о нем как об актере трудно судить, и уже по тому, что там роль у него не ахти, всетаки антагонист истории.Мне он нравился, но не всем, особенно тем кому нравилась главная пара, от него в восторге просто не могут быть.
симона пишет:я, КОНЕЧНО ЖЕ, выбрала бы НЕ Сантоса! Только не его!!! Разумеется, я отдала бы предпочтение ТОЛЬКО Симарро!!!!!
Ну, а еслиб мне бы так пришлось бы выбирать, то я однозначно выбрала бы Сантоса, мне он очень даже нравитса как актер, и я рада, что познакомилась с ним по его другим хорошим ролям, а не по неоднозначному Амадору из Вдовы Бланко.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Вс 11 Дек 2016, 22:36

morelia пишет:порэтому всеравно же придетса смотреть с Симарро
А, так ты еще вообще не смотрела ВЖ? А собираешься?
morelia пишет:Не знаю, чем он тебе так не приятен, он очень даже хороший актер
Да ну и что, что он хороший актер! Он мне ВНЕШНЕ не нравится! И тут уж я ничего не могу поделать! В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 614887057 В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 2370611674
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вс 11 Дек 2016, 22:39

симона пишет:А, так ты еще вообще не смотрела ВЖ? А собираешься?
Конечно собираюсь.У меня сериал давно уже скачан в отличном качестве, только я пока еще не знаю когда до него доберусь.С моим то списочком сериалов.
симона пишет:Да ну и что, что он хороший актер! Он мне ВНЕШНЕ не нравится! И тут уж я ничего не могу поделать!
Ну если так, то тут не чего уже не поделать.У всех вкусы разные. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Пн 12 Дек 2016, 10:47

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Sz8pyc
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Дек 2016, 16:19

morelia пишет:О каком позапрошлом веке ты говоришь Марина.Да тут и не вооруженным взглядом видно, что фото начало 90-х годов
Надя, ты все мои слова поняла?
Martha Jones пишет:настолько кажутся старыми, будто из позапрошлого века
Неужели ты думаешь, я не в состоянии отличить прошлый, нынешний и позапрошлый век? Я поблагодарила Аню, что выложила такие фото, мне кажется, что их найти просто так трудно, потому что от старых сериалов мало что осталось. А черно-белые фото всегда придают эффект старины, еще и пожелтевшие.
morelia пишет:Все таки Марина ты уже повидемому отвыкла смотреть старые сериалы
Откуда ты это взяла? Я что-то об этом писала? О мрачности, о том, что не могу смотреть старье? Буквально вчера я смотрела жуткого качества серии Доктора Кто 50-60-гг прошлого века, вот где вынос мозга! И все равно смотрела! Да и, как можно понять из моих слов,
Martha Jones пишет:Было бы интересно сравнить оригинал с ремейком
Что-то ты совсем не в тему придралась ко мне! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Пн 12 Дек 2016, 17:15

Martha Jones пишет:Что-то ты совсем не в тему придралась ко мне!
Вот поэтому и не хотелось не чего писать, потому что я знала, что ты обидишься.
Martha Jones пишет:Неужели ты думаешь, я не в состоянии отличить прошлый, нынешний и позапрошлый век?
Да нет конечно.Просто на мой взгляд конечно фотки как фотки, таких в старых сериалах много.И может я чего-то и не поняла, просто ассоциация в позапрошлый век как-то смутила, да и все.
Martha Jones пишет:Я поблагодарила Аню, что выложила такие фото, мне кажется, что их найти просто так трудно, потому что от старых сериалов мало что осталось.
Абсолютно не согласна.Как говоритса, кто захочет, тот всегда найдет.Если я захочу найти какие нибуть фотки, то хоть что-то то, да найду.И кстати, сейчас массово стали появлятса отличные фото со старых сериалов, притом всех стран.По ним вообще трудно сказать, что они очень старые, ну разве что по старомодной одежде, а так они очень даже качественные, цветные и красивые.
Martha Jones пишет:А черно-белые фото всегда придают эффект старины, еще и пожелтевшие.
Ну от куда были взяты эти фото, то и не удивительно, что они в таком качестве.Это сайт такой.Там и совсем новые выглядят не намного лучше.Поэтому эти фото не показатель.Однако есть на сайтах и отличные фото, и В чужом теле и Тихих вод, и других сериалов, и они очень даже качественные и красивые.Поэтому тут еще зависет и от сайтов.Одни сайты выставляют из старых сериалов сплошь халтуру, а на других прекрасные фото.
Martha Jones пишет:О мрачности, о том, что не могу смотреть старье? Буквально вчера я смотрела жуткого качества серии Доктора Кто 50-60-гг прошлого века, вот где вынос мозга! И все равно смотрела! Да и, как можно понять из моих слов,
Ну я как-то слышала, что ты даже Клон 2001 года считаешь театральным, вот и сделала из этого вывод, что ты к старым сериалам относишься с предубеждением.Ну извини, я наверно ошиблась.
Однако, я всеравно рада, что мы побеседовали.Ты ведь сама говорила, что темы о сериалах стоят, вот я и подняла тему.Покрайней мере хоть в теме есть обсуждения, и то хорошо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Дек 2016, 17:17

morelia пишет:ты даже Клон 2001 года считаешь театральным
Нет, ты меня с кем-то спутала. Я всегда советовала Клон и говорила, что мне в нем все нравится, даже тема наркоманов как-то легко прошла мимо меня.
morelia пишет:хоть в теме есть обсуждения, и то хорошо.
Да, ты права. Главное, без обид! Wink Обсудили, поговорили, выяснили- все нормально! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Пн 12 Дек 2016, 17:23

Martha Jones пишет:Да, ты права. Главное, без обид! Wink Обсудили, поговорили, выяснили- все нормально!
Да.Конечно. Wink
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 17:38

Отличный пост
Нашла очень красивую фотку из сериала, и решила выложить сюда:

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 28d1e78ebc9c
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 17:52

Отличный пост
ЕЩЕ ФОТО:

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 F077012305ec
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 17:55

Отличный пост
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 C9b69e22ce04
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 17:59

Отличный пост
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 1cd3f3aed23d
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 18:01

Отличный пост
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 94a10f6f43c4

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 18:13

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 1f15bba29372
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вт 12 Сен 2017, 18:16

Отличный пост
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 4 04b6be48ec4f
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения