Семь жизней / Sete vidas

Страница 9 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Июл 2016, 07:25

Мари, дальше смотри с сабами! Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 1866184038 Заходи ВКонтакте в группу Вивы, включай 13 серию посередине, и вот оно- продолжение истории. Потом будут полноценные серии, это просто переход с национальной на международную версию.
Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 FMp60h8IIV
Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 FiT1XUrmvsg
Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 395Bldo3EM
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 02 Июл 2016, 12:07

Ага, спасибо Марина!Wink. Представляю свое удивление,если бы я включила 19.Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 1866184038Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Elena-Lena Пн 04 Июл 2016, 14:28

Девочки,я очень сильно от вас отстала.Постараюсь догнать! Но я так понимаю озвучки не будет дальше?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2016, 13:57

Elena-Lena пишет:я так понимаю озвучки не будет дальше?
Лена, если и будет, то очень нескоро, так как деньги собирают месяцами. А я уже посмотрела продолжение- 14 серию от Вивы, теперь буду вести такое исчисление. Ты попробуй один раз посмотреть серию именно от Вивы. Они делают очень удобочитаемые субтитры. Они маленькие по объему, и их легко и быстро читать. Вдруг понравится?
А по серии можно много всего сказать. Наверное, придется записывать мысли по ходу просмотра Very Happy Было заметно, что вырезаны некоторые моменты, например, сестра Жулии поначалу, видимо, отказывалась от фотосъемок, но нам показали уже постфактум ее позирование и разговор с матерью. кстати, очень интересный разговор! Сколько женщин в возрасте плюют на себя, думая, что это уже никому не важно, но правда в том, что это важно в первую очередь для самой женщины, сколько бы ей ни было лет и какой бы внешностью она ни обладала.
Далее мы видели сцену у Марлени, в которой она кормит своего риэлтора пиццей (на этом же остановилось в пред.серии?). Только что они жутко засмущались Бернарду, когда он их поймал почти целующимися, и вот- Марлени называет Дорвала "любовь моя" по делу и без дела. Мне на месте Бернарду было бы ну очень неприятно... Чужого мужика так " облизывать", когда сын-подросток еще с ним толком не знаком? Чувствую, будет там семейная драма. Еще и дорвал мне поначалу нравился, а сейчас какой-то нахал- нашел бесплатную столовую, что ли? Время покажет..
Педро сблизился с Мигелом. Все равно Мигел подсознательно тянется к своему, то есть, крови родной. Ему все было интересно узнать, и конец серии говорит о том, что, возможно, сын и отец подружатся, и Мигел никуда не уедет..
Сумасшедшая семейка Висенти все так же тянет из него последние жилы. А братец-паразит принимает, как должное, то, что мать ему подтирает попу в таком возрасте и снабжает деньгами, которые нелегким трудом заработал первый сын.
Ну и напоследок семейка Луиса и Лайлы. Жену Луиса мы увидели, и это не Режина Дуарте Very Happy Хорошо! Однако, жена его та еще штучка! Любит гоняться за модой, завидует более успешным людям и тюкает мужа по любому поводу- такое впечатление сложилось у меня. Лайла его тоже отчасти подтвердила.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Чт 07 Июл 2016, 14:35

Марина, а где ты нашла с сабами? Я всю группу вивы перерыла, так все неудобно сделано. Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 2182450112 Из одной группы переходишь в другую. Бабка за дедку, дедка за репку. Трындец. Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 2755264676 Нет бы все сериалы были ровно разложены
 А то бАрдак. А семь жизней нажимаю и пишет, что доступ ограничен. Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 614887057Или вообще не доступен. Короче, болею, а Сериал не посмотреть.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Июл 2016, 15:08

Тебе проще смотреть на Латиносериало, чтобы не копаться и искать отдельные серии. Вот ссылка, сохрани ее. http://latino-serialo.ru/brazilskie_seriali_online_rus/10979-sem-zhiznej-brazilskij-serial-na-russkom-yazyke.html Уже есть 17 серий с субтитрами. Но ты с 13 начинай, не забудь Wink Да, и там рекламы много, так что лучше в компе Адблок установить, и в телефоне тоже! А то может перейти на другие страницы, замучаешься закрывать окна.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Чт 07 Июл 2016, 15:49

Спасибо, большое, Марина!Smilegive rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Чт 07 Июл 2016, 16:07

Марианна пишет:Я всю группу вивы перерыла, так все неудобно сделано
Спойлер:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Чт 07 Июл 2016, 23:08

Посмотрела 17 серий. Винисио- это вселенское наказание для Ирени, чтоб посмотрела на себя со стороны и поняла, как это- жить с трудоголиком. Наверное, посмотрит теперь на своего мужа другими глазами. Так и думала, что как только забеременеть не получится, ребёнка ей тут же захочется. Запретный плод.При благоприятных обстоятельствах, уверена она бы дотянула в раздумьях до климакса)
 Больше всех жалко Висенте. Эти родственнички-паразиты его в могилу сведут. И я не только о братце и маменьке. Насколько я помню, Педро 25 лет.Ещё 4 года докторантуры. Про подработку за всё это время что-то не слышала, т.е. он слезет с шеи Висенте не раньше 29(!) лет??
 Марлени тоже можно только посочувствовать, Обделяет ребёнка ради этой пиявки-Дорвала. Игромания- это даже хуже наркомании, т.к. не лечится совсем.
Повеселила Марта этим предложением руки и сердца самой себе)) Странно, что Эриберто, хоть и был в шоке, но всё-таки согласился на ней жениться.Интересно, как он от супружеского долга будет увиливать. Уже болезнь какую-то придумал, чтобы в отдельной комнате спать. Я так думаю, он это всё ради отца делает. Чтобы не огорчать или ,как вариант, не лишиться наследства. Wink
Поржала над Мигелом. Какое лицо у него было, когда он узнал от Педро, что количество его детей увеличилось с трёх до семи. Very Happy  Вообще Мигел радует. Хоть и не по своей воле, а по стечению обстоятельств , сблизился с Педро и даже помог ему: спас, познакомил с Таис.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 08 Июл 2016, 12:19

Спасибо большое, Милана! Smile Smile Smile give rose give rose give rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Июл 2016, 16:48

paquita пишет:Посмотрела 17 серий. Винисио- это вселенское наказание для Ирени, чтоб посмотрела на себя со стороны и поняла, как это- жить с трудоголиком
А я сразу уже и 18-ю посмотрела. Да, Винисио- копия Ирени, только еще и чувств у него, как у пня. кроме того, он все-таки подсиживает ее, хотя по анонсу я поняла, что та его выкинет не только из жизни, но и из проекта, а, может, и с работы. Показательная сцена была с Кайо, только тогда она начала осознавать,куда привел карьеризм и чем может вылиться- одиночеством.
Актриса, играющая Таис, по-моему, и в Белиссиме играла тоже Таис Very Happy Приятная, ей идет эта роль. А еще понравилась старая знакомая Мигела- Марина. Наверное, с ней будет связано разоблачение Мигела в какой-то степени, ведь недаром всплыли старые фотки?
А как вы считаете, правильно ли поступила Марта, уволив Бернардо? Или надо было быть терпимее, как Жулия сказала? Я думаю, что наказание должно было быть обязательно, иначе повторится снова воровство, а то и похуже что-то..
Раздражают такие глупышки, как Марлени, которые слепо доверяют своим мужчинам. Ты проверь сначала, а потом защищай! Если звоночек был, надо сто раз все узнать так или иначе.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пт 08 Июл 2016, 17:40

Martha Jones пишет:Раздражают такие глупышки, как Марлени, которые слепо доверяют своим мужчинам. Ты проверь сначала, а потом защищай! Если звоночек был, надо сто раз все узнать так или иначе.
Её тоже можно понять. Если так долго (16 лет) ни с кем не встречаться, теряется навык, бдительность. Забываешь, какие мужики лживые бывают. Эйфория опять-таки. Не думала, не гадала, списала себя со счетов, а тут такой "подарок небес". Very Happy  Плюс Дорвал - хороший актёр.Мне кажется она не то чтобы глупая, просто очень не хочет снимать розовые очки. Разоблачение грозит одиночеством. Слеп тот, кто не хочет видеть.
Martha Jones пишет:А как вы считаете, правильно ли поступила Марта, уволив Бернардо? Или надо было быть терпимее, как Жулия сказала? Я думаю, что наказание должно было быть обязательно, иначе повторится снова воровство, а то и похуже что-то..
Наказание однозначно нужно. Он должен это запомнить, но можно было бы подыскать ему другую работу, не связанную с деньгами. Хотя пока перед глазами Бернардо пример Дорвала, которому всё сходит с рук, так он ничему не научится.Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 867725545 Двойные стандарты получаются.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 08 Июл 2016, 18:52

Милана, я еще хотела поспорить, так сказатьVery Happy Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 1866184038  , что считаю, что все равно не удобно все сделано в группе!Я бы все разложила по полочкам намного удобнее.Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 1866184038  И я еще так запуталась, так как с телефона заходила. Там сложнее. На компе, конечно, проще. Но все равно большое тебе спасибо. give rose Я раньше в другой группе сериалы  Вконтакте смотрела. Там было лучше. Но сейчас эта группа опустела. Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Танюшка Сб 09 Июл 2016, 04:49

простите конечно что вмешиваюсь)) Марианна  удобнее уже не может быть)) и так всё по полочкам) вот скрины сделала специально и красной стрелочкой куда нажимать

Спойлер:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 09 Июл 2016, 10:23

Very Happy , Танюшка, спасибо Wink . Я уже разобралась.Возможно, что мне еще неудобно было, так как с телефона хотела присмотреться так сказать и искала новые серии. А вот раньше, в той группе, к которой я привыкла, просто в поисковике набирала номер серии сериала и вуаля. Даже с телефона было просто. А здесь мне с телефона ничего не открывалось, вот я и затупила! Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 614887057 Very Happy Но с компа все норм. Еще раз всем спасибо за помощь. give rose give rose give rose Семь жизней / Sete vidas - Страница 9 2370611674
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения