Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 20 Авг 2018, 20:32

Sofya пишет:Мы не ищем легких путей
Тогда включай и смотри дальше! Не пожалеешь! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 20 Авг 2018, 20:48

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пн 20 Авг 2018, 23:08

симона пишет:Кать, командуй уже,  на какую серию  мне отползать?  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 4088728105
Спускайся ко мне на 27-ю, и будем вместе подниматься к Марининым высотам.
Sofya пишет:
Катя, 54, больше в таком темпе не могу.
Ого! Какой рывок.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 20 Авг 2018, 23:13

Gracia пишет:Спускайся ко мне на 27-ю, и будем вместе подниматься к Марининым высотам.
:
Для этого тебе нужно всего лишь поставить данную серию! Very Happy
И - вперед, к звездным высотам Марины и Сони!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 2327399467  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 1257425975
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Ср 22 Авг 2018, 22:05

Отличный пост
Ух как плющит Андрюшку ржач Так и надо, мерзавцу))) Ревнует, бесится, пьёт и тонет, только вот всем известно, ЧТО не тонет! Вот оно и не утонуло, к сожалению. Ээх, Сальвадор ты, Сальвадор  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 614887057, благородный ты, Педро. Дал бы Андрюшке утонуть, всем бы легче стало, да и вообще, "око за око"! Или , может, он его вытащил, чтоб насладиться другим видом мести - любовными отношениями с Исабель, как ни крути, на сей момент, Андрюшкиной женой!?
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 769080884 . А что, может, и правильно, сначала рога наставит, потом, я надеюсь, их ему пообломает!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 2370578184
Но как красива любовь под тамтамы за полупрозрачной кисеёй под волшебную музыку (а как называется композиция?)
Сальвадор божественно красив весь в белом, когда он наутро после " первой" брачной ночи Андрюшки и Бэлки идёт по пляжу к морю, ах- ах!! Нет у Белки шансов))) Только любовь, только с Сальвадором, какой там Андрюшка!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 22 Авг 2018, 22:33

Sofya пишет:Ух как плющит Андрюшку
Все верно, плющит! А мне еще  понравилось, как Сальвадор перед отъездом , когда шел с чемоданом мимо Андреса,  так пнул его - ах, красота! Такое презрение сквозило в его словах : "Кто здесь мерзавец, так это ты! Я лишь выполняю свою работу, а ты пытаешься присвоить то, что тебе не принадлежит!"
А уж на пляяяже он за пояс заткнет любого андреса!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 1526769325 И любовь за занавеской, и поцелуи в море - это  неизбежность двух безумно влюбленных Сальвадора и Исабель! А Андрес оказался обманутым мужем, каким был в свое время Педро! Ничего не поделаешь : око за око!   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 1446225395   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 22 Авг 2018, 22:56

Sofya пишет: Дал бы Андрюшке утонуть, всем бы легче стало,
Ну как бы Сальвадор стал жить с  таким  грузом-то?  Тем разительнее  различие в поступках Сальвадора и Андреса, когда один садистски наблюдал за мучениями другого, которому и устроил западню, а этот другой потом спас  мерзавцу жизнь! В этих поступках - вся сущность и вся разница этих двух мужчин, которых любила Исабель!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 23 Авг 2018, 21:53

Отличный пост
Прекрасный клип с песней Бонни Тайлер! Обожаю ее песни!   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 769080884

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Чт 23 Авг 2018, 22:12

Отличный пост
Наташ спасибо за видео, супер. Песня чудесная . Вот видите как красиво выглядит Марио на счёт мускулистого тело и не только. Во мне мужчина сидит таким. Муж мой тоже мускулистый, классно выглядит даже в возрасте.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 24 Авг 2018, 02:28

А еще мне   нравятся песни Гаэтаны и Матильды! Очень украшают сериал!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 769080884  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 1762501585





симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пт 24 Авг 2018, 14:49

Совсем блекло выглядит жизнь обитателей поместья на фоне страстей Сальвадора и Исабель. И как-то предсказуемо, ну вот поправьте меня, если ошибаюсь. Итак, Антонио и Анхела, скорее всего, поженятся и даже, может, заведут себе мальчика Педро или девочку Петру. "Малыш Симон" (Педро Хосе так когда-то сказал) после развратной девицы вдруг заинтересовался хорошей девочкой Валерией. Но тут я не могу спрогнозировать будущее их отношений, мне кажется, он на 40 лет моложе ее идеала.
Остальные это курица - тетка, лысый карлик Вальтер, "воспитательница" Абигайль, Танечки и, слава богу,  Вики, которая вносит разнообразие в это полусонное полуистеричное царство.

Смотрю дальше.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 24 Авг 2018, 16:04

Sofya пишет: ну вот поправьте меня, если ошибаюсь.
ну, где-то близко к цели! Wink
Но намного трогательнее и романтичнее твоего описания!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 2798997393  Я аж уревелась вся! Crying or Very sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пт 24 Авг 2018, 16:36

симона пишет:Но намного трогательнее и романтичнее твоего описания!  Я аж уревелась вся!
Это относится к поместью? Неужели там тоже жизнь начнет ключом бить? Не считая нашего "треугольника"...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 24 Авг 2018, 17:18

Отличный пост
Sofya пишет:Это относится к поместью?
Это относится к Анхеле и Антонио! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 27 Авг 2018, 22:04

Отличный пост
Sofya пишет:Совсем блекло выглядит жизнь обитателей поместья на фоне страстей Сальвадора и Исабель. И как-то предсказуемо
Признаю, я ошиблась. Когда страти Сальвадора и Исабель переместились в поместье, все сплелось воедино, как будто кто-то набросил невидимую сеть и в ней запутались все участники событий, даже пресловутые Танечки. И вот бьются они в ней, как рыбы и никак не могут выпутаться, а сеть все плотнее и плотнее... И поэтому напряжение растет, выделить какую-то одну линию невозможно, анализировать не получается, хочется только смотреть-смотреть-смотреть, ибо я тоже в этой сети.
Решила прочитать несколько первых страниц обсуждения, раз уж перешла "экватор", но с удивлением обнаружила, что обсуждать  вы  начали с конца и делились впечатлениями уже пост-фактум. Поэтому я уверена, что вы меня поймете, что я ничего пока не пишу, смотрю-смотрю-смотрю, скоро из дома выгонят Shocked
симона пишет:Но намного трогательнее и романтичнее твоего описания!   Я аж уревелась вся!
Да, Наташа, так и есть, Я хлюпала носом вместе с Сальвадором-Педро. Какая Анхела умница, что взяла его под руку и он повел ее к алтарю!
Тошнит от Канталисии  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 65 2299280656 Как Сальвадор мог с ней жить? Что он вообще в ней нашел в свое время? Убейте - не понимаю...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения