Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Пн 25 Сен 2017, 12:53

Марине привет!!! вот один ролик....почти с самого начала...



и пробовала найти ещё один момент, но не нашла...короче серия 45....с 9 минуты!!! посмотри пока это...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 25 Сен 2017, 13:45

Аня, спасибо за видео, смотрела, нашла тот момент о котором ты писала, второй был лучше первого, вот он играл, показал себе, молодец, эмоции были достаточно, смотрела с большой охотой. Вот это другое дело, вот это игра, взгляд Хуана в 45-ом мне понравился очень. Я никогда не сомневался в его таланте. Но все остальные не нравятся.
Спасибо, если вспомнишь еще моменты, ты напиши серии, а я посмотрю.
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 3706475014
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Пн 25 Сен 2017, 17:04

Отличный пост
Марине помнишь я писала, что будет играть актёр, который друг Фера...так вот я тебе скажу серию, в которой он есть, а ты посмотришь и напиши узнала ли ты!!!

123 серия...после 1 минуты....он там с Виктором(Хуан)

а вот ещё серия 132 ...после 18 минуты!!(эмоциональная сцена)
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 26 Сен 2017, 12:48

Anna пишет:что будет играть актёр, который друг Фера..
Я не знала, что они друзя, они вместе играли в 2 сериалах.
Anna пишет:а вот ещё серия 132 ...после 18 минуты!!
смотрела, момент был эмоциональный и он играл хорошо. Думаю задачу, который был перед Хуаном он выполнил хорошо. Но он смог бы больше, чем дали. Я перематала всю 132 серию и его видела буквально несколько минут. Правда не досмотрела сериал, но первое печетленые было очень плохо, так что даже красивые моменты с Хуаном не заставит продолжать просмотр. Аня еще раз спасибо. В этом сериале есть любовная сцена с Хуаном? Хотелось бы посмотреть. Надеюсь новый сериал будет еще интересный, Хуана покажут больше, а красивые моменты еще больше.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вт 26 Сен 2017, 14:53

margarita пишет:Я не знала, что они друзя, они вместе играли в 2 сериалах.
да...я об этом читала!!!не помню где...может на мундо-латино...


margarita пишет: В этом сериале есть любовная сцена с Хуаном? Хотелось бы посмотреть.
кажется да....я  найду, тогда напишу номера серий!!

P.S. кстати ты первая кто написала что тебе не понравилась игра Хуана вначале!!! все от него в восторге с первых серий!!!  я конечно поняла что для тебя важны только эмоциональные сцены...а взгляды??? мне он понравился с первых серий.....
и ещё в этом сериале его убивают, в последней серии...

в одном интервью, я правда не сама перевела, а девушка с которой я познакомилась на мундо-латино и он говорит что это роль его любимая....что он выложился на 100%...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 26 Сен 2017, 15:16

Anna пишет:я конечно поняла что для тебя важны только эмоциональные сцены...а взгляды???
Да эти моменты для меня очень важны, не каждый может так естественно играть. Но не только это, мне нравится когда актер все это переживает по ностоящему (даже если не переживает, хотя так показывает), живет с этим. Хуан действительно так может. Аня просто после ИЛ мои взгляды на сериалы совсем изминились, не знаю ты обратила внимание или нет, в ИЛ с начала до конца кипят страсти, эмоции и почти во всех кадрах, во всех сценах идет игра эмоции, игра мимики, игра взглядов, особенно с Фернандо. А здесь так малы такие ценные моменты, во всяком случае смотрела 15 серии и не видела одна такая сцена с Хуаном (с Сианчоке была).
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вт 26 Сен 2017, 15:29

ну во первых ИЛ это исторический сериал....я понимаю, если сравнивать исторические, а это же простые...и зачем вообще сравнивать сериалы...я вот это не понимаю....а если бы ты не смотрела ИЛ...тогда как ты смотрела на это?? и я что то не помню чтобы в ИЛ с первых серий были какие то эмоции..я помню с той серии когда на свадьбе , он ударил её ну и дальше....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 26 Сен 2017, 15:51

Вовсе не важно сериал исторический или нет, важно сцены и игра.
Anna пишет:а если бы ты не смотрела ИЛ...тогда как ты смотрела на это??
Даже не знаю, тогда мне понравились сериалы например Густаво Бермудеса (легкие сериалы и он был симпотичным, даже не помню как он играл, тогда на это вооще не обратила внимание) и некоторые бразилские сериалы, правда они были силнее, чем аргентинские, но меня тогда превлекало сюжет и красивые актеры. так было и с Освальдо Риосом, он очень красивый и превлекательный актер (особенно в молодости) и я смотрела его несколько сериалы с большой охотой, но 2 или 3 года назад пересмотрывала эти сериалы и поняла что сериалы не плохие и он хороший актер (хотя не были те осущение), но то же самое не магу сказать о других сериалах, которые раньше смотрела. Так что очень многое изменился в моих предстовлениях.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вт 26 Сен 2017, 16:39

вот ещё посмотри моменты: 84 серия- 10:30, 16:30, 35 минут, 37:30

92 серия...после 40 минуты..там Хуан и Сиачоке....

и если захочешь то можешь посмотреть как убивают героя Хуана 140 серия-35:30...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 26 Сен 2017, 18:33

Отличный пост
Аня смотрела все, что ты писала, жаль любовные сцены были очень краткие, но Хуан себя показал, круто, а конец не понравился. Все же не жалею, что бросила, это было бы похож на самоубийство.
А это тебе с любовю.
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 2006305791
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вт 26 Сен 2017, 18:52

Отличный пост
Я рада, что угодила тебе!! и доказала, что Хуан отличный актёр!!!.. Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 769080884

margarita пишет:А это тебе с любовю.
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 2394910236
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 26 Сен 2017, 19:25

Anna пишет:Я рада, что угодила тебе!!
Еще как, милая.
Anna пишет:доказала, что Хуан отличный актёр!!!..
Тебе мне ничего доказать, я уже убедилась в таланте Хуана в сериале НЛ. Если ему было бы возможность играть в более сильном сериале и у него был роль более серезная роль, вот он тогда всем паказал бы на что он способень. Королева сердец в полностью не раскрыл его.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Вт 26 Сен 2017, 19:38

margarita пишет:Королева сердец в полностью не раскрыл его.
это потому что ты до конца не досмотрела сериал, если бы досмотрела то так не сказала...но ладно ...рада была с тобой обсуждать.

p.s. НУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ХУАН ИГРАЕТ ХУЖЕ ФЕРА???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 27 Сен 2017, 16:52

Anna пишет: НУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ХУАН ИГРАЕТ ХУЖЕ ФЕРА???
Не хочу тебя обидеть, но да, Колунга лучше всех.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема - Страница 15 Empty Re: Королева сердец / Reina de corazones - 2 тема

Сообщение автор Эстер Ср 27 Сен 2017, 17:00

margarita пишет:Не хочу тебя обидеть,
а чем хуже???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения